Заработок на спреде - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 19:35   #861
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возврат со спреда должен быть интересен скальперам в первую очередь. Тот кто торгует в среднесрок, то интерес думаю минимален. Когда в месяц у меня получаеться 10-15 сделок, то мне не очень интересно. Но от этих денег я тоже не откажусь, но за основу понятно я брать это не буду.
serg dnepr вне форума  
Старый 04.05.2013, 09:08   #862
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я вообще не считаю это заработком, какой это заработок? Это можно считать скидкой на услуги дилингового центра, то есть он вам предоставляет возможность для торговли и за это берет с вас плату в виде спрэда, а ребейт это уменьшение этой платы, так что если торговля не несет прибыли, вряд ли вы заработаете на ребейтах.
Что бы на спреде зарабатывать , да и еще советником он должен делать минимум 1000 сделок в день при этом оставатся все время на плаву. Я как то искал подобный советник , но мои поиски не увенчались успехом. Хоть и подбирал на некоторых подобные настройки но все же на каждом из них был риск слива депозита. Я бросил это дело так как оно на мой взгляд не рентабельно и за ребейтом гнатся не стоит, но это действительно не плохо для тех же скальперов. Иногда ребейт у них бывает и больше прибыли.
Shweps вне форума  
Старый 04.05.2013, 09:16   #863
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Что бы на спреде зарабатывать , да и еще советником он должен делать минимум 1000 сделок в день при этом оставатся все время на плаву. Я как то искал подобный советник , но мои поиски не увенчались успехом. Хоть и подбирал на некоторых подобные настройки но все же на каждом из них был риск слива депозита. Я бросил это дело так как оно на мой взгляд не рентабельно и за ребейтом гнатся не стоит, но это действительно не плохо для тех же скальперов. Иногда ребейт у них бывает и больше прибыли.
Не удивительно, что при таких условиях вам не удалось найти подходящий советник. Тысяча сделок в день и это, я так понимаю минимальное требование к такому советнику? Может и есть такие творения. Но, честно говоря больше на некую DOS атаку уже больше похоже.
hiys вне форума  
Старый 04.05.2013, 09:40   #864
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче разобрался в начислении спрэда от инсты если на паре со спредом возвращают 1.5 пункта, То если спрэд скажем 10 пунктов то возвращают 40% с одного ордера, например если лот 1 что на инсте шаг цены равен 1$, а спред будет равен 10 пунктам то вам вернут с каждой такой сделки 4 доллара, по моему так очень не плохо. попробую сеточно поторговать на таких парах.
baksik вне форума  
Старый 04.05.2013, 11:02   #865
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Что бы на спреде зарабатывать , да и еще советником он должен делать минимум 1000 сделок в день при этом оставатся все время на плаву. Я как то искал подобный советник , но мои поиски не увенчались успехом. Хоть и подбирал на некоторых подобные настройки но все же на каждом из них был риск слива депозита. Я бросил это дело так как оно на мой взгляд не рентабельно и за ребейтом гнатся не стоит, но это действительно не плохо для тех же скальперов. Иногда ребейт у них бывает и больше прибыли.
Ну в том то и дело, 1000 сделок в день, ну думаю зависит от размера депозита и торгового лота, но такое количество сделок в день, да и еще при том что надо остаться на плаву? Это уже на самоубийство похоже, тут может никакой ребейт не спасти, просто потеряем счет в один день и все.
zeher вне форума  
Старый 04.05.2013, 11:08   #866
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я вообще не считаю это заработком, какой это заработок? Это можно считать скидкой на услуги дилингового центра, то есть он вам предоставляет возможность для торговли и за это берет с вас плату в виде спрэда, а ребейт это уменьшение этой платы, так что если торговля не несет прибыли, вряд ли вы заработаете на ребейтах.
Просто вы сами скальпингом не занимались , просто при такой торговле , прибыль которая получается при выводе ребейта может быть больше 10 процентов за день торговли от размера торгуемого депо , а значит это никак не может быть каким то бонусом , это явно хороший источник доходов для трейдеров занимающихся скальпингом .
daffu36 вне форума  
Старый 04.05.2013, 11:11   #867
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Просто вы сами скальпингом не занимались , просто при такой торговле , прибыль которая получается при выводе ребейта может быть больше 10 процентов за день торговли от размера торгуемого депо , а значит это никак не может быть каким то бонусом , это явно хороший источник доходов для трейдеров занимающихся скальпингом .
Тоже .торговал пипсуя,это позволяло собрать вполне не плохой возврат по спреду.Просто есть один нюанс,что если ,где то,зевнул и не понятно по каким причинам цена пошла против.Можно попасть в хорошую просадку,а это может остановить торговлю и заработок будет намного меньше,придется либо резать,либо ждать.
spartak вне форума  
Старый 04.05.2013, 11:17   #868
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Тоже .торговал пипсуя,это позволяло собрать вполне не плохой возврат по спреду.Просто есть один нюанс,что если ,где то,зевнул и не понятно по каким причинам цена пошла против.Можно попасть в хорошую просадку,а это может остановить торговлю и заработок будет намного меньше,придется либо резать,либо ждать.
А ждать чего в такой ситуации? Депозит самостоятельно не выйдет из просадки, возврат спреда тоже начислятся не будет. Правильно ведь понимаю? Ждать - это перестать вести торговлю? Может лучше просто на сам ребейт во время торговли не обращать внимание, как на основной доход.
hiys вне форума  
Старый 04.05.2013, 11:32   #869
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Просто вы сами скальпингом не занимались , просто при такой торговле , прибыль которая получается при выводе ребейта может быть больше 10 процентов за день торговли от размера торгуемого депо , а значит это никак не может быть каким то бонусом , это явно хороший источник доходов для трейдеров занимающихся скальпингом .


Источник дохода действительно хорош, но не стоит забывать, что для начала нам следует отбить еще три пункта спреда. А это не всегда сделать так уж легко, да и у некоторых ребейт сервисов есть всякие ограничения на сделки. Поэтому если уж трейдер решить занимать скальпингом в серьез, то ему прежде всего стоит подумать и о других возможностях. Допустим сэкономить можно значительно больше, чем заработать на возврате...
sergey339 вне форума  
Старый 04.05.2013, 12:07   #870
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну в том то и дело, 1000 сделок в день, ну думаю зависит от размера депозита и торгового лота, но такое количество сделок в день, да и еще при том что надо остаться на плаву? Это уже на самоубийство похоже, тут может никакой ребейт не спасти, просто потеряем счет в один день и все.
1000 сделок в день, ну это просто какая та сумасшедшая сумма, на одной паре такое провернуть будет очень сложно, хотя для заработка на спрэде если по итогу скажем торгового дня советник либо вноль закрывается либо с небольшим минусом то с минимальным лотом долларов 15 можно зарабатывать другой вопрос какой депозит для этого нужен 100$ врят ли подойдут
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков