С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 11:12   #11
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен - определённые ответы можно давать только на определённые вопросы, когда есть определённые входящие данные. А в противном случае, это на самом деле будет не обсуждение, а "водичка". Со своей стороны, я могу сказать свою точку зрения - Грааля в любом случае нет, а работать в любом случае нужно серьёзно Чистая математика - с нуля до тысячи - это 1000% -ный рост. Приемлемый - 10% в месяц, то есть, в течение 10 месяцев капитал должен увеличиваться на 100 долларов. Это чем же нужно заниматься, чтобы из ничего сделать первые 100? Поэтому нечего надеяться на агрессоров, они могут помочь разве что в быстрой потере того, что есть.А вот Форум может реально помочь, а заодно и знаний получить. Так что 20 нормальных постов в день - и через пол-года 1000 на счёте
Я тоже считаю что сама постановка вопроса не корректна. Оно -то и понятно, первые две тысячи они самые тяжелые в плане организации себя как инвестора и рабочего по накоплению этого капитала. Но говорить о старте с нуля в инвестировании, вообще нет смысла. Это не трейдинг, где с кучей благоприятных обстоятельств, есть вероятность раскрутки с 10 бонусных долларов (с энной попытки).
ivis вне форума  
Старый 29.12.2014, 11:21   #12
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что засорять голову всякими подсчетами не имеет смысла. Гораздо лучше просто делать все, для того, чтобы достигнуть первой тысячи долларов, и вы добьетесь ее рано или поздно. Ну а подсчеты не нужны, ведь они очень приблизительные, и могут вас разочаровать на деле. Просто идите вперед, тысяча ведь не далеко.
MyLife вне форума  
Старый 29.12.2014, 11:31   #13
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы точно с 0 хотите начать? Если так то до 1000 никак не дойти - ведь нужно иметь для начала хотя бы 100 долларов. Ну или же пойти зарабатывать бонусы - за 4 месяца с школы инвесторов, форума прокапитал и нашего форума вполне реально заветную 1000 получить без всяких разгонов депозита.
galat вне форума  
Старый 29.12.2014, 11:46   #14
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, с нуля - это фигурально. Никто с нуля не начинает. Нулевой отметкой у меня были долларов 300. До тысячи депозит вырос где-то за первые семь-восемь месяцев, но я время от времени доливался в инвестиционный капитал бонусными средствами и случайными сетевыми заработками. Так что бы "с нуля" разогнать депозит - крайне не советую. Когда денег "0" - знаний обычно тоже "0". Поэтому большие риски - прямой путь к быстрому сливу капитала.
valera вне форума  
Старый 29.12.2014, 12:08   #15
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Вы точно с 0 хотите начать? Если так то до 1000 никак не дойти - ведь нужно иметь для начала хотя бы 100 долларов. Ну или же пойти зарабатывать бонусы - за 4 месяца с школы инвесторов, форума прокапитал и нашего форума вполне реально заветную 1000 получить без всяких разгонов депозита.
Да, вопрос как то поставлен не очень корректно. С нуля дойти можно только используя бонусы - с форума, с школы инвесторов и за ПРО. Если из этих соображений строить рассчеты то вполне реально за 3 меясяца собственно инвестирования 1000 в ШИ и месяца демо периода можно собрать с нашего форума как минимум 500 долларов, плюс заработать 200 на ШИ и еще 360 как максимальное что можно взять за ПРО с форума Прокапитал. Вот и получается заветная 1000 собственная для инвестирования. Поэтому 4-5 месяцев - и результат будет достигнут.
andrstar вне форума  
Старый 29.12.2014, 12:12   #16
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На ноль множить нельзя . Если без форумных денег, то к примеру со 100, очень сложно дойти до 1000 долларов, разве что надо использовать агрессивные счета, как Торнадо к примеру. Я предпочитаю умеренные счета , потому для меня результат в 100% годовых с реинвестом уже большая победа.

Чтобы без рисков, то удвоение за год , не более. ИМХО
Дарья25 вне форума  
Старый 29.12.2014, 14:34   #17
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что сама постановка вопроса не корректна. Оно -то и понятно, первые две тысячи они самые тяжелые в плане организации себя как инвестора и рабочего по накоплению этого капитала. Но говорить о старте с нуля в инвестировании, вообще нет смысла. Это не трейдинг, где с кучей благоприятных обстоятельств, есть вероятность раскрутки с 10 бонусных долларов (с энной попытки).
Конечно, такое увеличение инвестиционного капитала в контексте этой темы, по моему мнению, невозможно в принципе. Просто потому, что, насколько я понимаю, под эффективностью в данном случае подразумевается только время, за которое может быть пройден путь от 0 до 1000. Но ведь эффективность - это не только временные затраты, но и финансовые, психологические и т.п. Ведь к этой тысяче можно идти небольшими, но прибыльными шагами, а можно и прыжками, но с откатами назад Лично у меня первый вариант получается более эффективным
iSergio вне форума  
Старый 29.12.2014, 14:49   #18
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
На ноль множить нельзя . Если без форумных денег, то к примеру со 100, очень сложно дойти до 1000 долларов, разве что надо использовать агрессивные счета, как Торнадо к примеру. Я предпочитаю умеренные счета , потому для меня результат в 100% годовых с реинвестом уже большая победа.

Чтобы без рисков, то удвоение за год , не более. ИМХО
С нуля точно не получится, даже со ста дойти до 1000 очень долго времени надо для этого. Вы верно написали, что при самом удачном инвестировании в умеренные памм счета, можно получить где то 100% годовых или чуть больше, так что сами прикиньте сколько потребуется времени чтобы сделать 1000% дохода, очень долго. Тут одним реинвестированием не поможешь. Нужды вливания из вне.
pittt вне форума  
Старый 29.12.2014, 14:53   #19
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Конечно, с нуля - это фигурально. Никто с нуля не начинает. Нулевой отметкой у меня были долларов 300. До тысячи депозит вырос где-то за первые семь-восемь месяцев, но я время от времени доливался в инвестиционный капитал бонусными средствами и случайными сетевыми заработками. Так что бы "с нуля" разогнать депозит - крайне не советую. Когда денег "0" - знаний обычно тоже "0". Поэтому большие риски - прямой путь к быстрому сливу капитала.
C нуля конечно будет очень трудно нужно хотя бы 300-400 для начала тогда в определенные сроки это вполне можно сделать. Конечно еще очень желательно доливаться постоянно своими средствами а инвестировать лучше в умеренные счета таким образом за год можно получить и больше 1к средств на депозите.
basra вне форума  
Старый 29.12.2014, 15:39   #20
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Не раз уже встречались сообщения с расчетом средств, где приводились примеры, за какой срок можно разогнать портфель до 1 000 долларов.

Сколько времени потребуется на самом деле, и подтвердить это расчетом, или сколько времени потребовалось у каждого из Форумчан, ведь на "бумаге" рассчитать одно, а увидеть на собственном примере уже совсем другое дело. Так же хотелось бы увидеть в этой теме, советы по инвестированию в агрессивные счета, каких трейдеров можно включать в портфель, в общем, любые способы, которые максимально ускорят процесс разгона портфеля. Любые активные практические действия которые возможны по среди недели, и с какими инструментами. За ранее благодарен, так как советы более опытных инвесторов, помогут многим.
Думаю разгон с нуля до 1000 это просто развлекуха, а не инвестирование. Вообще разгон всегда сопрежён с сверх риском, конечно такой разгон возможен, если вам повезет. Грубо говоря инвестируй Вы в Брахму, Антифа и им подобным в ноябре вы могли разогнаться, но в декабре был бы слив. И так будет всегда.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков