Кто такой Александр Герчик? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 08:47   #101
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Он занимается надувательством доверчивых граждан. К сожалению за ним не многолетний опыт торговли а всего лишь грамотный и продуманный пиар.

P.S. Сейчас понабегут его наемный ребята замазывать данный пост своими хвалебными комментами


Он же раньше работал на Финам, а теперь замутил своего брокера. По этому поводу тоже много разных слухов ходит. А как оно было на самом деле никто не знает.
Василий Т вне форума  
Старый 28.10.2016, 16:54   #102
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что значит свооего. Это не его контора. Он просто получил свои бабки за то что является лицом конторы, но не владельцем
Pupok вне форума  
Старый 08.11.2016, 07:27   #103
Nikita M.
Новичок
 
Аватар для Nikita M.
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
соглашусь с вами, на этом все. Трейдер в прошлом - да. Трейдер в настоящем - большой вопрос


[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Учитывая что он много лет зарабатывал на одной и той же программе, абсолютно ничего не меняя![/font]
Nikita M. вне форума  
Старый 11.11.2016, 14:11   #104
EvgeniyaK
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто он очень популярен. Он этим и берет и чувтвом юмора.
EvgeniyaK вне форума  
Старый 14.11.2016, 09:48   #105
varsa
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас он больше учитель-консультант. Ранее был отличнейшим трейдером...
varsa вне форума  
Старый 17.11.2016, 09:04   #106
EvgeniyaK
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Печально что он утратил былой авторитет и статус, интересно почему он сейчас чаще бывает здесь чем в америке...
EvgeniyaK вне форума  
Старый 23.11.2016, 20:03   #107
Олег трейдер
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Еду к Герчику на семинар в Мск с 5 по 12 декабря, вот и посмотрим чему он научит. Ежедневно буду отчёт выкладывать на своем сайте и канале в ютюб. Кому интересно пишите, дам свой скайп для связи.
Олег трейдер вне форума  
Старый 30.11.2016, 07:51   #108
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег трейдер Посмотреть сообщение
Привет всем! Еду к Герчику на семинар в Мск с 5 по 12 декабря, вот и посмотрим чему он научит. Ежедневно буду отчёт выкладывать на своем сайте и канале в ютюб. Кому интересно пишите, дам свой скайп для связи.


Будем обязательно следить! Сколько сейчас стоимость его обучения?
Василий Т вне форума  
Старый 30.11.2016, 08:00   #109
Олег трейдер
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я заплатил 1200 долл, сейчас вроде дороже стало.
Олег трейдер вне форума  
Старый 11.12.2016, 15:12   #110
PetrD
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
На счёт афериста не знаю, но на вебинарах он говорит очень даже слаженно, как настоящий биржевой трейдер, в его словах очень большая уверенность, и в акциях хорошо разбирается, я просто смотрел пару вебинаров, так для общего развития, знаю что он снимался в фильме Воины Уолл Стрит, он рассказывал там как он торгует, по его словам он просто просматривает много графиков акций и фьючерсов, 700-800 графиков, какова динамика,как развивается ситуация, у меня нет оснований ему не верить, за исключением того что 700 -800 графиков просмотреть это физически и психологически тяжело.
Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Большинство так называемых "учителей" слаженно говорят на семинарах).

2. А откуда Вы знаете как говорят настоящие биржевые трейдеры?

3. Конечно, потому что её не будет, то он мозги никому не вправит, а соответственно ничего не заработает и со временем вообще может потерять работу.

4. Как Вы поняли что он хорошо разбирается в акциях?

5. В этом фильме много кто снимался, но быть персонажем фильма и быть успешным трейдером это очень разные вещи.

6. Я с его слов слышал что он торгует интрадей, так вот если добавить к этому Вашу информацию о просматриваемых 700-800 шт. графиков в день, то если уделять хотя бы 30 секунд(!) на 1 график, то получается около 6 часов такого просмотра. А торгуя интрадей, нужно делать это до открытия торгов. У меня большие сомнения в том, что он ежедневно до работы тратит около 6 часов на анализ будущих торгов.
Меня заинтересовала реклама компании/имени, решил порыть интернет, ну и так общий взгляд на обучателей, со своей колокольни:

1. Я рассматриваю торговлю интрадей, и форекс на сегодня для меня единственное "живое" направление. Когдато решил поучиться, это логично, что если чегото не знаешь, то посмотреть кто умеет и у него за мзду научиться. это 2005г.

Взгляд на это спустя пару лет - нахер мне свечи Ниссона и так объяснять и тренд - это бред. Оно этого не стоит.

2. Жизнь с элементами фантазии и эйфории, гдето до 2009г. В общем минус(в т.ч. пропадание компаний).

3. Возвращение к тематике гдето в 2014г(хотя между делом смотрел нефть,$, ртс), и влет на "специалистах и онолитиках" - потом уже спрашивая, ребят, а какого вы тут входили - т.е. тупо разводилово.

4. 2016г.

На одну торговую пару около 600 расчетных буферов в мт4 (с расчетом по новому бару, терминал занимает 1,5гига памяти, надо ограничивать глубину расчетов, т.к. тихо вылазит ошибка по буферам и 3,14звезда расчетам) , плюс графики м5, м15, м30,м60,м240. На две пары пока своих мозгов днем не хватает, надо заранее писать сценарий поведения на день(Вообще надо писать).

5. Все это для того чтобы войти тут сейчас, а не потом на истории. С одного брокера +20%, в рублях вернул свои вложения хоть и в рублях, уже приятно, у другого брокера +40% депо на велком бонус. Все сделки(несколько штук) вход, десяток-несколько минут, выход.

+ Чуйка, это когда видишь, что сигнал вроде нарисовался, но зрительная память подсказывает что то нето, гдето собака порылась, снижаешь лот - и да,да,да чуйка права, объебос, начинаешь искать(выше про буфера).

Что за этим стоит?

1. Пару месяцев Вставать рано с утра в 3 мск и наблюдать график до утра.

2. Рассматривать историю вдоль и поперек, разбираться с индикаторами, разбираться в программировании хоть и посредственном, своих багах.

3. Каждый рабочий день с 8мск и до 20мск надо быть в рынке у монитора, чтобы понимать что происходит, неделю не побыл, все проходит ощущение понимания рынка.

- Т.е. если Вы торгуете интрадей, то Вы никаким образом не можете вести семинар в рабочее рыночное время, самое близкое это 21-00мск, но будете уставшим хомячком с бешеными глазами. Потому что еще час надо протрахать себе мозг всякими почему. И ни малейшего желания объяснять что буквы в книги и в интернете это одно, а смотреть на график и нажать бай/селл это совсем другое и за формализуйте стратегию стоит существенный труд иначе либо влет либо временная фортуна.

- Т.е. подход, ой, вот смотрите поддержка/сопротивление, тут мы стоп в епеня за границу экрана поставим, отбой/пробой и как прекрасен этот мир - за пять минут рисуется картина что вы просто с завтрашнего дня как сорос отымеете канаду или японию или ауди, вы гений с трендовой линией а все остальные в этом мире полные дебилы - наверно немножко ущербен.

- Если есть какойто волк воллстрит омерики, то он должен был получить лицензию NFA (контора, которая сношает брокеров без смазки в омерике) для торговли для других людей, т.к. банально брокер либо не откроет счет/счета, либо запретит торговлю.

Т.е. личности торговавшей для третьих лиц на воллстрит в омерике, достаточно показать лицензию NFA, и подавляющее большинство вопросов отпадут автоматически.

- Индикаторы не нужны: в принципе, сейчас, спустя нескольких сотен личных человеко-часов рассматривания графиков, на большом депо с минимальным риском торговать в + как нех-йсрать без индикаторов, но торговля будет там где "нравится", и если начать разбираться почему тут сторговали, а там нет, там же тоже поддержки сопротивления, то вылезет столько дополнительной инфы, что сиюминутно применить ее в торговле без прорисовки новых извилин в мозгу будет не возможно.

- Все "гуру" лепят про шумы на мелких таймфреймах, потому что если он заикнется про скилл на минутках, а за два три часа лекции, я уверен что пара входов будет надо будет показать в живую эти входы и объяснить почему вошел и почему вышел, посчитать какуюнибудь ***ню про ожидания.

- "Гуры" лепят про движения в сотни пунктов(4знака), извините, в реале нету капитала ни на маржу с разумным ММ, ни времени на выжидания, поэтому 1лот и 10 пунктов(4знака) в рот компот эти движения.

- Так же, смысл на неделе в ожиданиях брать 70пунктов, если пара за неделю 1500 сходила туда сюда, возможен ответ "у меня среднесрок" - нет сынок, это отсутствие знаний, страх и просто лотерея растянутая во времени. Когда вам нужно будет в рынок вывести(а потом их пофиксить) от 1000 лотов, тогда может быть и уместно будет говорить о начале среднесрока.

- Стопы, отдельная песня, сколько смотрю видео по форексу, складывается впечатление что никто в реале не торговал, ну или корректнее - все гуры и волшебники гдето у волшебного брокера, на волшебном рынке торговали.

- По существу вопроса вы расходный материал для биржи за свои же деньги .

- Буду ли я кого-то по настоящему учить, т.е. передавать реальный опыт(т.е. это потому что - вот рынок вот вход), за 100$ однозначно нет, за 1000$ тоже нет.

- Если меня спросят, сколько времени нужно потратить чтобы начать спокойно с пониманием торговать в +, я скажу от 1000 Ваших усердных человеко часов, минимум. На демо провести несколько полных дней чтобы разобраться с бай/селл, кнопочками и лотами, а потом 10$ на центовик и вперед на интрадей.

- Поверьте, если вы работаете(декларируете работу) на воллстрит, например 10-ю стандартными лотами на E/U G/U, а в день у вас чистой прибыли 10пунктов(4-х знак), всего 10 не 20, не 50 не 100, а только 10.

10 торговых месяцев, по 10 торговых дней, остальные 10дней в 0 либо Вас не было, итого 100 дней по 10 пунктов = 1000 пунктов(4-х знак) по 10 стандартных лотов, сколько же это денег? ))) я насчитал 1 000 000 - один миллион долларов (еще раз проверим математику о 10пунктах(4хзнак): 0,1 лот - 10usd, 1лот - 100usd, 10лотов - 1000usd - вроде все правильно). Да и лотность мы не увеличивали.

Давайте заплатим по американски налогов, грубо у Вас осталось 0,5М.

А сколько денег нужно чтобы входить 10-ю лотами(маржинальные требовонаия 40к$)? 100к$

Т.е. в первый год вы на пропитание/проживание + всякие сборы в омерике потратили 200к$ из заработанных,

смею предположить что через 5лет такими темпами, у вас в кармане грин карта(надо вложить денег в экономику омерики) и собственный домик.



Вопрос накой хрен вести интернет курсы?

Отвечаю на вопрос:

1) Повели интернет курсы в течении трех лет, сколотили капитальчик, и если действительно трейдун золотой голова, то еще год и в жопу эти курсы, дальше мероприятия что то типа прикоснись к звезде и получи его благословление на торговлю. Но это риск, это ответственность, страхи.

2) Сколотили капитальчик, открыли клиринг(кухню) мт4/5, при торговле в типа среднесрок за год новичок 100пудово сольеться на какой нибудь мелочи, и за год нихрена выводить не будет(тут уже психология, докажи/покажи/слабак и т.д.).

3) Запуск проекта из п.2. прошел успешно, ок, теперь заключаем договор(а) о поставке ликвидности с биржами, надо еще пяток миллионов $ и белый-пушистый бизнес ecn/ndd в кармане. И уже не надо рассказывать лекции о форексе, где могут спросить по существу вопроса. Все теперь рассказываем, что у вас рай для трейдунов, скальперов, и инвесторов, и это на 99% может быть так и есть. Доходность бизнеса 100-300% год, без рисований шпилек, без заморозок терминала.



Просто это маркетинг.

У человека торгующего интрадей нет времени на курсы, надо обдумать план на день, в течении дня несколько раз опъепаться на входах, озвереть, успокоиться - какие нахрен курсы?.

У вас не интрадей а среднесрок, то надо обдумать план на день, как будете выводить позицию, как сопровождать, как и когда фиксировать - т.е. опять времени нет и голова забита кучей барахла. Когда кто то на рынке входит в среднесрок, то последовательно в две стороны можно откусить пунктов по 20(4хзнак, и это точно не на м15,м30,м60 и м240) и успокоится, ну это так к слову (я подобного очевидного замечания в видео у гур не замечал - поэтому не считаю заявления о различных гур о трейдунском опыте достоверными).
PetrD вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков