Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 14:43   #271
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если вкладываться только на просадках - то думаю стоит уделить внимание управам индексов Прайз 2 и Популярный - просадки практически все отрабатывают как положено - да и сами индексы не плохие - стабильные - только мониторить надо каждые выходные - смотреть где просадка была - туда и вкладывать.

Думал сначала в агрессивном индексе будет по лучше - но они там очень долго выходят в ноль - туда точно суваться не стоит....
Эти управляющие пока показывают лишь просадки в течение недели, лишь у некоторых бывали уже зафиксированные за неделю, это Хьюго и Боксер, но как видим они с просадками справились и скорее всего если будет допущены еще просадки они тоже перекроются. Все всегда ждут самой первой просадки. Пока же я использую у управляющих Мур3 просадки в течение недели, доливаюсь.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:18   #272
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я все таки взяла счет КаССа после просадки. Правда, решила все таки инвестировать в его счет небольшую сумму, но пока как - то так. Если он на этой неделе отработает просадку, то значит на следующей неделе увеличу его долю и пусть торгует. Как раз там появятся свободные инвестиции. В счет Темирхана после просадки доливаться явно не буду, здесь уже непонятно когда же он покажет тот самый плюс, о котором я мечтаю уже две недели.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 05:09   #273
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я вкладываюсь в Гелиоса, на сто долларов, считаю его всеже уже достаточно стабильным управом, потому как данная просадка именно в размере стабильного памма, Гелиос на Пантеоне столь же популярен как Ахмедос и Доменик на Форекс Тренде и после просадки можно кажется быть спокойным за инвестиции как минимум пару недель.


Такой управляющий как Гелиус и так часто не попадает в просадки и та которая сейчас говорит о том, что это просто произошёл сбой в торговле. Не думаю, что теперь точно ближайший месяц он просядет, но и даже если вдруг такое получиться, то распределение тут выручает инвестора. Для инвестирования после просадок это подходящий управляющий и это видно хорошо по его истории торговли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 08:43   #274
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такой управляющий как Гелиус и так часто не попадает в просадки и та которая сейчас говорит о том, что это просто произошёл сбой в торговле. Не думаю, что теперь точно ближайший месяц он просядет, но и даже если вдруг такое получиться, то распределение тут выручает инвестора. Для инвестирования после просадок это подходящий управляющий и это видно хорошо по его истории торговли.
Думаю Гелиос немного поотстал от топа, подвинули его с верхушки популярности Пантеона Флоринго, Алифинвест и Гермес, но на текущей неделе если Гелиос отработает просадку в хороший плюс, то снова вернётся, благо ему КИ навалили. Хотя в сравнении с другими, не проседавшими на прошедшей неделе, то не сильно и много на просадку ему доверили КИ. Мад Вульфу и Козубу и без просадок больше долили.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:25   #275
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Я вкладываюсь в Гелиоса, на сто долларов, считаю его всеже уже достаточно стабильным управом, потому как данная просадка именно в размере стабильного памма, Гелиос на Пантеоне столь же популярен как Ахмедос и Доменик на Форекс Тренде и после просадки можно кажется быть спокойным за инвестиции как минимум пару недель.
Недавно просел Ахмедос, вот я тоже решил в него вложится,надеюсь что просадок не будет в ближайшее время у него ,он хорошо и стабильно торгует,так что буду ждать прибыли ,а вот про Гелиоса что как то просмотрел,если будет немного свободных денег то на этой недели можно его тоже инвестировать и минималка меня его устраивает и торгует он стабильно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:42   #276
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Думаю Гелиос немного поотстал от топа, подвинули его с верхушки популярности Пантеона Флоринго, Алифинвест и Гермес, но на текущей неделе если Гелиос отработает просадку в хороший плюс, то снова вернётся, благо ему КИ навалили. Хотя в сравнении с другими, не проседавшими на прошедшей неделе, то не сильно и много на просадку ему доверили КИ. Мад Вульфу и Козубу и без просадок больше долили.
Но у Гелиоса по логике не должно было быть этой просадки, после предыдущей прошло всего неделя. Вот так и инвестируй в него после просадки, никакой уверенности. Намного больше уверенности при инвестировании в Кузнеца, вполне возможно у него пересидеть 4-6 прибыльных недель, можно было бы поработать с Твилайтом, но четыре недели не радуют.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:47   #277
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеальным вариантом для инвестирования на 1,5-2 месяца сейчас есть Кузнец. Просадка на прошлой неделе была непредвиденной и довольно скорой (всего 7 прибыльных недель прошло после просадки), зачастую он работает как минимум 10-ь недель без просадок. Гелиос тоже хороший вариант для безопасного инвестирования после просадки (тоже непредсказуемой).
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:23   #278
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я все таки взяла счет КаССа после просадки. Правда, решила все таки инвестировать в его счет небольшую сумму, но пока как - то так. Если он на этой неделе отработает просадку, то значит на следующей неделе увеличу его долю и пусть торгует. Как раз там появятся свободные инвестиции. В счет Темирхана после просадки доливаться явно не буду, здесь уже непонятно когда же он покажет тот самый плюс, о котором я мечтаю уже две недели.
да у вас очень рисковое инвестирование получается, доливаться в Темирхана точно не нужно, а нужно скрее бежать из счёта если успеете, плавающая просадка уже достаточно большая, я вот наблюдаю за двумя счетами после просадки Irica и хор вичес, достаточно интересные управляющие и вполне можно инвестировать в них после просадок
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:27   #279
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но у Гелиоса по логике не должно было быть этой просадки, после предыдущей прошло всего неделя. Вот так и инвестируй в него после просадки, никакой уверенности. Намного больше уверенности при инвестировании в Кузнеца, вполне возможно у него пересидеть 4-6 прибыльных недель, можно было бы поработать с Твилайтом, но четыре недели не радуют.
Таки так, но поди знай, когда не сработает тактика на просадках. А повторные в такой промежуток я считала редкостью, которая присуща чаще молодым счетам, а не такому старичку, как Гелиос. Но теперь наука есть. И нырять в любой проверенный счёт после просадки уже не стоит. Хоть этот способ и работает чаще, чем сбивается. А вот какие предпосылки были для такого у Гелиуса? Мне не понятно.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:52   #280
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такой управляющий как Гелиус и так часто не попадает в просадки и та которая сейчас говорит о том, что это просто произошёл сбой в торговле. Не думаю, что теперь точно ближайший месяц он просядет, но и даже если вдруг такое получиться, то распределение тут выручает инвестора. Для инвестирования после просадок это подходящий управляющий и это видно хорошо по его истории торговли.
Знаете, я тоже так считал до поры до времени. Хотел в Якова Фетисова инвестировать, когда он просел на 20%, ведь по истории было видно, что у него просадка повторной не бывает и шанс того, что он просядет повторно не очень то велик, хорошо, что не инвестировал в него, а то на следующею неделю он показал минус в размере 8%. Не нужно смотреть на истории, если хотите инвестировать в управляющего, нужно знать характер управа и его торговлю.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков