Почему "сливают" советники форекс? - Страница 283 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 17:23   #2821
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Скажите а тогда вообще есть смысл в такой торговле. Вы размещаете средства на депозите, держите их в рискованных сделках и все это с доходностью в 10-30 процентов годовых. Да банки сейчас дают практически такие же проценты. До 25 годовых доходят ставки. Так там хоть какие то гарантии есть, репутация банка и все такое. А здесь всего навсего советник. Смысл пропадает в таком размещении в советнике.
с логикой согласен, а со ставками нет. вы же не путайте ставки. до 25% это же в гривне, а в долларах или евро вы таких не найдете.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:34   #2822
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Поверьте что не сливая депозит руками можно вполне долго и стабильно торговать, все сливы при ручной торговли происходят от неумения трейдера торговать, или из за ошибок новичков, советники по мимо неправильных настроек (агрессивных настроек) сливают еще потому что алгоритм торговли который в них заложен заведомо убыточный.
Я и советником не сливал уже около двух лет потому что торгую вмести с советником одним словом по полуавтоматической торговли ,но если советник бы сам торговал то наверняка слил бы деньги ,потому что были такие ситуации что надо было вмешиваться что бы спасти депозит и я это делал и досех пор все нормально.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:56   #2823
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Я и советником не сливал уже около двух лет потому что торгую вмести с советником одним словом по полуавтоматической торговли ,но если советник бы сам торговал то наверняка слил бы деньги ,потому что были такие ситуации что надо было вмешиваться что бы спасти депозит и я это делал и досех пор все нормально.
Вот вот иногда вмешаться в торговлю бывает просто необходимо вот когда у меня торговал мартин,я не вмешивался в его торговлю,потому что мне так советовали знакомые трейдеры и когда я уже видел что он сливает депозит тоже не вмешивался,хотя сейчас думаю возможно если бы я тогда вмешался в его торговлю я бы может быть спас свой бы депозит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:53   #2824
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вот вот иногда вмешаться в торговлю бывает просто необходимо вот когда у меня торговал мартин,я не вмешивался в его торговлю,потому что мне так советовали знакомые трейдеры и когда я уже видел что он сливает депозит тоже не вмешивался,хотя сейчас думаю возможно если бы я тогда вмешался в его торговлю я бы может быть спас свой бы депозит.
Да конечно в роботу мартина нужно вмешиваться при больших без откатах можно даже отключить робота и это уже спасет ваш депозит и расширить шаг покупки или продажи ордеров ,или срезать часть плюсовых сделок , если вы бы ето сделали тот депозит точно не слился бы ,я это делал и мне помогло .
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 04:56   #2825
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да конечно в роботу мартина нужно вмешиваться при больших без откатах можно даже отключить робота и это уже спасет ваш депозит и расширить шаг покупки или продажи ордеров ,или срезать часть плюсовых сделок , если вы бы ето сделали тот депозит точно не слился бы ,я это делал и мне помогло .


Я вот сколько читаю, ветку и часто упоминается, именно сливы мартино-подобных советников. Вот типа ломанет тренд и слив. А почему тогда таких советников не использовать в ночное время и на маловалотильных парах....если этот советник показывает хорошие результаты, почему практически все ставят его на евро-доллар. Это просто желание побольше пунктов хапнуть...можно же поменьше и с большей уверенностью.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 06:09   #2826
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот сколько читаю, ветку и часто упоминается, именно сливы мартино-подобных советников. Вот типа ломанет тренд и слив. А почему тогда таких советников не использовать в ночное время и на маловалотильных парах....если этот советник показывает хорошие результаты, почему практически все ставят его на евро-доллар. Это просто желание побольше пунктов хапнуть...можно же поменьше и с большей уверенностью.


Если ставить ночью то получается что в случае ночного движения возможно он ничего не принесет в прибыль , или просто останется в просадке , а уже утром попадет на стоп-аут , поэтому не стоит играть с огнем , мартингейл математически доказанный сливной вариант , зачем идти против математики.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 07:21   #2827
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники форекс сливают как правило по вине своих нерадивых хозяев , которые умудряются терять свои деньги на торговых счетах даже с помощью прибыльных советников форекс . А что тут можно говорить про изначально сливные советники , которые на пушечный выстрел нельзя подпускать к торговому счету , а их кидают сразу на реальные счета .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:44   #2828
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот сколько читаю, ветку и часто упоминается, именно сливы мартино-подобных советников. Вот типа ломанет тренд и слив. А почему тогда таких советников не использовать в ночное время и на маловалотильных парах....если этот советник показывает хорошие результаты, почему практически все ставят его на евро-доллар. Это просто желание побольше пунктов хапнуть...можно же поменьше и с большей уверенностью.
Вот я как раз и ставил такого робота раз на ночь, работал только ночью, неделю стабильного плюса, а потом решил по смотреть как он днем заработает. Ну и как говорится ломанул тренд, и слил мне сов. По этому конечно лучше такие совы использовать на спокойном рынке. А валюту наверное использовать канадец-доллар, он там более часто ходит во флете, и я тестируя разные иланоподобные совы замечал что там хоть и прибыль не больше чем на евродоллар но зато более стабильна.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:48   #2829
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Советники форекс сливают как правило по вине своих нерадивых хозяев , которые умудряются терять свои деньги на торговых счетах даже с помощью прибыльных советников форекс . А что тут можно говорить про изначально сливные советники , которые на пушечный выстрел нельзя подпускать к торговому счету , а их кидают сразу на реальные счета .
Я не спорю с тем утверждением что при любой потере депозита не важно советником велась торговля или руками виноват всегда трейдер. Но не так то просто найти прибыльный советник, вернее его не найти и зачастую сливают депозиты потому что торговая система в советнике сливная. Да и у меня к вам вопрос, можете подсказать прибыльный советник?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 12:05   #2830
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о сливании советниками депозитов, и расматривать причины локально по отношению к самой программе, то понятное дело, что причина слива либо в некачественном написании советника, либо в неправильном ММ. Вот к примеру я, имею ТС, которая стабильно прибыльная. Но во время написания советника, все время сталкиваюсь с проблемой его сливного характера. Здесь я на 100% уверен что все дело в самом написании.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков