Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 03:39   #1
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется вы все правильно сделали ,это мое мнение ,в принципе я стараюсь прийти к тому что и у вас ,то есть равные доли потому как если будет просадка у одного или счетов ,то другие вытянут инвестиционный портфель в плюс,ну а по подбору памм счетов у меня примерно такие же памм счета которые доказывают свою эффективность своей работой.
Может и нужно делать равномерное распределение средств между счтами портфеля, но посмотрите на результаты портфельного калькулятора для моего портфеля, приведенного в предыдущем сообщении.



Арес дал 29.24% прибыли, а Даймондс 8.9%. Арес работает в 29.24/8.9=3.29 раза эффективнее, и превышение прибыльности Ареса наблюдается на всем интервале расчета.

Я полагаю, если сделать распределение средств неравномерным можно значительно повысить доходность портфеля.

Надо будет подумать, как эту неравномерность формализовать.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 03:58   #2
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Вообще как показывают данные статистических опросов эта управляющая памм счетом пантеры на сегодняшний день является одним из самых скажем так эффективных и следовательно даже одна эта управляющая памм счетом потенциально может оказывать влияния на весь самостоятельно составленный памм партфель


О Пантере согласен, что довольно много пишут и она постоянно находится под обсуждением. Но что бы очень многие в неё инвестировали тоже не скажешь, правда такие имеются кто делают её своим локомотивом. Но как раз влияние такого управляющего на весь портфель окажется очень весовым и тут нужно всё взвесить начиная работать с Пантерой инвестируя в неё.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 04:38   #3
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Может и нужно делать равномерное распределение средств между счтами портфеля, но посмотрите на результаты портфельного калькулятора для моего портфеля, приведенного в предыдущем сообщении.



Арес дал 29.24% прибыли, а Даймондс 8.9%. Арес работает в 29.24/8.9=3.29 раза эффективнее, и превышение прибыльности Ареса наблюдается на всем интервале расчета.

Я полагаю, если сделать распределение средств неравномерным можно значительно повысить доходность портфеля.

Надо будет подумать, как эту неравномерность формализовать.
Очень хорошо показана эффективность работы Ареса,но дело в том что ни кто не застрахован от просадки, поэтому я все таки думаю что лучше все доли портфеля сделать равномерными ,на мой взгляд это спасет от глубокой просадки портфеля если кто то из управляющих попадет в просадку,как допустим у меня получилось с Ахмедосом.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:52   #4
Profit
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может стоить немного денег положить на риск, чтоб при удаче иметь больше роста инвестиционного портфеля? Главное большинство средств ставить на стабильных управляющих, что немного, а постоянно показывают прибыльность. Очень обидно когда все деньги в одном ПАММе и происходит потеря всего сразу
Profit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:42   #5
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Очень хорошо показана эффективность работы Ареса,но дело в том что ни кто не застрахован от просадки, поэтому я все таки думаю что лучше все доли портфеля сделать равномерными ,на мой взгляд это спасет от глубокой просадки портфеля если кто то из управляющих попадет в просадку,как допустим у меня получилось с Ахмедосом.
Как бы отлично не работал отдельный памм-счет не стоит из него делать основной для своего портфеля. Это уже не однократно обсуждалось, но все равно находятся желающие так рисковать. Некоторые даже полностью сто процентов инвестировали в счет АлифИнвест, что из этого получилось и так все знают, но все равно снова находятся желающие рисковать.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:43   #6
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если так разобраться, то сейчас вообще брать кого либо из Муромцев очень опасно, все они работают давно без просадок и показываю просто феноменальные результаты. Сейчас они делают основное влияние на портфелю многих инвесторов, поэтому брать или не брать Ареса и Кечера, это вопрос риторический, так же как и брать или не брать Даймондс и Доменик-)
Так и есть, сомнения в беспросадочности и ожидание - если инвестировать счета, а они просядут, именно в тот момент. Но бояться не резон, тем более при таких показателях прибыли, сложно не рисковать. Эти самые эффективные счета, но Даймондс уже немного развеяла мелкими просадками сомнения и этим облегчила выбор. А Арес с Качером тоже бы показали минус 0,5% и инвесторам бы легче стало им выделять средства.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:49   #7
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно ,вон как Арес идет стабильно уже третью неделю я за ним наблюдаю и кстати его эффективная работа счета помогла на прошлой недели в сильный минус не уйти моему портфелю,а то Ахмедос вроде бы просадка была -11%,а сейчас и процента прибыли не набирает ,что то он не сильно отрабатывает свою просадку.
Ну вот если Пантера не будет работать, то как раз и выходит, что Кешер и Арес у меня выходят локомотивами. Ну и счет Темирхана2 у меня как маленькое подспорье, потому как Темирхан в любой момент может просесть. вполне возможно, что он все таки начнет торговать более стабильно, но пока я пытаюсь немного уменьшить долю Темирхана и пытаться набрать в портфель консервативные счета.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:15   #8
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пантера тот управляющий который получает довольно большие проценты и чаще конечно это выходит прибыль. Поэтому тут нужно ясно понимать, чем больше будет процент в портфеле выделенный для неё, тем это будет сильнее сказываться на его результате. Вообще и так она уже долго держится без просадки и теперь думаю в неё инвестировать на самом деле рискованно становится.
чем дольше управляющий работает без просадок, тем больше он может просесть. Вот там будет большая эффективность когда пантера просядет. Кажись за всю историю пантера только раз просела, но у нее не первый счет, уже второй или даже третий. Но прибыль она дает не плохую, причем пассивная прибыль идет у нее, что довольно странно для агрессивного управляющего.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:41   #9
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
чем дольше управляющий работает без просадок, тем больше он может просесть. Вот там будет большая эффективность когда пантера просядет. Кажись за всю историю пантера только раз просела, но у нее не первый счет, уже второй или даже третий. Но прибыль она дает не плохую, причем пассивная прибыль идет у нее, что довольно странно для агрессивного управляющего.


У Пантеры так и не понимаю почему то этот памм уже третий и те два были закрыты не по причине того, что она их слила. И на этом который существует сейчас всего было две просадки, одна не значительная, а другая довольно солидная. А так если взять Пантеру локомотивом и она выдаст какой то сюрприз как у неё такое бывает, то это скажется сильно на всём портфеле, только вот заранее сказать как пока не получиться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:54   #10
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эффективные счета конечно нужны на площадке. Да их кстати и не так мало как кажется. На Пантеоновской площадке около 11 страниц, на каждой примерно по 15 счетов и только две страницы можно выделить как эффективные. Так же есть сомнительные и агрессивные. Но не забывайте что еще есть площадка Форекс Тренда, там тоже полно эффективных счетов. В итоге имеем около 30 - 50 эффективных счетов. Мало?
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков