Расскажи о себе или давайте познакомимся - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 11:17   #501
stashukmarina
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!!!! Меня зовут Марина и мне 24, живу в Николаеве, это Украина. Замужем уже почти 3 года, есть дочь Ксения ей 2 года. Моя история, сюда попала абсолютно случайно когда находилась в поисках работы в интернете. Сразу стало понятно что люди здесь общаются круглосуточно. Я сама на форексе никогда не зарабатывала и практически ничего о нем не знаю. Хотелось бы конечно узнать намного больше о методах заработка, пообщаться с людьми которые выводили реальные деньги и держали их в руках. Вообщем научится делать деньги в интернете. Если кто-то хочет поделится опытом буду очень рада услышать Вашу историю.
stashukmarina вне форума  
Старый 17.03.2015, 10:55   #502
alexg9
Новичок
 
Аватар для alexg9
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Я Иван, родом из Киева, мне 25 лет, сейчас прожываю в Днепропетровске. Узнал про форекс и решил попробовать свои силы. Здесь очень много, надеюсь интересних людей, которые помогут разобратся во всех тонкостях форекса. Пишите мне, как вы начинали.
alexg9 вне форума  
Старый 17.03.2015, 15:14   #503
iipofecop1
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Здравствуйте, друзья![/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Меня зовут Макс. Мне 22 года. Я живу в Харькове. (Кто не знает географии, это где-то на Украине [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img])[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Я - новичок. Зарегистрировался минут 10 назад. Вообще, об этом форуме узнал случайно, но абсолютно не жалею, так как уже понял, что тут сидят люди, которые много работали на рынке форекс. Лично для меня это честь общаться с умными людьми, которые знают больше, чем я.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Заранее у всех прошу прощения, если нарушу (даже не специально) правила форума.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Что еще рассказать о себе?[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Овен. Не женат. Хобби - спорт, футбол, шахматы, нарды, бокс.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Очень люблю музыку, и документальные фильмы. Люблю читать книги.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Про меня говорят, что я обладаю лидерскими качествами, но я сам так не считаю.[/font][/color]



[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]К сожалению, хотел, но не разобрался как добавить свое фото...[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Спасибо за внимание.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
iipofecop1 вне форума  
Старый 17.03.2015, 17:10   #504
Елена Александровна
Новичок
 
Аватар для Елена Александровна
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! +1 на форуме) Меня зовут Алена. Я из Гомеля (Беларусь). Живу с мужем и ребенком. Хотелось бы еще с котом, но муж не разрешает [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/spruce_up.gif[/img] . По зодиаку - Телец. Характер - характер!) Еще в детстве одна учительница сказала что я человек-настроение. Она была первой... Увлечения довольно часто меняются, а из констант - музыка(которая является работой), путешествия, книги и покер. Люблю готовить, но не для кучи гостей [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/stop.gif[/img] О форуме узнала, можно сказать, случайно. Будем учиться.
Елена Александровна вне форума  
Старый 17.03.2015, 18:48   #505
Виталий24
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем доброго времени суток! меня зовут Виталий( 22 года),проживаю в маленьком городке Ахтырка(сумская обл. Украина) в связи с серьезной травмой позвоночника оказался в инв. коляске. в основном занят тренировками по восстановлению здоровья! есть и хобби-это плетение цепочек из алюминевой проволоки. Очень бы хотелось заняться каким-то спортом,но пока нет такой возможности т.к городок маленький и инва-спорт не развит совсем...вот пару дней назад наткнулся на одном из почтовиков на этот "форекс" надеюсь что у меня что-то получиться здесь,а то много чего пробовал и ни чего не вышло( ну и хотелось бы пожелать всем удачи и хорошей прибыли!!!
Виталий24 вне форума  
Старый 18.03.2015, 09:39   #506
glavkor
Новичок
 
Аватар для glavkor
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет!

Я Сергей, из Киева, 45 лет. Появилось много свободного времени, решил немного изменить свое мировосприятие и изучить возможные варианты ведения бизнеса в сети.

Начал с самого простого, серфинг сайтов, клики, выполнение заданий и так далее. Посмотрим, может, придумается, что то в итоге.

Вот и о Форексе здесь почитаю, хотя исторически (по отзывам знакомых в основном) сложилось не очень хорошее отношение к этому бизнесу.
glavkor вне форума  
Старый 18.03.2015, 19:28   #507
jija
Новичок
 
Аватар для jija
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Всем Привет![/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Я Руслан, из Львова, 23 года. Появилось много свободного времени, нужно себя как то заставлять работать, решил вникнуть и изучить возможные варианты ведения зароботка денег в сети.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пробывал всё лёгкое, серфинг сайтов, клики, выполнение заданий и так далее. Посмотрим, может, придумается, что то в итоге. [/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Вот и о Форексе здесь почитаю, хотя исторически (по отзывам знакомых в основном) сложилось не очень хорошее отношение к этому бизнесу.[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]До форекса пробывал себе в сайто строении,и имел у себя в арсенале 2-3 игровых сервера... Но как то не дало тех результатов которые были ожидаемы.... Будем себя пробывать в данной сфере интернет зароботка.....[/font][/color]
jija вне форума  
Старый 19.03.2015, 13:46   #508
piratka991
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я так же новичек тут у вас.

И так. Меня зовут Вадим. мне 25 лет. Живу в данным момент в городе Семикаракорске Ростовской области. Все бы хорошо, но я раньше жил в подмосковье и работал там, сами понимаете что уровень зароботной платы в разы отличается. Но начнем по порядку. Из подмосковья уехал из за большой любви, с девушкой. У нас тут просто свой дом есть и надо ухаживать за ее старенькой бабушкой. Переехал и нашел тут работу, со временем тут поженились и радуемся.

Есть у нас кот по кличке демон. собираемся заводить уток или кур.

Искал давно проект где можно подработать сидя на работе и вот я здесь.
piratka991 вне форума  
Старый 19.03.2015, 14:15   #509
Anonymous
Новичок
 
Аватар для Anonymous
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте друзья, меня зовут Пётр, я из солнечной Молдавий (Надеюсь я тут не один из такой дали), работаю барменом уже некоторое время в клубе, увлекательная работа скажу вам (советую всем попробовать) но подрабатываю в интернете, на этот форум наткнулся случайно ( скажем так от друга) да и не жалею о том что зашел сюда, во первых можно узнать о заработках и по спрашивать всех что да почем, да и познакомиться с новым людьми из других регионов земли. Надеюсь в дальнейшем сработаемся и подружимся и огромнейшее спасибо Татьяне за этот форум.Успехов Друзья. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img]
Anonymous вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:28   #510
Виталий5656
Новичок
 
Аватар для Виталий5656
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Виталий, мне 27 лет и я живу в столице Украины городе Киеве. По образованию я механик, но по специальносте работал не долго, захотелось пойти в армию. В итоге после службы так получилось что свою професию поменял и теперь работаю пожарным-спасателем в одной из частей Киева, Ну и поскольку наше государство считает что наша служба совсем не важная, и финансировать ее не нужно, пускай пожарные нашей страны выижжают на вызовы в апсолютно непригодной одежде и снарежении, не качественным ПТВ и на убитых машинах, а про зарплату вообще молчу на нее уже и бак бензина нельзя купить, вот и приходится искать дополнительные зароботки
Виталий5656 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков