ПАММ-фонды - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 09:49   #121
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше всего мне нравится агрессивный фонд. конечно там нету страховки которая будет давать вам надежду на чистую прибыль как в консервативном фонде за то там торговый период очень маленький что есть большой привилегией для него. Конечно же все зависит от капитала, если же он большой тогда консервативный фонд именно для вас.
steczv вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:45   #122
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Больше всего мне нравится агрессивный фонд. конечно там нету страховки которая будет давать вам надежду на чистую прибыль как в консервативном фонде за то там торговый период очень маленький что есть большой привилегией для него. Конечно же все зависит от капитала, если же он большой тогда консервативный фонд именно для вас.
Зато ваш агрессивный фонд приносит прибыль сейчас 0,17 процентов прибыли, и это меньше всех среди фондов. Только консервативный фонд дал более процента прибыли, это больше, чем дали многие индексы. А вот фонд ТОП15 и стабильный фонд опять же приносят относительно небольшую прибыль, поэтому не могу назвать стабильной их торговлю.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:50   #123
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Зато ваш агрессивный фонд приносит прибыль сейчас 0,17 процентов прибыли, и это меньше всех среди фондов. Только консервативный фонд дал более процента прибыли, это больше, чем дали многие индексы. А вот фонд ТОП15 и стабильный фонд опять же приносят относительно небольшую прибыль, поэтому не могу назвать стабильной их торговлю.


В последнее время фонды действительно показывают не очень хорошие результаты,многие трейдеры просаживается. Особенно Тор 15,там же выполнена большая диверсификация и так получается последнее время,что кто-то портит доходность фонда,1 или 2 трейдера проседают и фонд уже не может показать высокую прибыль. А в последнее время вообще многие в фонде просели из-за этого и убыток почти 1% на прошлой неделе.
Oleg27 вне форума  
Старый 21.01.2015, 12:11   #124
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
В последнее время фонды действительно показывают не очень хорошие результаты,многие трейдеры просаживается. Особенно Тор 15,там же выполнена большая диверсификация и так получается последнее время,что кто-то портит доходность фонда,1 или 2 трейдера проседают и фонд уже не может показать высокую прибыль. А в последнее время вообще многие в фонде просели из-за этого и убыток почти 1% на прошлой неделе.
Начало года ознаменовалась не очень прибыльной торговлей для фондов, но на этой неделе они хоть работают в плюс, не так как на прошлой. Стабильностью может похвастаться разве что консервативный фонд, который вторую неделю показывает прибыль больше 1%. Но я уверен что в ближайшие 1-2 недели фонды выйдут на свой уровень прибыльности.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 21.01.2015, 12:20   #125
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Начало года ознаменовалась не очень прибыльной торговлей для фондов, но на этой неделе они хоть работают в плюс, не так как на прошлой. Стабильностью может похвастаться разве что консервативный фонд, который вторую неделю показывает прибыль больше 1%. Но я уверен что в ближайшие 1-2 недели фонды выйдут на свой уровень прибыльности.
я тоже так думаю что в скором времени они уже должны нагнать убытки и перегнать их прибылью посмотрим в дальнейшем, может быть на торговлю как-то сказались Новогодние праздники или что-то другой, так что навернео нужно всего льши подождать немного времени и все должно наладится
kolyagr вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:29   #126
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Больше всего мне нравится агрессивный фонд. конечно там нету страховки которая будет давать вам надежду на чистую прибыль как в консервативном фонде за то там торговый период очень маленький что есть большой привилегией для него. Конечно же все зависит от капитала, если же он большой тогда консервативный фонд именно для вас.
Да, консервативный Фонд, я бы сказала, прерогатива тех инвесторов, у кого капитал относительно большой, а так же для тех, кто рассчитывает на длительные сроки инвестирования, а так же с целью получения более стабильной, но при этом не очень высокой прибыли. И консервативный Фонд может дать страховку части средств, что тоже немаловажно для тех, чей капитал относительно высокий.
Екатерина85 вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:33   #127
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Зато ваш агрессивный фонд приносит прибыль сейчас 0,17 процентов прибыли, и это меньше всех среди фондов. Только консервативный фонд дал более процента прибыли, это больше, чем дали многие индексы. А вот фонд ТОП15 и стабильный фонд опять же приносят относительно небольшую прибыль, поэтому не могу назвать стабильной их торговлю.
Я и не называю я вообще на счет фондов не уверен до сих пор зачем они вообще на рынке. В них если и инвестировать то только в консервативный фонд и только если же ваш капитал позволяет на 3 месяца оставить его там и получать достаточно нормальную прибыль. А если капитал маленький и смысла нету в фонде консервативном.
steczv вне форума  
Старый 21.01.2015, 13:54   #128
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, консервативный Фонд, я бы сказала, прерогатива тех инвесторов, у кого капитал относительно большой, а так же для тех, кто рассчитывает на длительные сроки инвестирования, а так же с целью получения более стабильной, но при этом не очень высокой прибыли. И консервативный Фонд может дать страховку части средств, что тоже немаловажно для тех, чей капитал относительно высокий.
эт осамо собой ведь любой здравосмыслящий человек конечно бы хотел быть уверенным в том что в случае каких либо проблем ему возместят хоть и не весь капитал но хоть бульшуюю его часть средств, а уж темболее инвесторы которые влаживают огромные капиталы без этого и бы не согласились на это
kolyagr вне форума  
Старый 21.01.2015, 14:13   #129
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фонды пока держатся, но всё равно плавающая просадка по всем фондам висит, да и нельзя сказать что удачная для Пантеона впринцыпе неделя выдалась, профит до 1% уже не рассматривается как выгодное капиталовложение на фоне тех же индексов, которые впринцыпе в большинстве своих случаев достаточно неплохо себя показывают, но опять таки, как по мне, неделя ужасающая
Brainsdonor вне форума  
Старый 21.01.2015, 16:59   #130
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
А вот Тор 15 что только консерваторы входят,там очень много умеренных счетов. Просто за счет большой диверсификации даже если есть просадка,то она не значительная. По вашему мнению агрессивный тоже должен сильно проседать,так как рынок тонкий. Но все завит еще от трейдеров,которые в портфеле,а не от типа торговли. Сейчас благоприятный момент,что бы работать с Тор 15,так как там многие просели, а значит фонд должен приносить профит.
Мне кажется что бывают такие моменты что даже после просадок фонд топ15 сможет вас тоже удивить, ведь бывает такое что когда была просадка все ожидают профита а на самом деле все наоборот снова просадка только уже не такая значительная и вот я боюсь увидеть такое и в топ15 чего я и жду от него не внушает он мне доверия.
nomatter вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков