Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 17:23   #361
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну да,согласен с вами,потому что если счет работает постоянно в прибыль и нету по истории просадки,то это еще не значит что он ее обязательно должен скоро сделать. Ну сто процентов уверенным в том,что тот или иной памм счет выйдет из просадки никто не может быть,по любому риск все же присутствует получить убыток по таким инвестициям.
Не верится особо в то что ест счета которые год не бывают в просдках, это практически невозможно. Другое же дело если управляющий давно не был в просадках, то скорее всего он может оказаться в просдке в любой момент. Но не советую инвестировать в просевшие счета, так как это не всегда выгодно и возможно что просадки являются началом слива.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:35   #362
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Такк, вы это бросьте. Открывать новый ПАММ... А просадку старого кто будет отрабатывать? Он уже первый свой ПАММ так бросил. Почему же Пантера, которую все критикуют здесь, просадку свою отработала и еще и прибыль инвестору принесла практически за две недели. Может кто - то и попробует долиться в Алифа под просадку, но я пока не буду этого делать, честно говоря, то даже и средств свободных нет.
Не приятно, когда не только прибыль, но и депо порезано после работы управляющего. Вот теперь надо слепить из остатков что-то и вложить куда-то. Про Пантеру уже вроде и не сильно рискованно, как это казалось раньше. А вот Алифинвест что-то снова понаоткрывал сделок и Фастпамм показывает их, обнадёживая. А вот со Stairen-ом совсем худо. К Гермесу (5000164) на небольшую просадку можно бы в принципе, надёжен.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:52   #363
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не верится особо в то что ест счета которые год не бывают в просдках, это практически невозможно. Другое же дело если управляющий давно не был в просадках, то скорее всего он может оказаться в просдке в любой момент. Но не советую инвестировать в просевшие счета, так как это не всегда выгодно и возможно что просадки являются началом слива.
Ну если так рассуждать то вообще никуда не надо инвестировать, после просадки опасно ведь может быть повторная или слив, а тех, кто торгует без просадок не бывает, где логика? Многие успешно инвестируют после просадок, другие не обращают внимания и все у них хорошо, а счет без просадок не обязателен, достаточно того, что счет умеет приносить прибыль и не раз это доказывал.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:56   #364
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Не приятно, когда не только прибыль, но и депо порезано после работы управляющего. Вот теперь надо слепить из остатков что-то и вложить куда-то. Про Пантеру уже вроде и не сильно рискованно, как это казалось раньше. А вот Алифинвест что-то снова понаоткрывал сделок и Фастпамм показывает их, обнадёживая. А вот со Stairen-ом совсем худо. К Гермесу (5000164) на небольшую просадку можно бы в принципе, надёжен.
Да, не просто неприятно, а прям противно. Собираешь эти деньги собираешь и все... Уплыли. Ладно, не будем отчаиваться. Думаю, может стоит долиться после просадки в Алифа или не стоит этого делать. Все таки на 4 недели средства зависнут. А вот Гермес очень даже ничего. Кстати, Касса, в которого я доливалась сразу после просадки принес мне 3% прибыли. Лучше бы я в его счет 100 долларов забросила.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:56   #365
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, не просто неприятно, а прям противно. Собираешь эти деньги собираешь и все... Уплыли. Ладно, не будем отчаиваться. Думаю, может стоит долиться после просадки в Алифа или не стоит этого делать. Все таки на 4 недели средства зависнут. А вот Гермес очень даже ничего. Кстати, Касса, в которого я доливалась сразу после просадки принес мне 3% прибыли. Лучше бы я в его счет 100 долларов забросила.
А посчитала, что если остаток от Гелиуса прибавить зависшие центы, то получается ровненько 50$ во подарочек. Унывать некогда, пора поправлять положение и решать, кому передавать средства да в прибыль. Тем, что просели в портфеле не отдам, а убунт просевшим и не считается вроде, хотя за счёт просадки мелкий профит сделал. Гермес 4-недельный, но следующая последняя и удачно можно на просадке. Смущает немного максимальная -11.36% не много ли?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:13   #366
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гелиус немного сократил свою просадку, так что можно инвестировать, но что бросается в глаза, так это частота просадок в последнее время, даже при небольшой просадке тут скорее можно считать недополучение прибыли, ведь он уже допустил повторную просадку, а так же Гермес сократил просадку, ато совсем ужасающая была
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 20:28   #367
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Гелиус немного сократил свою просадку, так что можно инвестировать, но что бросается в глаза, так это частота просадок в последнее время, даже при небольшой просадке тут скорее можно считать недополучение прибыли, ведь он уже допустил повторную просадку, а так же Гермес сократил просадку, ато совсем ужасающая была
У Гелиуса двойная получается, что сюрприз. Согласна, у него могла бы и тройная быть, что там, просел, недельку в плюс закрыл, и вот опять две недели подряд минус. Вот как тут быть, если решиться взять его в портфель? Выждать можно, а потом вложишься, а он возьмёт да просядет. Ненадёжно очень выглядит, зачастил просаживаться.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 20:37   #368
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чтобы инвестировать при просадке, нужно знать отлично этого управляющего. Если же сможете понять его торговлю и понять из-за чего он просел, то запросто можете получать прибыль с этим управляющим, он вам принесет прибыль не маленькую в конце концов. Хотя у каждого инвестора разное понятие не маленькой прибыли. Но и все же, найти несколько будет даже тяжело, которые будут в просадке и можно в них инвестировать безопасно.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 21:35   #369
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
чтобы инвестировать при просадке, нужно знать отлично этого управляющего. Если же сможете понять его торговлю и понять из-за чего он просел, то запросто можете получать прибыль с этим управляющим, он вам принесет прибыль не маленькую в конце концов. Хотя у каждого инвестора разное понятие не маленькой прибыли. Но и все же, найти несколько будет даже тяжело, которые будут в просадке и можно в них инвестировать безопасно.
Ну вот Ахмедос уже просел, и должен по-идее просесть теперь либо через неделю вот что будет, на следующей, либо через две. То есть этот Тп что начнётся несколько опасный. С Хьюго тоже не всё ясно, как он "откроет" свою торговую неделю, но что-то больше уверенности в плюсе, чем в минусе. Как закончит-это уже другой вопрос, ведь большинство убегает со среды оттуда, я думаю
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 06:31   #370
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неделя в итоге прошла не очень то и плохой смотря на то как она закончилась. Топовые управляющие очень удивили и отработали просто отлично не оставив инвесторам вариантом вкладывать после просадок, что конечно же большая редкость. А вот управляющие Пантеона как раз наоборот какой уже раз не могут так отработать и опять выбор можно делать из них и вот не знаю стоит ли всё таки пробовать вкладываться в Гелиоса или же не спешить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков