Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 15:02   #121
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я заработал на ПАММ инвестировании наверное 30% всей моей прибыли на форексе , а её подсчитать прямо сейчас будет очень трудно , ведь я уже не первый год на рынке форекс , так что эти суммы не маленькие , но вопрос в том что инвестиции это своеобразный хедж Ваших денег , чтобы получать прибыль не стоит все яйца класть в одну корзину.
Или вы много зарабатываете на торговле или не совсем могли бы и поделиться опытом и рассказать как отбираете счета, по каким критериям? и какие не маленькие суммы? похвастайтесь нам своими успехами подробнее? а у самого есть паам счет? можно ссылку если таковой есть? а в общем в плюсе за все время?
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:08   #122
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Но и больше прибыль идет, в банках так же можно найти ставку по депозиту больше рыночного, а это риски дополнительные, так и паам счета, если в банке в Украине идет ставка до 10% максимум то в паам счетах это от 50% до 100% существенная разница но и риски больше так что сопоставимы эти критерии.
Да, банки дают намного меньший процент мотивируя, что они легально инвестируют деньги ( в основном в свой бизнес) и все вклады, в силу закона застрахованы. Но никто не мешает повесить страховку и на вклад в памм счет ( сейчас страхуют примерно за 5 процентов). Кроме того есть и памм 2.0 где уже часть средств застраховано.
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:42   #123
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я заработал на ПАММ инвестировании наверное 30% всей моей прибыли на форексе , а её подсчитать прямо сейчас будет очень трудно , ведь я уже не первый год на рынке форекс , так что эти суммы не маленькие , но вопрос в том что инвестиции это своеобразный хедж Ваших денег , чтобы получать прибыль не стоит все яйца класть в одну корзину.


А вот я не могу сравнить моё памм инвестирование , потому что оно ничтожно и я этим занимаюсь чисто из интереса , а не из-за прибыли , сам вкладываю не большие деньги , и скорее всего за все это время заработал ну почти 1000 долларов , и то если не учитывать сливы которые были на памм счетах.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 16:08   #124
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Да, банки дают намного меньший процент мотивируя, что они легально инвестируют деньги ( в основном в свой бизнес) и все вклады, в силу закона застрахованы. Но никто не мешает повесить страховку и на вклад в памм счет ( сейчас страхуют примерно за 5 процентов). Кроме того есть и памм 2.0 где уже часть средств застраховано.
Если вы говорите о простом депозит в банк у меня сестра вкладывает и ничего из вложенных 20000 гривен в месяц получает 700 грн, я считаю что это довольно хороший способ дополнительного заработка тем более все средства застрахованы, даже если банк прогорит! Я сам еще вкладывать в ПАММ счет, мало знаний и опыта, так как только начинаю изучать этот вид торговли, поэтому и не хочется рисковать своими деньгами!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:22   #125
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расскажу свои откровения, когда то давно один и единственный раз я инвестировал в памм счет на лайт форекс, там как мне тогда новечку казалсь что чем выше прибыль тем круче трейдер, я не понимал что такое просадка и многое другое, за то на собственных 10ти баксах я понял что инвестировать малую сумму в хорошего управляющего практически не реально и решил сам изучать рынок и торговать мало по малу) а про те слитые 10 баксов помню и буду помнить, так что я на памм счетах ничего не заработал
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:22   #126
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За прошедшую неделю прибыль составил чуть больше 1.5%. Но так как мой инвест портфель ещё не оправился от просадки о прибыли говорить рано.

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Если вы говорите о простом депозит в банк у меня сестра вкладывает и ничего из вложенных 20000 гривен в месяц получает 700 грн, я считаю что это довольно хороший способ дополнительного заработка тем более все средства застрахованы, даже если банк прогорит! Я сам еще вкладывать в ПАММ счет, мало знаний и опыта, так как только начинаю изучать этот вид торговли, поэтому и не хочется рисковать своими деньгами!
Уважаемый, вы не на тот форум зашли. Тут люди знаю сколько можно заработать на ПАММ счетах, а сколько на банковских депозитах. Вы утверждаете что ваша сестра с 20000 гривен получает 700 ежемесячно. Тоисть вы открыли депозит с ежемесячным снятием процентов по 42(!!!!!!!) процента годовых. И какой украинский банк дает такие проценты позвольте узнать?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:50   #127
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох эта неделька у меня неплохо началась , вся сумма инвестиций подрасла на 2 процента и я уже начинаю считать , что инвестировал не в консервативные памм счета , а в каких то агрессоров . Но в целом то конечно приятно и очень хочется , что бы такая тенденция продолжалась как можно дольшее время , принося мне все больше прибыли .
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:23   #128
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ох эта неделька у меня неплохо началась , вся сумма инвестиций подрасла на 2 процента и я уже начинаю считать , что инвестировал не в консервативные памм счета , а в каких то агрессоров . Но в целом то конечно приятно и очень хочется , что бы такая тенденция продолжалась как можно дольшее время , принося мне все больше прибыли .


За неделю 2 % это не так то уж и много , потому что в таком случае получится в месяц 8% что вполне нормально для ПАММ счетов , так что не стоит это путать с агрессивными ПАММ счетами , на самом деле агрессивным ПАММ счет может считаться только тот счет который торгует с прибылью выше 20%.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 23:02   #129
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ох эта неделька у меня неплохо началась , вся сумма инвестиций подрасла на 2 процента и я уже начинаю считать , что инвестировал не в консервативные памм счета , а в каких то агрессоров . Но в целом то конечно приятно и очень хочется , что бы такая тенденция продолжалась как можно дольшее время , принося мне все больше прибыли .
А в какой ПАММ-счёт вы вкинулись? Можете ссылку скинуть или хотя бы название памм-счёта! Уж больно меня заинтересовало вложение в консервативный ПАММ- счёт с такими процентами за два дня работы! А как давно вы с данным счётом работаете! И какая у него статичтика по вашему счёту! Часто ли выстреливают такие показатели успеха?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 05:18   #130
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
За прошедшую неделю прибыль составил чуть больше 1.5%. Но так как мой инвест портфель ещё не оправился от просадки о прибыли говорить рано.



Уважаемый, вы не на тот форум зашли. Тут люди знаю сколько можно заработать на ПАММ счетах, а сколько на банковских депозитах. Вы утверждаете что ваша сестра с 20000 гривен получает 700 ежемесячно. Тоисть вы открыли депозит с ежемесячным снятием процентов по 42(!!!!!!!) процента годовых. И какой украинский банк дает такие проценты позвольте узнать?
А почему я пришел не на тот форум, почему вы так выражаетесь? По первых не я открылся а моя сестра если вы не заметили, во-вторых, если вам так интересно обязательно узнаю и дал вам знать и сколько процентов и какие условия и т.д. .!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков