Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 20:14   #41
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

За прошлую неделю я заработал около тридцати шести долларов и это при моих инвестициях теперешних размером в одну тысячу долларов .В целом я считаю торговую неделю прошедшую довольно таки неплохой , если бы не одно но , три памм счета в которые я инвестировал и считал более менее нормальнымя у меня упали вот поэтому и полученная прибыль не такая уж и большая как обычно .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 15:20   #42
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
За прошлую неделю я заработал около тридцати шести долларов и это при моих инвестициях теперешних размером в одну тысячу долларов .В целом я считаю торговую неделю прошедшую довольно таки неплохой , если бы не одно но , три памм счета в которые я инвестировал и считал более менее нормальнымя у меня упали вот поэтому и полученная прибыль не такая уж и большая как обычно .
А можете рассказать как обычно у вас выходит? считаю что с 1000 нормальной прибылью будит около 50 долларов в неделю, 200 в месяц, это очень не плохо, наверняка инвестируете в индексы?потому что с 1000 нормальный счет не найти к сожалению, они есть но и прибыль небольшая.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 18:51   #43
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А можете рассказать как обычно у вас выходит? считаю что с 1000 нормальной прибылью будит около 50 долларов в неделю, 200 в месяц, это очень не плохо, наверняка инвестируете в индексы?потому что с 1000 нормальный счет не найти к сожалению, они есть но и прибыль небольшая.
200 долларов с 1000, это 20 процентов, слишком много для памм счетов. Это управляющему необходимо сделать 40% прибыли в месяц, чтобы вы смогли заработать 200 долларов. Это можно сделать вкладывая в агрессоров, но такая прибыль будет не стабильная, с глубокими просадками, а закончиться все может потерей средств. При консервативном инвестировании, можно с 1000 зарабатывать стабильно 50 долларов в месяц!
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 08:32   #44
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я бы не был настолько радикальный. Я к примеру сейчас инвестирую в ПАММ счет с минимальным порогом 1 долларов по оферте где прибыль трейдера/управляющего 70/30. И уже идет третий месяц на протяжении которого у меня там находятся инвестиции. За этот период имею 41% грубо говоря около 20% месяц к депозиту. причем рост стабильный, с просадкой максимальной, которую я заметил 2%.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:56   #45
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
200 долларов с 1000, это 20 процентов, слишком много для памм счетов. Это управляющему необходимо сделать 40% прибыли в месяц, чтобы вы смогли заработать 200 долларов. Это можно сделать вкладывая в агрессоров, но такая прибыль будет не стабильная, с глубокими просадками, а закончиться все может потерей средств. При консервативном инвестировании, можно с 1000 зарабатывать стабильно 50 долларов в месяц!
Да я перегнула палку, конечно 5-7% только можно, но это тоже не плохо, в банках по валютному кредиту проценты за год чуть больше, смысл в таких счетах есть когда вкладываешь в консервативные счета сумму 10000 тогда 500 баксов в среднем будит прибыль, но я скоро попробую начать с небольших сумм, получится попытаюсь найти сумму по больше.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 19:30   #46
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не расскажу , сколько я заработал , так как особо мне хвастаться не чем , слишком мало я пока инвестирую в памм счета . Может быть через полгода у меня и будут неплохие показатели в инвестировании , хотя и суммы большой к тому моменту у меня все равно маленькие будут . Нуда ладно поживем , увидим , может где и раздабуду хорошую сумму .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 19:51   #47
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я бы не был настолько радикальный. Я к примеру сейчас инвестирую в ПАММ счет с минимальным порогом 1 долларов по оферте где прибыль трейдера/управляющего 70/30. И уже идет третий месяц на протяжении которого у меня там находятся инвестиции. За этот период имею 41% грубо говоря около 20% месяц к депозиту. причем рост стабильный, с просадкой максимальной, которую я заметил 2%.
Вы нашли либо грааль, либо сделали опечатку. При такой просадке такая прибыль? Этот памм имеет хорошие перспективы в будущем . Я только один раз видел просадку около 3 %, но там и прибыли не так и густо было за год. Предполагаю, что там велась супер консервативная торговля, какую только позволяет брокер на такие деньги.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:17   #48
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За прошлый месяц мои инвестиции принесли мне весма посредственные результаты , одни паммы мне принесли немного прибыли , но в целом даже они сработали намного хуже чем в прошлые месяца своей работы . Так что этом месяц я сижу практически на нулях и очень надеюсь , что в следующем месяце все будет иначе .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:25   #49
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
За прошлую неделю я заработал около тридцати шести долларов и это при моих инвестициях теперешних размером в одну тысячу долларов .В целом я считаю торговую неделю прошедшую довольно таки неплохой , если бы не одно но , три памм счета в которые я инвестировал и считал более менее нормальнымя у меня упали вот поэтому и полученная прибыль не такая уж и большая как обычно .
Вы заработали 3.6% за неделю и это ещё с учетом что неделя не совсем удачная? Не поделитесь своим инвестиционным портфелем? Я так понял вы склонны инвестировать в агрессоров?





Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я бы не был настолько радикальный. Я к примеру сейчас инвестирую в ПАММ счет с минимальным порогом 1 долларов по оферте где прибыль трейдера/управляющего 70/30. И уже идет третий месяц на протяжении которого у меня там находятся инвестиции. За этот период имею 41% грубо говоря около 20% месяц к депозиту. причем рост стабильный, с просадкой максимальной, которую я заметил 2%.


Я за вас рад, но не теряйте бдительность. Вон посмотрите на ПАММ счет ВЕСНА - харашо стартонул, прибыль высокая, ни одной просадки, КИ рос на глазах. А слился за несколько часов. Вот и делайте выводы. А лучше делайте выводи всей прибыли с таких ПАММОв.



Что же касается меня - у меня убыток -1.38% за эту неделю. Подробнее - ссылка в подписи.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:28   #50
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вы заработали 3.6% за неделю и это ещё с учетом что неделя не совсем удачная? Не поделитесь своим инвестиционным портфелем? Я так понял вы склонны инвестировать в агрессоров?









Я за вас рад, но не теряйте бдительность. Вон посмотрите на ПАММ счет ВЕСНА - харашо стартонул, прибыль высокая, ни одной просадки, КИ рос на глазах. А слился за несколько часов. Вот и делайте выводы. А лучше делайте выводи всей прибыли с таких ПАММОв.



Что же касается меня - у меня убыток -1.38% за эту неделю. Подробнее - ссылка в подписи.
У вас хоть убыток не большой , я вон со своими паммами скорее всего ложанулся , так как они принесли мне минус 20 процентов профита . Остается только надеятся , что это просто недорозумение и такое скорее всего не повториться и вдальнейшем они мне принесут не только мои потерянные деньги , но и прибыль сверху .
Мс.бакс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков