Идеи для конкурсов - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 07:27   #111
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так это ничем не отличиться от "К барьеру", просто будет больше участников, если вы их еще найдете, для дуэлей иногда нет претендентов, и будет больше работы организаторам, проверять потом всю вашу торговлю.
asem9077 вне форума  
Старый 09.12.2013, 07:29   #112
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;305931]Так это ничем не отличиться от "К барьеру", просто будет больше участников, если вы их еще найдете, для дуэлей иногда нет претендентов, и будет больше работы организаторам, проверять потом всю вашу торговлю.[/QUOTE]

Ну почему не будет отличаться? Ведь "К барьеру" участвуют попарно, а здесь, я так понимаю, массовое участие имеется в виду. То есть, у кого-то пары и не будет.
Александра А. вне форума  
Старый 12.12.2013, 13:43   #113
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем доброго времени суток дорогие участники форума!

В ожидании Новогодних праздников предлагаю администрации провести 2 конкурса, которые по моему уравняют шансы всех участников, как бывалых так и новичков.

1. Лучшая Новогодняя Аватарка

2. Лучшее поздравление Форума"Форекс-Инвесто*RU"( в дальнейшем Форум) с Новым годом или Рождеством. А так как краткость сестра таланта-поздравление должно быть размещено в подписи.



Участвуют все без исключение-пользователи, помощники модераторов, модераторы, администрация.

Конкурс проводить с сегодняшнего дня до 15 января(что бы захватить Старый Новый год)

По правилам участвуют все, у кого больше 10 сообщений, но до окончания конкурса должно быть не меньше 100 -это по моему реально, во избежание пассивности форумчан.



ПРИЗОВОЙ ФОНД

Формируется за счет бывалых и опытных пользователей. Думаю пару долларов ни кому роли не сыграют.

Заявки можно будет оставить в теме(если ее администрация сочтет нужной создать).Вот в таком виде(при создании конкурса мою заявку можно учитывать)



Прошу администрацию снять с моего балансового счета на Форуме

1. 5$ для формирования призового фонда на конкурс "Аватарка"

2. 5$ для формирования призового фонда на конкурс "Подпись поздравление"
Alexey вне форума  
Старый 12.12.2013, 13:54   #114
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

А победителей каким образом будем определять?
nikolja07 вне форума  
Старый 12.12.2013, 14:01   #115
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;310238]А победителей каким образом будем определять?[/QUOTE]А нет ничего проще. Создадим потом тему голосование или в теме конкурс- каждый пользователь участвующий в формировании призового фонда напишет:1.Миша2.Даша3. Гриша. И подсчитаем исходя из баллов. 1 место -5, второе-3, 3-1 баллл А что бы пользователя заметили, нужно будет пообщаться , что бы прорекламировать свою авку и подпись.
Alexey вне форума  
Старый 12.12.2013, 14:08   #116
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alexey;310247]А нет ничего проще. Создадим потом тему голосование или в теме конкурс- каждый пользователь участвующий в формировании призового фонда напишет:1.Миша2.Даша3. Гриша. И подсчитаем исходя из баллов. 1 место -5, второе-3, 3-1 баллл А что бы пользователя заметили, нужно будет пообщаться , что бы прорекламировать свою авку и подпись.[/QUOTE]

Идея мне понравилась, думаю и администрация тоже не будет против такого, сейчас на многих ресурсах проводят конкурсы на лучшее поздравление.
asem9077 вне форума  
Старый 20.12.2013, 17:43   #117
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то давно у нас не было творческих конкурсов таких как рифмоплет или мотиватор о форексе. Может придумает что-то интересное для пользователей в канун праздников?) Вон Алексей неплохой вариант предложил)
lektor2010 вне форума  
Старый 20.12.2013, 18:33   #118
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне идея упра от форума понравилась с 1 страницы темы.Если что то выйдет с этой затеи,то реклама будь здоров будет и форуму и брокеру.Сделать правда это будет очень сложно-хороший результат стабильно на форексе проблематично показать,особенно если ты любитель посидеть на форумах.Надо будет подумать на досуге над этой идеей-буду копать в этом направлении.Может быть сделать так,что форумчанам станет доступен бонус 100%(за счет средств Пантеона) на инвестицию из личных форумных средств(будет сгорать при выводе инвестиции с упра форума,но прибыли это не коснется).Думаю кто то на это клюнет и не просто выведет деньги на кошелек,а оставит их в проекте(упр будет на виду из числа форумчан и доверие к нему будет хорошее).





Вообщем еще черкану как мысль оформится.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 14.06.2014, 19:49   #119
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые пользователи и гости форума! Администрация форума выделяет 10% от бюджета конкурса за его организацию и проведение! Бюджет согласовывается с администрацией.

У кого есть идеи и желание - отправляйте свои предложения мне в личку. В сообщении должно быть:

1. Название конкурса.

2. Цель конкурса.

3. Регламент конкурса (сроки и условия).

4. Призы.

Приоритетом для запуска будут пользоваться конкурсы с простотой реализации, соответствующие тематике форума, новизной идей.
Odyssey вне форума  
Старый 15.06.2014, 21:27   #120
Kurator
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно было провести конкурс среди тех кто пишет индикаторы ну или создает торговые стратегии, самые профитные так сказать стратегии или же точные индикаторы буду вознаграждены, вернее их создатели, плюс в этом что пользователи смогу определится в выборе того или иного индикатора или торговой стратегии под себя, ну как-то так. Это общее представление, детали конкурса уже можно было б более подогнать.
Kurator вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков