Форекс конкурсы - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 11:52   #81
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Да не переживай - аналитик бы тем более не угадал бы . Там же надо определить цену на на определённую дату, а, как известно, у аналитиков все прогнозы когда-нибудь сбываются, только когда именно - неизвестно.
Точно ))) Кстати, тоже не могу понять каким образом можно угадать точную котировку на конец дня. Это скорее чисто случай помочь должен, но никак не просчёт. Вот направление угадать дневное вполне возможно, ну или там "день закроется выше чем вчера", а точно сказать цену закрытия-это уже что-то сродни "пальцем в небо на волю случая".
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:58   #82
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Точно ))) Кстати, тоже не могу понять каким образом можно угадать точную котировку на конец дня. Это скорее чисто случай помочь должен, но никак не просчёт. Вот направление угадать дневное вполне возможно, ну или там "день закроется выше чем вчера", а точно сказать цену закрытия-это уже что-то сродни "пальцем в небо на волю случая".
Так эти конкурсы примерно так и называются - "пальцем в небо". Где-то на форуме видел. Пипс в пипс угадать никто не сможет, но -по-моему, там даётся возможность определить наиболее приближенную к цене закрытия котировку. Я не вникал особо - знаю, что не угадаю.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:05   #83
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так эти конкурсы примерно так и называются - "пальцем в небо". Где-то на форуме видел. Пипс в пипс угадать никто не сможет, но -по-моему, там даётся возможность определить наиболее приближенную к цене закрытия котировку. Я не вникал особо - знаю, что не угадаю.
Ну угадать то разок каждый может, просто вот смысл? Этож рынок а не рулетка, поэтому и сама тоже не участвую, я просто не люблю гадать без какого-то особого просчёта ситуации, ведь иначе это уже не прогноз получается, а угадайка, а это мне уже не интересно )))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:37   #84
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Еще существует конкурс прогнозов, цены закрытия дня) вот конкурс для реальных аналитиков, участвовал много раз и все не могу угадать котировку хоть ты тресни, наверно еще не достиг мастерства гуру, что бы предсказывать поведение рынка с точностью в несколько пунктов.
Да этого никто не определит, а просто везение срабатывает. Да есть конечно личности которые могут диапазон точный сказать, но чтоб точную цену, думаю кроме владельца суперсервера от куда все берут котировки, никто не знает
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:32   #85
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну угадать то разок каждый может, просто вот смысл? Этож рынок а не рулетка, поэтому и сама тоже не участвую, я просто не люблю гадать без какого-то особого просчёта ситуации, ведь иначе это уже не прогноз получается, а угадайка, а это мне уже не интересно )))))
так можно и не гадать, а участвовать) почему не участвуете ? времени нет или у вас золотой запас солидный, и другие инвестиционные средства вам не нужны) Ведь конкурс можно под себя подобрать, вот например конкурс от Пантеона просто на высоте и призовые приличные, а с учетом что пока не много участников шанс не плохой)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:51   #86
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
так можно и не гадать, а участвовать) почему не участвуете ? времени нет или у вас золотой запас солидный, и другие инвестиционные средства вам не нужны) Ведь конкурс можно под себя подобрать, вот например конкурс от Пантеона просто на высоте и призовые приличные, а с учетом что пока не много участников шанс не плохой)
Средства всегда нужны, только пока времени совсем нет, да и как то отошла я уже от конкурсов если честно. А золотого запаса у меня нет, всё детки сжигают, любят они игрушки и одёжку )))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:03   #87
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Да этого никто не определит, а просто везение срабатывает. Да есть конечно личности которые могут диапазон точный сказать, но чтоб точную цену, думаю кроме владельца суперсервера от куда все берут котировки, никто не знает
Значит не буду больше участвовать, потому как это походу пустая трата времени, ни выиграешь и не научишься ничему путному тыкая пальцем в небо...может стоит задуматься о своем уровне подготовленности, может быть это следующий этап развития трейдера гуру)
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:15   #88
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Значит не буду больше участвовать, потому как это походу пустая трата времени, ни выиграешь и не научишься ничему путному тыкая пальцем в небо...может стоит задуматься о своем уровне подготовленности, может быть это следующий этап развития трейдера гуру)
Вот это правильно! Научиться в таких конкурсах действительно ничему нельзя, а в азарт они вгоняют - следишь и за рейтингом участников и за ценой, вместо того, чтобы спокойно работать или действительно поучаствовать в другом конкурсе. Я раз попробовал угадать чисто по приколу, поскольку призы там маленькие, больше не лезу.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:53   #89
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Вот это правильно! Научиться в таких конкурсах действительно ничему нельзя, а в азарт они вгоняют - следишь и за рейтингом участников и за ценой, вместо того, чтобы спокойно работать или действительно поучаствовать в другом конкурсе. Я раз попробовал угадать чисто по приколу, поскольку призы там маленькие, больше не лезу.
Чего же призы как раз таки и нормальные по 50 долларов) вот ради них и тратишь свое время...хотя мог бы действительно поторговать на своем реале, но бывает когда набрался опыта хочешь нести его в массы) думаешь сча порвешь всех ты же опытный, а получается что сам боевой дух утратил и народ посмешил...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 06:06   #90
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Значит не буду больше участвовать, потому как это походу пустая трата времени, ни выиграешь и не научишься ничему путному тыкая пальцем в небо...может стоит задуматься о своем уровне подготовленности, может быть это следующий этап развития трейдера гуру)
Стоит задуматься что бы переходить на конкурсы, если они вам так нравятся, которые длятся от месяца и более, вот на таких практики будет несоизмеримо больше чем во всяких угадайках и прочих. А от того что вы задумаетесь, знания не придут - практика и еще раз практика
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков