Торговая система "Ленивый трейдер" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 19:27   #31
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, то это система довольна проста, без всякий там заморочек, работает во флэте только помоему, плюс ко всему нужно работать по отложкам, это меня и настораживает в ней, так как помимо этого нужно еще учитывать уровни поддержки и сопротивления, вернее они должны быть на графике при торговли по этой тс, чтобы отложки ставить так, чтобы не зацепить ее и развернуться.
Да уж вашем описанию следует что это явно не ленивый трейдер , проделать столько работы , не может обычный ленивый трейдер . Мне почему то казалось , что это намного проще торговая система и что в ней не нужно что то рассчитывать , тем более уровни поддержки и сопротивления ,для определения которых ,явно должен быть какой то еще один индикатор .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:49   #32
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да уж вашем описанию следует что это явно не ленивый трейдер , проделать столько работы , не может обычный ленивый трейдер . Мне почему то казалось , что это намного проще торговая система и что в ней не нужно что то рассчитывать , тем более уровни поддержки и сопротивления ,для определения которых ,явно должен быть какой то еще один индикатор .
Да какая работа, причем здесь вообще поддержки и сопротивления? Система проста до смешного. Выставил ордера раз в неделю и все - сиди кури бамбук. Ничего больше делать не надо. Ну можно раз в день зайти глянуть куда пошла цена и каой ордер сейчас в работе. если по стопу закрылся жди второго открытия. если по профиту - выводи прибыль и жди следующего понедельника.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 07:40   #33
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот один пример того как эта система оправдала себя на прошлой неделе , после фиксации первой свечи Н4 мы расставили два ордера по 15 пунктов от цены закрытия и за неделю отработалось 250 пунктов, при том что стоп-ордер был в среднем 50 пунктов что для соотношения очень хорошо.



Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:20   #34
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вот один пример того как эта система оправдала себя на прошлой неделе , после фиксации первой свечи Н4 мы расставили два ордера по 15 пунктов от цены закрытия и за неделю отработалось 250 пунктов, при том что стоп-ордер был в среднем 50 пунктов что для соотношения очень хорошо.





Но это только эта неделя и так же не стоит смотреть только на доллар йене так же стоит посмотреть и на евройене и фунтйене, а там не отработались сигналы , а точнее ударились оба в стопы и только потом уже пошли в направлении пробития флета, потому что евройена и фунтйена они очень волантильные в отличии от долларйены.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 15:48   #35
Lysyj
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная торговая система. Надо протестировать. Мне нравятся подобные тс. В последнее время я торгую только на долгосроке и результаты моей торговли очень неплохие. Я смотрю по истории и там видно что эта тс действительно рабочая. Буду тестировать, о результатах отпишусь. Спасибо автору за тему!
Lysyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 18:49   #36
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Тоже создавала ветку с такой ТС, не заметила вашу. Это я автору ветки. Расскажу как я приспособила эту ТС под себя. Я открываю отложки в понедельник вечером. Потому как именно в этот момент уже видно куда собралась цена и можно четко определить границы флета. Ведь эти самые 20...30 пунктов от Н4 свечи берутся именно для того, чтобы на флет хватило. И профит ставлю примерно стоп*2, а не *3, как советует автор ТС.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:36   #37
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Но это только эта неделя и так же не стоит смотреть только на доллар йене так же стоит посмотреть и на евройене и фунтйене, а там не отработались сигналы , а точнее ударились оба в стопы и только потом уже пошли в направлении пробития флета, потому что евройена и фунтйена они очень волантильные в отличии от долларйены.


Я не смотрел пары евро с йеной и фунта с йеной потому что не люблю данные активы, и меня они не интересуют , лучше всего отрабатывается из йеновых пар доллар с йеной , так как основной потом денег по йене бывает именно в этой паре , и сигнал ко всему остальному даёт именно эта пара.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:30   #38
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе система меня что - то разочаровала. Открывала три сделки и все три выбило по стопу, потом перенесла в сделках с прибылью профит и опять все выбило только уже по перенесенному лоту. В итоге, на 100 долларов убыток составил 21. Это при том, что я открывалась лотом 0,01. Ну такие недели бывают, об этом и автор ТС говорил. Будем ждать следующую.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:20   #39
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На этой неделе система меня что - то разочаровала. Открывала три сделки и все три выбило по стопу, потом перенесла в сделках с прибылью профит и опять все выбило только уже по перенесенному лоту. В итоге, на 100 долларов убыток составил 21. Это при том, что я открывалась лотом 0,01. Ну такие недели бывают, об этом и автор ТС говорил. Будем ждать следующую.
Для того чтобы понять прибыльна система или нет, не думаю что надо тестить месяц-два. Посмотрите 4 поседние недели напрмер по австралийцу-иене. Одна неделя явно убыточная, потому что первая свеча большая, порядка 75 пунктов, то и расчет надо делать соответствующий: 115 пунктов расстояние между полосами, он же стоп и тейк в размере 345 пунктов. А пара за неделю прошла примерно 120-130 пунктов. А остальные недели потенциально прибыльные. И не стоит забывать что например если по тейку не закрылась неделя то все равно сделка может быть в пятницу и в плюсе. Так что вполне можно например на бонусном гонять
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 07:53   #40
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для того чтобы понять прибыльна система или нет, не думаю что надо тестить месяц-два. Посмотрите 4 поседние недели напрмер по австралийцу-иене. Одна неделя явно убыточная, потому что первая свеча большая, порядка 75 пунктов, то и расчет надо делать соответствующий: 115 пунктов расстояние между полосами, он же стоп и тейк в размере 345 пунктов. А пара за неделю прошла примерно 120-130 пунктов. А остальные недели потенциально прибыльные. И не стоит забывать что например если по тейку не закрылась неделя то все равно сделка может быть в пятницу и в плюсе. Так что вполне можно например на бонусном гонять
Насколько я правильно посмотрела видео, то там автор явно говорит, что если свеча большая, то в рынок не стоит лезть, а стоит поискать свечу поменьше.Да и знаете, история это одно, а вот тест и познание всех заморочек - это другое. Вот если посмотреть на эти пары все, то явно видно, что цена опять вернулась в границы этого самого флета. И если учесть, что вверх они сходила, низ протестировала, то можно опять открывать эти же самые отложки. Цена то вернулась в канал флетовый и там ходит от стенок.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков