Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 18:44   #31
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Так при ЛАММ инвестировании от вас тоже ничего не требуется. Все происходит автоматически, а вмешаться вы можете только по личному желанию если считаете что та или инная сделка не принесет прибыли. По поводу прибыльности то на предыдущей странице человек написал что в месяц выходить чуть больше 10%, не думаю что эта цифра уступает доходности в паммах.
Доходность доходностью , но речь про заработки и так как на памм счетах гараздо больше инвесторов находиться , значит там в любом случае заработки побольше будут . Значит и прибыльность у них все таки повыше будут иначе бы все инвесторы перебежали бы на ЛАММ инвестирование или на копирование сделок другими словами .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:54   #32
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые посетители данной ветки. Сейчас половину из вас забанил. Причина кроется в том, что уже не первый раз говорю о соблюдении правил общения. А именно придерживаться к теме ветки, в которой общаетесь.
Fx-Invest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:35   #33
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестируя в ПАММы на сегодняшний день нахожусь в минус 15$, потому что не очень вникал в историю ПАММ счетов в которые инвестировал, сейчас инвестировал подарочный сертификат на 500$ от Пантеона, который идет с книгой, в торговлю индексами, за три дня инвестиций прибыль составляет 5,28$, в день около 1,5-1,8$, думаю дальше буду добавлять еще и из вне, чтобы выйти хотя бы на 10-ку в день, а то маловато получается , инвестировал в индекс Голд и Голд2, агресорам уже не доверяю.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:56   #34
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну,инвестирование в ПАММ счета это дело не трех дней .тут нужно много времени потрать для ознакомления и получения нужных навыков.Просто агрессивные счета это не лучший выбор ,при том.что они могут дать хорошую прибыль.Да и с заемными средствами нужно конечно быть обдуманным к решению.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:16   #35
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,инвестирование в ПАММ счета это дело не трех дней .тут нужно много времени потрать для ознакомления и получения нужных навыков.Просто агрессивные счета это не лучший выбор ,при том.что они могут дать хорошую прибыль.Да и с заемными средствами нужно конечно быть обдуманным к решению.
Это всё понятно! А если можно болнн подробно на собственном опыте инвестирования! Можно услышать! А то только нужно так вот и так! А прямых фактов работы в инвестировании и не прочитаешь! А так хотелось бы услышать каковы суммы и профит и в какие памм-счета кто предпочитает инвестировать.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:41   #36
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже около двух месяцев инвестирую в памм счета пантеона. Пока выбрал для себя четверых управляющих: максим, лион, феникс и гермес, так как эту управляющие имеют положительную динамику счета уже более года. Пока общая прибыль топчется около ноля, то один, то другой управляющий уходит в просадку, наверное это связано с традиционной нестабильностью рынка в этот период.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:07   #37
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За два месяца инвестирования заработано 37 долларов. Инвестировано 600 долларов 500 - с купона с книги, и 100 - выведенных недавно с форума (их роль не велика - вывел недавно) - но в целом доволен - затраты на книгу отобьются, а это уже хорошо, плюс опыт инвестирования. Также, не в Пантеоне инвестировано 70 долларов уже давно, около полугода - там прибыль скромнее - около доллара, но там я инвестировал в знакомого, просто чтоб ему торговать было проще - обещал не потерять)))), пока не теряет))))).
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:37   #38
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Инвестируя в ПАММы на сегодняшний день нахожусь в минус 15$, потому что не очень вникал в историю ПАММ счетов в которые инвестировал, сейчас инвестировал подарочный сертификат на 500$ от Пантеона, который идет с книгой, в торговлю индексами, за три дня инвестиций прибыль составляет 5,28$, в день около 1,5-1,8$, думаю дальше буду добавлять еще и из вне, чтобы выйти хотя бы на 10-ку в день, а то маловато получается , инвестировал в индекс Голд и Голд2, агресорам уже не доверяю.
Я когда начинал только свои инвестиции в памм счета , тоже чередовал прибыль с убытками , но потом дела пошли в гору и все больше я стал находить себе правильные счета в памм инвестициях , и теперь я не только вышел в плюсы , но и заработал примерно 70 процентов от общего депо , парадка 400 долларов .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:21   #39
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Инвестируя в ПАММы на сегодняшний день нахожусь в минус 15$, потому что не очень вникал в историю ПАММ счетов в которые инвестировал, сейчас инвестировал подарочный сертификат на 500$ от Пантеона, который идет с книгой, в торговлю индексами, за три дня инвестиций прибыль составляет 5,28$, в день около 1,5-1,8$, думаю дальше буду добавлять еще и из вне, чтобы выйти хотя бы на 10-ку в день, а то маловато получается , инвестировал в индекс Голд и Голд2, агресорам уже не доверяю.
В индекс-паммах тоже есть агрессивный. К стати, также не очень хорошая динамика там. Уж лучше брать и инвестировать в сбалансированный. 10 ка в день исключительно на сертификате? Это достаточно рискованно. На форуме есть примеры, где за 90 дней почти 500 зарабатывали при инвестициях в паммы. Но это лучшие результаты...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:30   #40
Gelvih
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Я когда начинал только свои инвестиции в памм счета , тоже чередовал прибыль с убытками , но потом дела пошли в гору и все больше я стал находить себе правильные счета в памм инвестициях , и теперь я не только вышел в плюсы , но и заработал примерно 70 процентов от общего депо , парадка 400 долларов .
По какому принципу выбираете памм счета? .на какой срок инвестируете и выводите ли переодически прибыль? Вообщем поподробнее расскажите про то как инвестируете, просто эта тема тоже интересна, но хотелось бы узнать у того у кого уже получается.
Gelvih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков