alpari.com - Alpari - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 21:54   #1
Mugrel
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию alpari.com - Alpari

Хочу выбрать брокера. Остановил свой взор на Альпари.

Хочу услышать Ваше мнение об этом брокере. Особенно интересно мнение трейдеров, торгующих либо торговавших там.
Mugrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:59   #2
Gydvin
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gydvin с помощью ICQ
По умолчанию

Сложный вопрос Вы задали.

Тысячи трейдеров торгуют в Альпари, тысячи других торгуют в других дилингах и в каждом дилинге есть не довольные

Выбирать только вам.
Gydvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:08   #3
xag197911
Новичок
 
Аватар для xag197911
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[sub]Один из лучшых брокеров. По крайней мере самый большой. Знаю что они заботятся о собственном имидже.[/sub]
xag197911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:09   #4
xag197911
Новичок
 
Аватар для xag197911
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Сложный вопрос Вы задали.

Тысячи трейдеров торгуют в Альпари, тысячи других торгуют в других дилингах и в каждом дилинге есть не довольные

Выбирать только вам.




Это точно
xag197911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 05:36   #5
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

С Альпари не работала, судить сложно. Но компания уже более 10-ти лет на рынке, имеет множество филиалов. В большинстве отзывы неплохие. у меня много знакомых держат счета в Альпари много лет, негатива не слышала.

А что до возможных проверок с их стороны - любая компания, дорожащая репутацией на рынке и сохранением клиентов при подозрительных действиях может запросить дополнительную проверку.

У меня с моей компанией была небольшая проблема (при гэпе не закрылся ордер). Но у меня офис реальный в моём городе, я знаю всё начальство - поэтому к проблеме обе стороны отнеслись с пониманием и ситуация была решена в мою сторону и быстро. А торгую также в плюс. Никто слова не говорит.

Судя по первому посту, у меня сложилось впечатление, что со стороны клиентов были подозрительные действия.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 18:21   #6
Vudoshura
Новичок
 
Аватар для Vudoshura
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
С Альпари не работала, судить сложно. Но компания уже более 10-ти лет на рынке, имеет множество филиалов. В большинстве отзывы неплохие. у меня много знакомых держат счета в Альпари много лет, негатива не слышала.


Да скамеры они еще те. forex - mmcis по сравнению с ними отдыхает. Вот интересная история, ее обсуждали еще на форуме forextema.com



А если задаться желанием поискать, можно еще найти море подобных отзывов.
Vudoshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:50   #7
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
name='Vudoshura' date='27 Июнь 2012 - 19:24' timestamp='1340817677' post='6752']

Да скамеры они еще те. forex - mmcis по сравнению с ними отдыхает. Вот интересная история, ее обсуждали еще на форуме forextema.com27 Июнь 2012

Да скамеры они еще те. forex - mmcis по сравнению с ними отдыхает. Вот <



А если задаться желанием по
Я с ними не работал, просто потому что когдато искал микро счета а у них таких нет. Но судя по тому, что у них есть памм система, думаю если есть обман то он там)) и врятли они будут портить себе епу из-за желания когото нарастить резко объём и сорвать куш. ИМХО. Что касается ММСИС, то я забрал недавно у них 20 баксов бонуса и так как они не хотели отдавать мои деньги сразу, то ненароком заработал ещё 20))). Отдали). Но я с ними не работаю просто потому, что по моей системе там рисковано заходить даже с 500 баксами.
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:00   #8
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vudoshura Посмотреть сообщение
Да скамеры они еще те. forex - mmcis по сравнению с ними отдыхает. Вот интересная история, ее обсуждали еще на форуме forextema.com



А если задаться желанием поискать, можно еще найти море подобных отзывов.
Я не поняла, кто скамер - тот кто тему открывал с гневным наездом на Альпари?



ММСис, когда начали свою чудо акцию - вложи на депозит 100. а мы тебе дадим 20 и её реклама была на каждом столбе, решила посмотреть, что за компания - по-моему столько негатива я ни по одному ДЦ не видела!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:09   #9
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я не поняла, кто скамер - тот кто тему открывал с гневным наездом на Альпари?



ММСис, когда начали свою чудо акцию - вложи на депозит 100. а мы тебе дадим 20 и её реклама была на каждом столбе, решила посмотреть, что за компания - по-моему столько негатива я ни по одному ДЦ не видела!
отзывы платные могут быть). смотрите по делам а не по отзывам. у них по 100 баксов минимум, если это много для Вас, то найдите другое ДЦ и всё, если нет то пробуйте минимумом и наращивайте. Кроме того у них есть конкурсы, можно и там пробовать.





поищите плохие отзывы про инсту и найдёте, даже с видео. Но будучи програмеров можно всё это сделать так, что никто и не заметит разницы. у меня знакомую её знакомый напугал показав как он может менять котировки в мт4 купив весь пакет мт4 и установив у себя на компе виртуальный сервер)). Когда есть конкуренция, тогда не все методы чистые. Я например помню время, когда FxStart не выдавал все котировки и анализ по линиям проводить было не возможно. забыли кинуть пик и всё. картинка другая). но тогда конкуренция была намного меньше а инста выходила на второй странице гугла)). Сегодня где инста а где FxStart).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:13   #10
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

я смотрела не с целью внести 100 баксов, а на работу компании в целом, и какие виды стандартных счетов у них есть.

Если по Инсте надо негатив искать, то по Ммсис каждый открытый ресурс кричал о негативных условиях.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков