Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 10:17   #541
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Конечно, для некоторых это является стартом. Объявление увидели, пришли и прониклись этой идеей.
Думаю любое обучение это уже огромный плюс для новичка,а если это обучение при ДЦ или самостоятельное в интернете уже не суть важно.У кого есть возможность походит на курсы которые проводит ДЦ грех этим не воспользоваться,тем более сейчас все бесплатно,а получать информацию от живых людей думаю намного лучше и приятнее чем пялиться в монитор.Хотя будет намного эффективнее проходить курсы и обучаться самому.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:51   #542
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Просто я слышал и про такие компании, которые берут крупные суммы за обучение. Называется платить неизвестно за что. А записаться на бесплатные курсы - неплохая идея. Главное, принимать взвешенные решения по поводу открытия счета, а не поддаваться на уловки менеджеров.
Мне наоборот пришло письмо от Инсты пройти бесплатно обучение у них в центре, и они пополняют счёт на 80$ бонусов. Честно говоря, мне ездить в их центр как-то накладно, да и обучению от них я как-то не доверяю. Вообще то что бесплатно, это ещё не значит что хорошо, потому как нужно в начале всё проверить, а уж затем делать выводы.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 08:34   #543
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Встречал такое мнение что есть определенная опасность в обучении у дц ,но думаю если с головой подходить то вполне можно извлекать пользу.К примеру, помню проходил 4 дневные бесплатные курсы от телетрейд-основы узнал,от платных курсов отказался,торговать там тоже не стал.У компании фрешфорекс смотрел несколько вебинаров с готовыми стратегиями-рискнул довериться и 2 из 3 сигнала позволили очень неплохо заработать.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 05:29   #544
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в этом деле новичок.Хотелось бы пройти какое то обучение, чтобы больше в это проникнуть и больше понимать. Интернет кишит информацией и поэтому не пойму кому верить и где проходить обучение. Нашла такую информацию ,что при обучении тебя никто не учит практике, и что практика и теория совпадают лишь на 20%. Помогите разобраться. Дайте дельные советы. Очень нужна ваша помощь.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:49   #545
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я в этом деле новичок.Хотелось бы пройти какое то обучение, чтобы больше в это проникнуть и больше понимать. Интернет кишит информацией и поэтому не пойму кому верить и где проходить обучение. Нашла такую информацию ,что при обучении тебя никто не учит практике, и что практика и теория совпадают лишь на 20%. Помогите разобраться. Дайте дельные советы. Очень нужна ваша помощь.


Будетете разрабатывать свою торговую систему будет вам практика, а для того, чтобы её создать нужна теория).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 21:00   #546
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всему обучался в интернете, не доверяю я этим обучающим в ДЦ, как-то мало верится, что можно какие-то полезные знания получить. Сейчас достаточно материала в интернете, много форумов, много книг. Из всего этого можно по черпнуть больше информации, нежели на курсах.

Так что плюсов я не вижу, а главный минус - это потеря времени.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:02   #547
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Мне наоборот пришло письмо от Инсты пройти бесплатно обучение у них в центре, и они пополняют счёт на 80$ бонусов. Честно говоря, мне ездить в их центр как-то накладно, да и обучению от них я как-то не доверяю. Вообще то что бесплатно, это ещё не значит что хорошо, потому как нужно в начале всё проверить, а уж затем делать выводы.


Пройдя бесплатное обучение, вы ничего не потеряете, к тому же Инста вполне достойная компания. Плюс предлагают еще и 80 долларов бонусов. Помогут вам эти курсы или нет вопрос другой, но думаю, даже если большая часть информации будет вам уже известна, все равно узнаете что-то новое, да и само общение в кругу трейдеров весьма полезно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:09   #548
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полноценно ДЦ обучить торговле не могут, или не хотят. Мой знакомый проходил одно из таких обучений, не то, что бы они ничему толковому не учат, нет, но стабильно выходить в плюс он никак не мог. После дополнительных курсов по Форексу, а так же после посещения множественных вебинаров, человек начал выходить в плюсы и достаточно неплохо.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 05:06   #549
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Полноценно ДЦ обучить торговле не могут, или не хотят. Мой знакомый проходил одно из таких обучений, не то, что бы они ничему толковому не учат, нет, но стабильно выходить в плюс он никак не мог. После дополнительных курсов по Форексу, а так же после посещения множественных вебинаров, человек начал выходить в плюсы и достаточно неплохо.


Стабильно работать в плюс это уже определенная доля профессионализма и если бы человек после прохождения обычных курсов при ДЦ мог бы стабильно зарабатывать на форекс, то все были бы уже богатыми и счастливыми. Обучение при ДЦ дает только базовые основы знаний, которые могут стать платформой для дальнейшего обучения и практики. А дальше либо идти на платные курсы, либо продолжать обучение самостоятельно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:43   #550
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне преподаватели ещё в юности надоели.Ну вот не люблю я назидательный тон и чем старше становлюсь,тем критичнее отношусь к педагогам. По-моему это очень высокое звание и заниматься этим должны настоящие профессионалы.Но тут возникает противоречие,так как успешные трейдеры и хорошие преподаватели-это,как правило,разные люди...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков