Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 19:27   #241
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
да интересный случай кстате у Пантеры, насколько я понимаю она за последнее время не ловила плавающую просадку, поэтому будет очень интересно как она поступит с плавающей просадкой, когда проседала по крупному то ждала разворота, не словила и зафиксировала очень глубокую просадку, сейчас же будет интересно понаблюдать, но инвестировать после просадки так же не советую
Ну как же не ловила плавающую просадку. Ловила. Перед тем, как ей крупно просесть у нее была просадка плавающая в 55%. Ну а сейчас у нее висит три сделки, по которым видимо и есть эта самая плалающая просадка. Сегодня она открыла и закрыла сделку с прибылью, но вот эта просадка меня накаляет. Выходит, что если Пантера решит ее закрыть, то минус будет составлять еще 5%, что уже само по себе неважно.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 05:28   #242
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Гелиус чисто для консерваторов, 1,2% прибыли он даёт стабильно, текущую просадку отработает точно, поэтому при желании можно инвестировать, так же интересно как будет вести себя Хор вичес, он уже показал инвесторам просадку около 6%, интересно завершил ли он досрочно или ещё войдёт в рынок, так же можно инвестировать как и в Козуба на сделке


Согласен с вами, что Гелиус как раз тот управляющий который не опускается ниже 1% по прибыли и это довольно стабильно и не мало. А вот с просадками стало немного частенько, хотя эта не такая и большая и сейчас он конечно подходит для инвестирования. У него не такой уж и большой торговый период и ко всему нет тенденции повторяться по две просадки подряд.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:05   #243
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что Гелиус как раз тот управляющий который не опускается ниже 1% по прибыли и это довольно стабильно и не мало. А вот с просадками стало немного частенько, хотя эта не такая и большая и сейчас он конечно подходит для инвестирования. У него не такой уж и большой торговый период и ко всему нет тенденции повторяться по две просадки подряд.
Затаился Гелиос, ждёт чего-то или до конца недели будет пересиживать уже и не понятно. А Козуб оказалось умелый управляющий, страхи мне развеял и вышел в приличный плюс. Ну теперь можно ждать, покуда Гелиос начнёт что-то, уже мой портфель подтянули в прибыль. Но думаю таки Гелиос попробует отработать хоть сегодня, ведь негоже так часто показывать минуса.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 09:35   #244
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что Гелиус как раз тот управляющий который не опускается ниже 1% по прибыли и это довольно стабильно и не мало. А вот с просадками стало немного частенько, хотя эта не такая и большая и сейчас он конечно подходит для инвестирования. У него не такой уж и большой торговый период и ко всему нет тенденции повторяться по две просадки подряд.
Как я и говорила, сейчас инвестировать в Гелиоса бессмысленно он может и не работать на этой неделе, если и входить то только на следующей неделе. Больше никого и не вижу в кого можно было инвестировать- Скай не совсем подходит своей неудачной офертой, а 242 и БМП вообще не хотят пока торговать. Персеуса можно взять , кто не брал, но он тоже на этой неделе не торопиться минуса отрабатывать. Еще Ахмедос как вариант.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:18   #245
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Как я и говорила, сейчас инвестировать в Гелиоса бессмысленно он может и не работать на этой неделе, если и входить то только на следующей неделе. Больше никого и не вижу в кого можно было инвестировать- Скай не совсем подходит своей неудачной офертой, а 242 и БМП вообще не хотят пока торговать. Персеуса можно взять , кто не брал, но он тоже на этой неделе не торопиться минуса отрабатывать. Еще Ахмедос как вариант.
Совсем не вижу тоже в кого можно инвестировать после просадки на следующей неделе. Раве что в Кузнеца? У него пока плавающая просадка, что дальше будет пока не ясно, но вполне возможна просадка на его счете. Этого мне не очень хочется, потому что он мне может все испортить в учебном портфеле, хватает одного Гелиоса с его просадкой -1.08%.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:11   #246
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что Гелиус как раз тот управляющий который не опускается ниже 1% по прибыли и это довольно стабильно и не мало. А вот с просадками стало немного частенько, хотя эта не такая и большая и сейчас он конечно подходит для инвестирования. У него не такой уж и большой торговый период и ко всему нет тенденции повторяться по две просадки подряд.
опять таки, не беря в учёт Алифинвест, Гелиус показывает самую стабильную работу среди Пантеоновцев, но всё равно лично для меня входит в число тех управляющих, с кем я бы не работал на долгосроке, но 2-4 недели после просадки бывает выделяю ему, судя по всему входить в рынок он таки не собирается, а посему, на следующую неделю может выделю 50 долларов на него, освободившиеся от вичеса
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 20:17   #247
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что Гелиус как раз тот управляющий который не опускается ниже 1% по прибыли и это довольно стабильно и не мало. А вот с просадками стало немного частенько, хотя эта не такая и большая и сейчас он конечно подходит для инвестирования. У него не такой уж и большой торговый период и ко всему нет тенденции повторяться по две просадки подряд.
Пока нет повторов - можно рассчитывать на то что можно рубить хорошие проценты и при инвестициях на просадках - но вот если они будут повторяться то следует сразу же прекращать такую деятельность - либо искать замену.

Так то Гелиос умеренный управ и знает что делает - пока просадки не превысили порога 15% - можно и так краткосрочно инвестировать на 1 неделю...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 21:53   #248
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что Гелиус как раз тот управляющий который не опускается ниже 1% по прибыли и это довольно стабильно и не мало. А вот с просадками стало немного частенько, хотя эта не такая и большая и сейчас он конечно подходит для инвестирования. У него не такой уж и большой торговый период и ко всему нет тенденции повторяться по две просадки подряд.
Однако посмотрите, он практически не торговал на этой неделе. Где гарантия, что заторгует на следующей? Ну или не получит +1% какой -нибудь инвестору и опять затихнет, чтоб устаканить свою статистику Ради такого процента вкладывать, хоть и зная, что практически железно Гелиос принесёт прибыль -это только с большой суммой надо входить. А то толку, если можно сказать, что правда не после просадки, но Прайз3 даст больше, и тоже гарантия есть, что прибыль будет, а не минус.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 08:53   #249
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Затаился Гелиос, ждёт чего-то или до конца недели будет пересиживать уже и не понятно. А Козуб оказалось умелый управляющий, страхи мне развеял и вышел в приличный плюс. Ну теперь можно ждать, покуда Гелиос начнёт что-то, уже мой портфель подтянули в прибыль. Но думаю таки Гелиос попробует отработать хоть сегодня, ведь негоже так часто показывать минуса.


Просадка у Гелиуса на данный момент не скажешь, что большая и сильно потянула портфель у тех кто в него инвестировал после прошлой просадки. Но не так часто ожидалось, что у него повторится эта просадка. Вообще посмотрел по истории, то он особо не славится тем, что бы через такой короткий промежуток времени она повторялась. Посмотрим ещё сегодня у него остался один торговый день на этой неделе.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:04   #250
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Пока нет повторов - можно рассчитывать на то что можно рубить хорошие проценты и при инвестициях на просадках - но вот если они будут повторяться то следует сразу же прекращать такую деятельность - либо искать замену.

Так то Гелиос умеренный управ и знает что делает - пока просадки не превысили порога 15% - можно и так краткосрочно инвестировать на 1 неделю...
Гелиос скорее консервативный уже, а не умеренный, и просадки у него консервативные, но я согласна пока он единственный кандидат на вход после просадки. Даже не предлагаю рассматривать Мастера, потмоу что у него как и у других топов пантеона явные проблемы с ТС, Лион тоже в просадке, но инвестирвоать в него я бы не советовала. В ахмедоса отложенным входи можно и в Сеана, все.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков