Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 16:31   #251
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
я уже пролонгировала свой портфель ещё на неделею, несмотря ни на что, мне нравятся управляющие с которыми я работаю, а так же индекс Популярный, они каждый период показывают неплохой профит и несмотря на то, что молодые управляющие, поэтому я планировала на краткосрок, а уже выходит что больше месяца я не меняю портфель


Управляющие очень хорошие, я бы даже сказал, что чересчур, хорошие, ведь все так прибыльно у них идет-) Сейчас в влаживать в них долгосрок очень перспективно, даже не смотря на то, что они еще не проседали. Они уже успели себе заработать такую прибыль, что смогут покрыть две серьезные просадки, но я бы не хотел оказать слишком большой долей, во время этой просадки-)
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 18:22   #252
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Тут опять же нужно смотреть на ваш капитал,если вы хотите его разогнать с малого то краткосрочное инвестирование наилучшим образом вам подойдёт,потому что вы будете видеть заметный результат.А вот долгосрочное инвестирование подойдёт для большого капитала где нужен стабильный прирост процентов.
Все правильно говорите,но только не всегда будет виден наилучшим образом результат при краткосрочном инвестировании,так как такой тип инвестирование подразумевает под собой еще и повышенные риски потерь,ведь инвестируют краткосрочно как правило в умеренные или в агрессивные памм счета,и нужно всегда допускать вероятность просадки при таком инвестировании.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 17:14   #253
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Все правильно говорите,но только не всегда будет виден наилучшим образом результат при краткосрочном инвестировании,так как такой тип инвестирование подразумевает под собой еще и повышенные риски потерь,ведь инвестируют краткосрочно как правило в умеренные или в агрессивные памм счета,и нужно всегда допускать вероятность просадки при таком инвестировании.
К сожалению однонедельный торговый период подразумевает под собой только одни сплошные риски, ведь это в основном агрессивные счета , а в этих памм счетах в основном работают молодые управляющие у которых к сожалению нет опыта торговли. Могут происходить качели от примерно -90% слива до +120% прибыли, очень рисковано в них вкладываться.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 20:00   #254
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю точно как можно инвестировать на несколько лет если компании нет и десятка лет. По этому такое долгосрочное инвестирование будет опасным. Но а на год, в принципе можно, и то если каждый месяц фиксировать прибыль если не чаще, но можно и каждые три, то есть каждый квартал. Но большинство из нас фиксируют и каждую неделю свою прибыль, это актуальней.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:20   #255
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не знаю точно как можно инвестировать на несколько лет если компании нет и десятка лет. По этому такое долгосрочное инвестирование будет опасным. Но а на год, в принципе можно, и то если каждый месяц фиксировать прибыль если не чаще, но можно и каждые три, то есть каждый квартал. Но большинство из нас фиксируют и каждую неделю свою прибыль, это актуальней.


На несколько лет инвестировать в рынок форекс - это конечно же глупо, потому что этот рынок сам по себе подразумевает краткосрочные спекуляции, но все же мне кажется что трейдеры, которые торгуют по долгосрочным стратегиям имеют больший потенциал к получению прибыли, чем трейдеры которые торгуют на краткосрок да еще и агрессивно.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 12:58   #256
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
К сожалению однонедельный торговый период подразумевает под собой только одни сплошные риски, ведь это в основном агрессивные счета , а в этих памм счетах в основном работают молодые управляющие у которых к сожалению нет опыта торговли. Могут происходить качели от примерно -90% слива до +120% прибыли, очень рисковано в них вкладываться.
Полностью с Вами не согласен. Однонедельный ТП есть как у консерваторов, так и у агрессоров и по этому аспекту не стоит определять рискованность того или иного счета. Счета с однонедельным ТП позволяют чаще делать реинвестирование, что увеличивает прибыль на 20-30% в год. Поэтому данные счета так популярны, но это не значит, что с ними надо работать только короткое время, в долгосрочной перспективе они приносят хорошую прибыль.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:06   #257
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Полностью с Вами не согласен. Однонедельный ТП есть как у консерваторов, так и у агрессоров и по этому аспекту не стоит определять рискованность того или иного счета. Счета с однонедельным ТП позволяют чаще делать реинвестирование, что увеличивает прибыль на 20-30% в год. Поэтому данные счета так популярны, но это не значит, что с ними надо работать только короткое время, в долгосрочной перспективе они приносят хорошую прибыль.
Мне также больше нравятся условия управляющих с ТП недельным. При этом есть возможность вывести средства в любой период и без всякий штрафов. А если управляющий показывает хорошие результаты, так просто деньги остаются в работе и за счет реинвестирования, действительно, получается еще большая прибыль.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:11   #258
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Мне также больше нравятся условия управляющих с ТП недельным. При этом есть возможность вывести средства в любой период и без всякий штрафов. А если управляющий показывает хорошие результаты, так просто деньги остаются в работе и за счет реинвестирования, действительно, получается еще большая прибыль.
Интересно где Вы нашли ПАММ счет с досрочным выводом средств и без штрафов? Штраф за такой вывод есть практически в любом ПАММе, и разме может достигать 90 процентов, правда это не штраф в чистом виде ведь инвестор ничего не платит и не теряет, а часть средств просто остается в работе до окончания ТП и их можно вывести на внутрений счет только в роловер.

Недельный ТП удобен тем что максимум через неделю - все средства (ну или то что от них осталось) выводится из ПАММа на внутрений счет инвестора.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 12:51   #259
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
К сожалению однонедельный торговый период подразумевает под собой только одни сплошные риски, ведь это в основном агрессивные счета , а в этих памм счетах в основном работают молодые управляющие у которых к сожалению нет опыта торговли. Могут происходить качели от примерно -90% слива до +120% прибыли, очень рисковано в них вкладываться.


К сожалению, однонедельных памм счетов, хороших я имею введу, агрессоров, которые бы работали стабильно нет, а входить на целый месяц в такие счета, это сродни лотерее. Лучше в перспективу и на долго вложиться в Даймонд или Доминика, если у них и случатся просадки, то смогут их отработать на долгой дистанции.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 15:41   #260
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
К сожалению, однонедельных памм счетов, хороших я имею введу, агрессоров, которые бы работали стабильно нет, а входить на целый месяц в такие счета, это сродни лотерее. Лучше в перспективу и на долго вложиться в Даймонд или Доминика, если у них и случатся просадки, то смогут их отработать на долгой дистанции.
Правильно Вы всё пишете, в отношении агрессоров, что они на долгосрочное инвестирование не подходят и даже на месяц рисковать было бы глупо. Конечно, с ними работают, но стратегия работы очень отличается от консервативной. И тот, кто хочет подольше побыть на рынке, то лучше конечно же инвестировать на долгосрочной основе. От такого типа торговли, будет намного больше пользы.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков