Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 20:13   #161
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Получается что долгосрочное инвестирование подойдёт тем, кто желает иметь от консервативного инвестирования стабильный доход. А если говорить о краткосрочном, то сюда подходит агрессивный тип торговли. Например, инвестировал 100$ и через неделю вывел, а если оставить эти деньги на долгий срок, то есть вероятность потерять их. Если кто-то хочет стабильности, то конечно лучше на долгосрочный период.
да согласен, когда работаешь с агрессорами инвестирование в него нужно ограничивать одним, двумя торгового периодами и делать перерыв, потому как просадка памм может не только лишить вас прибылм, а и уйти в минус по первоначальному капиталу, в этом большие недостатки долгосрочного инвестирования в агрессивные памм
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 20:25   #162
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что для корректировки финансовых потоков надежнее будет применять как долгосрочное, так и краткосрочное инвестирование. Но инвестиционный портфель нужно составлять таким образом, чтобы долгосрочные инвестиции могли перекрыть краткосрочные потери. Причем лучше иметь несколько долгосрочных инвестиционных направлении.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 01:28   #163
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Считаю, что для корректировки финансовых потоков надежнее будет применять как долгосрочное, так и краткосрочное инвестирование. Но инвестиционный портфель нужно составлять таким образом, чтобы долгосрочные инвестиции могли перекрыть краткосрочные потери. Причем лучше иметь несколько долгосрочных инвестиционных направлении.
Безусловно, вы правы, однако большинство начинающих инвесторов не могут позволить себе такую роскошь, как долгосрочное инвестирование большей части депозита. Проблема в том, что практически все начинающие инвесторы пополняют счет на 50-100 долларов, и с такой суммой портфель не диверсивицировать.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:12   #164
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Каждый инвестор по-своему планирует свою работу - одному надо за короткий срок получить большую прибыль и пополнить свой капитал, и поэтому он краткосрочно рискнет и вложит в агрессора, а другому нужно спокойно наращивать капитал, но надежно и стабильно, поэтому он вкладывает в умеренные и консервативные счета.
Да тут палка двух концов! Смотря с какой стороны посмотреть! Если есть хороший капитал то конечно нужно вкладывать более в стабильные ,консервативные счета. А так если имеется в наличие 100$ , то их смысла нету вкладывать в долгосрок, лучше рискнуть вложив при этом в агрессора и при этом получив хорошую прибыль, потому что разгонять депозит как то нужно.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:54   #165
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что портфель должен быть сбалансирован, и подобрана уникальная стратегия инвестирования для каждого конкретного управляющего. В консерваторов, например, или в продукты компании можно вкладывать долгосрочно, в агрессоров и умеренных трейдеров – краткосрочно. Но всё зависит от конкретного управляющего, и обобщать здесь нельзя.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 06:19   #166
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Я считаю что портфель должен быть сбалансирован, и подобрана уникальная стратегия инвестирования для каждого конкретного управляющего. В консерваторов, например, или в продукты компании можно вкладывать долгосрочно, в агрессоров и умеренных трейдеров – краткосрочно. Но всё зависит от конкретного управляющего, и обобщать здесь нельзя.
Согласна,обобщать вообще никого никогда нельзя,ведь все люди разные и имеют своё индивидуальное мнение,но советовать при общении друг с другом нужно и важно.Например,я считаю,что и долгосрочное и краткосрочное инвестирование имеет свои плоды и можно пробовать вкладывать свои деньги,чтоб понять,что именно лучше и выгодно.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 06:49   #167
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Я считаю что портфель должен быть сбалансирован, и подобрана уникальная стратегия инвестирования для каждого конкретного управляющего. В консерваторов, например, или в продукты компании можно вкладывать долгосрочно, в агрессоров и умеренных трейдеров – краткосрочно. Но всё зависит от конкретного управляющего, и обобщать здесь нельзя.
Любое прибыльное дело не может быть краткосрочным , уж очень сильно эти доходы затягивают , так и с инвестированием , если у вас получается прибыльно работать , ваш капитал в инвестировании постоянно растет , значит вам нет никакого смысла покидать инвестирование и выводить капиталы .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 07:56   #168
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Согласна,обобщать вообще никого никогда нельзя,ведь все люди разные и имеют своё индивидуальное мнение,но советовать при общении друг с другом нужно и важно.Например,я считаю,что и долгосрочное и краткосрочное инвестирование имеет свои плоды и можно пробовать вкладывать свои деньги,чтоб понять,что именно лучше и выгодно.
Если вас спрашивают, то конечно же, нужно высказать свою точку зрения по этому вопросу. Особенно если у вас есть собственный опыт в этом деле. А принимать решение куда инвестировать, каждый должен принимать самостоятельно. Если сумма депозита приличная, то нет смысла ганяться за дополнительной прибылью или потерей имеющихся средств. Проще инвестировать в консервативный счет и получать стабильную прибыль.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:28   #169
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что уж лучше инвестировать на долгосроке, но выбирать при этом самые стабильные счета, если работать на краткосроке, то можно выделять лишь часть депозита скажем на агрессивные счета либо же счета после просадки, но основной портфель должен состоять из счетов, работающие стабильно и приносящие стабильно прибыль, таких управов и нет смысла менять
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:01   #170
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,все зависит от самого депозита. Так как если депозит большой и инвестир хочет работать а нормальных условиях и без всяких рисков,то больше подходит исползовать долгосрочную инвестицию,но конечно оставлять все во внимании. А если только первоначальный депозит,то наверно не стоит его вкладывать на долгосрочную,а стараться инвестировать на коротких сроках.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков