Советник "exp_iCustom_v4" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 11:14   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "exp_iCustom_v4"

Нашел последнюю версию советника, как видите четвертую. Очень интересный советник, который работает с любым индикатором, который рисует стрелки для совершения покупок или же продаж. Для правильной работы советника, нужно безошибочно указать название индикатора. В советнике, огромное количество настроек, так что подключаемся к настройке. Также в четвертой версии добавлена возможность торговли отложками. И параметр существования ордера.
Вложения
Тип файла: zip iCustom_v4.zip (12.9 Кб, 205 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:21   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Для данного советника желателен подробный мануал, очень уж большое воличество настроек.

При использовании 2-х индикаторов, которые рисуют стрелки, а именно C4Nitro и CCI ARROWS, советник не подает признаков жизни.

Поищу еще индикаторы, возможно в них что то ему не нравится.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:26   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один советник для торговли на подобии скользящих машек, только вот еще со стоп ордерами. это конечно уже что то новенькое, но все равно не сильно актуально, и я бы сказал очень опасно. советник напичкан многими функциями но для нормальной торговли не подойдет, отсутствует нормальная стратегия входа в рынок, а так сопровождает ордера хорошо
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:07   #4
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм, действительно советник имеет широкий спектр настроек, но в то же время, довольно сложно понять в нем что к чему? а мануала к нему нет то?

Ну на счет использования машек я не был бы настолько категоричен, чем проще стратегия тем лучше. А этот советник использует еще и дополнительные индикаторы. Думаю с ним можно будет поработать. За что и возьмусь с понедельника.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 06:40   #5
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хм, действительно советник имеет широкий спектр настроек, но в то же время, довольно сложно понять в нем что к чему? а мануала к нему нет то?
Мануал к нему есть в самом коде. В списке советников найдите этого, щелкните по нему правой кнопкой мышки и выберите пункт "Изменить". В результате откроется программа МетаЭдитор (редактор кода mql) а в нем откроется текстовый документ с исходным кодом программы. В самом верху исходного кода как раз и находятся настройки. Подробное описание каждой настройки дано в комментариях после каждой настройки. Комментарии расположены после знаков //
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 05:01   #6
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, как интересно, ну ка объясните мне подробней, я могу просто указать советнику по какому индикатору я готов открыть сделку, в случае появления сигнала на нем и он откроет эту сделку? я правильно понял? Если да, то спасибо, пожалуй это отличный советник, сейчас качну, только вопрос, там предусмотрено выставление стопа, в момент открытия сделки? Ну и хотелось бы где то поискать описание настроек.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 06:56   #7
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Описание настроек постом выше (ссылка). Сам не разбирался в нем, уже не помню почему)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:34   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Описание настроек постом выше (ссылка). Сам не разбирался в нем, уже не помню почему)
Что то по этой ссылке скачивается явно не то что то. Во всяком случае написано мануал, но мануала именно по советнику этому я там не нашел, может искал плохо, но вряд ли, сам советник скачал, пытаюсь разобраться, там реально много настроек, текстом вписываются названия индикаторов и текстом же их настройки, короче пробую разобраться, но сначала поищу в нете мануал, думаю где то должен быть.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:41   #9
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Странно, у меня скачивается... переделал в Word, правда картинки исчезли...посмотрите

Также загляните в код советника, там полное описание есть.
Вложения
Тип файла: zip exp_iCustomNew.zip (92.4 Кб, 156 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 18:33   #10
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Странно, у меня скачивается... переделал в Word, правда картинки исчезли...посмотрите

Также загляните в код советника, там полное описание есть.
Отлично, скачалось все, открылся мануал. все подробно описано, советник действительно прикольный, просто бомба, с его помощью можно автоматизировать практически любую индикаторную торговую систему, читаю описание и понимаю, что это просто класс, не нужно писать советник с нуля, просто указал этому в настройках любые индикаторы и он может работать автоматически, реально интересная штука, спасибо.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков