С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 16:23   #21
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Думаю разгон с нуля до 1000 это просто развлекуха, а не инвестирование. Вообще разгон всегда сопрежён с сверх риском, конечно такой разгон возможен, если вам повезет. Грубо говоря инвестируй Вы в Брахму, Антифа и им подобным в ноябре вы могли разогнаться, но в декабре был бы слив. И так будет всегда.
Полностью поддерживаю Ваше мнение по поводу очень высокого риска, с которым всегда сопряжены действия, направленные на быстрое увеличение капитала. Но даже при таких рисках ни Брахма, ни Антифа не помогут, поскольку в них же нужно хоть что-то вкладывать, и это "что-то" должно откуда-то появиться. А, если учесть, что вопрос был поставлен именно о нуле, а не о минимально необходимой сумме, то говорить об инвестировании вообще не стоит. Предлагаю или более корректно обозначить тему для обсуждения, или закрыть её, как не имеющую смысла
iSergio вне форума  
Старый 29.12.2014, 16:45   #22
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Конечно, с нуля - это фигурально. Никто с нуля не начинает. Нулевой отметкой у меня были долларов 300. До тысячи депозит вырос где-то за первые семь-восемь месяцев, но я время от времени доливался в инвестиционный капитал бонусными средствами и случайными сетевыми заработками. Так что бы "с нуля" разогнать депозит - крайне не советую. Когда денег "0" - знаний обычно тоже "0". Поэтому большие риски - прямой путь к быстрому сливу капитала.


У меня еще нет 1 000 долларов,но я могу поделится,как я иду к этой отметке,пока в принципе достаточно успешно используя бонусы. Я не вкладываю в агрессоров,так как они не предсказуемы,а стараюсь разогнать капитал за счет умеренных счетов типа Фетисова,Ахмедоса. Которые стабильны и при этом показывают не плохой процент. А если советовать агрессоров,то думаю,что хорошие варианты это доменик и даймондс.
Oleg27 вне форума  
Старый 29.12.2014, 17:07   #23
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
У меня еще нет 1 000 долларов,но я могу поделится,как я иду к этой отметке,пока в принципе достаточно успешно используя бонусы. Я не вкладываю в агрессоров,так как они не предсказуемы,а стараюсь разогнать капитал за счет умеренных счетов типа Фетисова,Ахмедоса. Которые стабильны и при этом показывают не плохой процент. А если советовать агрессоров,то думаю,что хорошие варианты это доменик и даймондс.
Вообще думаю при работе с бонусами не стоит использовать такой термин как разгон депозита, так для того что бы прийти к тысячые необходимо просто терпение. 4 месяца терпения и деньгу на вашем счете. Но тот факт что работать стоит с умеренными счетами, конечно верный. Главное не заработать а сохранить и накопить.
Crosh вне форума  
Старый 29.12.2014, 17:10   #24
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
С нуля точно не получится, даже со ста дойти до 1000 очень долго времени надо для этого. Вы верно написали, что при самом удачном инвестировании в умеренные памм счета, можно получить где то 100% годовых или чуть больше, так что сами прикиньте сколько потребуется времени чтобы сделать 1000% дохода, очень долго. Тут одним реинвестированием не поможешь. Нужды вливания из вне.
Конечно только нужны вливания, чтобы сумма уже была хотя бы 500 долларов ,то тогда уже реально такое сделать за год . А в 10 раз за год, может такие и есть удачливые инвесторы, но их единицы, и к тому же надо останавливаться, а потом будет скучно инвестировать под 80-100% годовых ,потому в основном инвестиции при таком агрессивном подходе сгорают. Так что для себя надо сразу определиться какой подход ближе, советовала бы умеренный.
Дарья25 вне форума  
Старый 29.12.2014, 18:24   #25
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
У меня еще нет 1 000 долларов,но я могу поделится,как я иду к этой отметке,пока в принципе достаточно успешно используя бонусы. Я не вкладываю в агрессоров,так как они не предсказуемы,а стараюсь разогнать капитал за счет умеренных счетов типа Фетисова,Ахмедоса. Которые стабильны и при этом показывают не плохой процент. А если советовать агрессоров,то думаю,что хорошие варианты это доменик и даймондс.
У вас получается только два управа в портфеле? А какие пропорции используете? Имею ввиду сколько максимально инвестируете в один памм? или пока что капитал позволяет брать либо Ахмедоса либо Фетисова? Если присматриваетесь к Доменику или даймондс для "разгона" капитала, то почему пропустили МадВульфа. Ведь у него просадки меньше, чем у Ахмедоса либо Фетисова.
ivis вне форума  
Старый 29.12.2014, 18:37   #26
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Конечно только нужны вливания, чтобы сумма уже была хотя бы 500 долларов ,то тогда уже реально такое сделать за год . А в 10 раз за год, может такие и есть удачливые инвесторы, но их единицы, и к тому же надо останавливаться, а потом будет скучно инвестировать под 80-100% годовых ,потому в основном инвестиции при таком агрессивном подходе сгорают. Так что для себя надо сразу определиться какой подход ближе, советовала бы умеренный.
В принципе, ничего нового для достижения капитала в 1000 долларов придумывать нет нужды. Этот механизм уже отработан: консервативно-умеренный портфель с доходностью порядка 1.5% в неделю и регулярные доливки капитала. Составьте реальный понедельный план роста капитала и старайтесь его придерживаться.
valera вне форума  
Старый 29.12.2014, 18:42   #27
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то от 0$ до 1000$,возможно только если начать с участия в ШИ,это как никак даст стартовые заветные деньги,в моем случае это было 240$.Потом для увеличения капитала,можно воспользоватся лояльным курсом то ФТ,если завести 240$ по лояльному получится уже больше этой суммы в долларовом эквиваленте+заводим не на пол года,а на год,сразу предоставляются 12% процентов от суммы,не так много но все же деньги.Ну а дальше инвестирование с доливками по случаю в агрессоров и тому подобные методы,для увеличения тела депозита.Так же форум на котором делимся своим опытом,получаем ценную инфу от опытных инвесторов,и зарабатываем бонусные$,и опять их по лояльному на депозит.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 29.12.2014, 19:30   #28
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Как по мне то от 0$ до 1000$,возможно только если начать с участия в ШИ,это как никак даст стартовые заветные деньги,в моем случае это было 240$.Потом для увеличения капитала,можно воспользоватся лояльным курсом то ФТ,если завести 240$ по лояльному получится уже больше этой суммы в долларовом эквиваленте+заводим не на пол года,а на год,сразу предоставляются 12% процентов от суммы,не так много но все же деньги.Ну а дальше инвестирование с доливками по случаю в агрессоров и тому подобные методы,для увеличения тела депозита.Так же форум на котором делимся своим опытом,получаем ценную инфу от опытных инвесторов,и зарабатываем бонусные$,и опять их по лояльному на депозит.
Школа инвесторов в первую очередь должна стоять на первом месте не из-за бонуса, а аз-за того что она предоставляет прекрасную возможность проанализировать опыт других инвесторов и построить собственную инвестиционную стратегию. Средства для инвестирования можно и с помощью общения получить, буквально на месяц дольше но все же.
Crosh вне форума  
Старый 29.12.2014, 21:38   #29
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Школа инвесторов в первую очередь должна стоять на первом месте не из-за бонуса, а аз-за того что она предоставляет прекрасную возможность проанализировать опыт других инвесторов и построить собственную инвестиционную стратегию. Средства для инвестирования можно и с помощью общения получить, буквально на месяц дольше но все же.
А я так в ШУ и не попробовал себя ,та оно мне уже не очень то и надо, стратегию и все остальное уже давно для себя определил ,разве что дополнительный заработок. Новичку можно как раз получить начальный капитал .а уже из него дойти до 1000 долларов. Можно и бонусы использовать ,но здесь значительно дольше придется ждать ,но если все просуммировать, то достичь будет 1К можно будет быстро. Пока нет опыта можно в индексы вкладываться.
serg dnepr вне форума  
Старый 30.12.2014, 06:26   #30
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А я так в ШУ и не попробовал себя ,та оно мне уже не очень то и надо, стратегию и все остальное уже давно для себя определил ,разве что дополнительный заработок. Новичку можно как раз получить начальный капитал .а уже из него дойти до 1000 долларов. Можно и бонусы использовать ,но здесь значительно дольше придется ждать ,но если все просуммировать, то достичь будет 1К можно будет быстро. Пока нет опыта можно в индексы вкладываться.
Мне кажется что даже состоявшимся инвесторам необходимо пройти школу инвесторов. Знаний возможно школа уже и не даст так много, но думаю опыт ведения отчетов на протяжении 4 месяцев может очень неплохо дисциплинировать инвестора и заставит его немного более осторожно относится к своим инвестициям.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков