Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 10:53   #251
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Просадка у Гелиуса на данный момент не скажешь, что большая и сильно потянула портфель у тех кто в него инвестировал после прошлой просадки. Но не так часто ожидалось, что у него повторится эта просадка. Вообще посмотрел по истории, то он особо не славится тем, что бы через такой короткий промежуток времени она повторялась. Посмотрим ещё сегодня у него остался один торговый день на этой неделе.
Она не большая, зато неожиданная. Видать он и не стал продолжать торговать, чтоб глубже не просаживаться. И на том спасибо, но теперь не понятно - как лучше поступить с нем - оставлять на следующую неделю или выйти и кого-то другого инвестировать, чтоб ускорить восстановление и прибыль получить. И его распределение в 60% послужило хоть немного в просадку.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:55   #252
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Затаился Гелиос, ждёт чего-то или до конца недели будет пересиживать уже и не понятно. А Козуб оказалось умелый управляющий, страхи мне развеял и вышел в приличный плюс. Ну теперь можно ждать, покуда Гелиос начнёт что-то, уже мой портфель подтянули в прибыль. Но думаю таки Гелиос попробует отработать хоть сегодня, ведь негоже так часто показывать минуса.
Гелиус уже не будет торговать на этой неделе. Поэтому, на следующей, его можно смело брать в портфель, что б заработать после просадки. Так же хороший вариант для входа после просадки это Мастер и Скай, которые будут пытаться отработать просадку и от них можно ждать хорошую прибыль. А вот от Максима ждать прибыльной торговли на следующую неделю не стоит, последнее время он плохо работает на 5000182 счете.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:04   #253
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гелиос, Максим, СкайФХ, Мастер, Лион вот перечень памм счетов, которые можно рассматривать как вероятность вложения средств после просадки управляющих. Но из всех тут перечисленых особого внимания заслуживает Гелиос, но у него последние несколько месяцев очень часто идут просадки, хоть и относительно небольшие. Но вложиться думаю в СкайФХ
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:26   #254
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Она не большая, зато неожиданная. Видать он и не стал продолжать торговать, чтоб глубже не просаживаться. И на том спасибо, но теперь не понятно - как лучше поступить с нем - оставлять на следующую неделю или выйти и кого-то другого инвестировать, чтоб ускорить восстановление и прибыль получить. И его распределение в 60% послужило хоть немного в просадку.
Может и неожиданная просадка получилась у Gelios, но она крайне мала, чтобы беспокоиться на этот счёт. А кто не входил в него после предыдущей просадки может сделать это на следующую неделю, вариант это безопасный. Ведь и счёт работает уже продолжительный срок и просадки у него совсем небольшие, которые он все очень успешно отрабатывает и после просадок иногда выдаёт по несколько недель с доходностю около 2% инвесторам. Можно Мастера взять небольшой долей, т.к. у него тоже получилась просадка на этой неделе, но его доходность что-то скромной стала в последнее время, вообще похоже начинает он потихоньку консервироваться.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:36   #255
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Гелиос, Максим, СкайФХ, Мастер, Лион вот перечень памм счетов, которые можно рассматривать как вероятность вложения средств после просадки управляющих. Но из всех тут перечисленых особого внимания заслуживает Гелиос, но у него последние несколько месяцев очень часто идут просадки, хоть и относительно небольшие. Но вложиться думаю в СкайФХ
С Гелиосом наверное будет нормальным вложиться на 1 неделю после просадки и выйти на следующей, благо ТП недельный. А дальше можно посмотреть - сменит ли Гелиос тактику или так и будет колыхать. У СкайФх шибко дорого стоит вход, этот вариант мимо моего портфеля. Но вон как все хорошо справились, даже после просадки некуда входить, кроме Гелиуса.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:03   #256
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже можно впринцыпе подводить итоги недели, кто просел из Трендовцев топ счетов? Я лично никого не могу привести в пример для инвестирования после просадки, тогда как Пантеон снова показал просадки своих топ счетов и если Гелиус это не совсем ожиданно, то Лион, Мастер,Скай уже как-то обыденное дело, следующая неделея должна быть без просадки, но лично я не планирую в них инвестровать
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:16   #257
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если Пантера на этой неделе покажет просадку, то значит все таки попробую еще какую - то часть средств в ее счет долить. Я из ее счета досрочно вывела, так что нужно вернуть все на место.Еще писала уже выше, что планирую после просадки попробовать инвестировать в счет Кассы. Ну о Темирхане судя по всему стоит забыть. 4 неделя просадки у него есть, выходит, что никакой ТС у нег и не было. Повезло просто, что прошел в управляющие.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:34   #258
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Если Пантера на этой неделе покажет просадку, то значит все таки попробую еще какую - то часть средств в ее счет долить. Я из ее счета досрочно вывела, так что нужно вернуть все на место.Еще писала уже выше, что планирую после просадки попробовать инвестировать в счет Кассы. Ну о Темирхане судя по всему стоит забыть. 4 неделя просадки у него есть, выходит, что никакой ТС у нег и не было. Повезло просто, что прошел в управляющие.
у темирхана ведь только 2 неделя его торгового периода и насколько я понимаю использует условно-периодический ролловер, и него ведь нельзя выводить или можно? Если можно, то конечно стоит бежать немедленно с этого счёта, ведь у него просадка текущая+плавающая, вот кого могу посоветовать, то хор вичеса, он показал двойную просадку, но что примечательно, что не углублялся, а зафиксировал просадку и перестал торговать
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 06:43   #259
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Она не большая, зато неожиданная. Видать он и не стал продолжать торговать, чтоб глубже не просаживаться. И на том спасибо, но теперь не понятно - как лучше поступить с нем - оставлять на следующую неделю или выйти и кого-то другого инвестировать, чтоб ускорить восстановление и прибыль получить. И его распределение в 60% послужило хоть немного в просадку.


Не мне конечно решать как поступить с средствами которые находятся у него. Смотря на его работу и анализируя её, то конечно приходишь к заключению, что следующие как минимум несколько недель у него должны быть прибыльными. Соответственно учитывая его прибыль эту просадку отработает за неделю и даже может быть и такое, что с прибылью. С одной стороны хорошо, что просто так в рынок не входит лишь бы отработать убыток, значит не рискует.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:49   #260
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не мне конечно решать как поступить с средствами которые находятся у него. Смотря на его работу и анализируя её, то конечно приходишь к заключению, что следующие как минимум несколько недель у него должны быть прибыльными. Соответственно учитывая его прибыль эту просадку отработает за неделю и даже может быть и такое, что с прибылью. С одной стороны хорошо, что просто так в рынок не входит лишь бы отработать убыток, значит не рискует.
Анализ сбивает та небольшая просадка, что на нынешней неделе была, такая частота ему не свойственна, значит повлияли какие-то обстоятельства, причём он имел 3 дня, в принципе, чтоб исправить что-то, но не стал. Ему конечно можно оставить средств на просадке, отработать он сможет те -0,71%, но теперь интересно - а станет ли? Может он пересидит и следующую неделю и деньги просто провиснут?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков