жестокая любовь подростков - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 14:24   #1
Kach
Новичок
 
Аватар для Kach
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[font="Arial"][color="#000000"]Большинство подростков сейчас не правильно понимают значение слова любовь,большинство из них путают ее с влюблённостью. Не говоря уже про тот тип подростков которые в самом деле становятся помешанными на любви. Мы часто сталкиваемся с жестокостью несовершеннолетних! при этом она перешагивает все мыслимые и немыслимые границы жестокости. Может есть способ избежать этого?[/color][/font]
Kach вне форума  
Старый 18.09.2014, 11:05   #2
paracelc1978
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Способ есть но каждому человеку нужен индивидуальный подход
paracelc1978 вне форума  
Старый 22.09.2014, 09:41   #3
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как по мне то способ лишь один - правильное воспитание родителей! уж если родители с малого возраста растолкуют подростку как себя вести когда кто то понравится, как правильно ухаживать (если парень), как должна вести себя девочка...... а то сейчас посмотришь отношение "влюбленных" подростков - плакать хочется((( он посылает ее, она в ответ его, а ко всему этому некоторые случаю еще и с рукоприкладством, ужас!!!!!!
samolyuchca вне форума  
Старый 25.09.2014, 10:27   #4
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=samolyuchca;666845]как по мне то способ лишь один - правильное воспитание родителей! уж если родители с малого возраста растолкуют подростку как себя вести когда кто то понравится, как правильно ухаживать (если парень), как должна вести себя девочка...... а то сейчас посмотришь отношение "влюбленных" подростков - плакать хочется((( он посылает ее, она в ответ его, а ко всему этому некоторые случаю еще и с рукоприкладством, ужас!!!!!![/QUOTE]

согласен, родители могут и должны многое дать, многому научить своих детей. На то они и родители. Другой вопрос, что для многих понимание родителей сводится к тому, чтобы просто накормить и одеть ребенка.
Anatolij вне форума  
Старый 25.09.2014, 11:34   #5
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, советую всем посмотреть фильм "коррекционный класс".



Я на него ходил еще до премьеры, мы там заполняли бланки, понравился фильм или нет.



Фильм очень понравился, несмотря на то, что режиссеру всего 25 лет.
Andreyq вне форума  
Старый 25.09.2014, 20:50   #6
Steroid33
Новичок
 
Аватар для Steroid33
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, сейчас действительно есть такая тенденция. Подрости ведут себя крайне непредсказуемо, особенно, когда речь идет об отношениях. Я очень согласен с товарищем "[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/16086-samolyuchca/"]samolyuchca[/url]", воспитание родителей очень многое отыгрывает во время отношений молодых людей. К слову, еще подростки могут обращать непосредственно и на отношение самих родителей между друг другом. То есть, если в семье принято (привычно), что родители друг на друга кричат, или что-то подобное в этом духе - то и детё тоже будет считать, что это норма. Если в семье процветает гармония, а у родителяй царят самые светлые чувства, то и их ребенок зачастую проявляет их к возлюбленному. Но, к сожалению, не всегда так. Кстати да, очень часто встречаюсь, что подростки путают понятию влюбленности и любви, да таким образом, что едва зная человека, называют их любимыми и единственными. Вся беда в том, что идеалы меняются, раньше всё было весьма непорочно, чисто и искринне, сейчас же "переспать друг с другом по дружбе" или же что-то в этом духе считается чем-то вполне естественным. Мне жаль, что такое действительно есть. Не хотелось бы, чтобы мои дети тоже так считали.
Steroid33 вне форума  
Старый 01.10.2014, 18:44   #7
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все пройдет лишь с возростом... И понятие чувств как любовь и как привязаность- раставят все на свои места.
Andron1993 вне форума  
Старый 03.10.2014, 03:14   #8
jampeee
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Kach;624430][font=Arial][color=#000000]Большинство подростков сейчас не правильно понимают значение слова любовь,большинство из них путают ее с влюблённостью. Не говоря уже про тот тип подростков которые в самом деле становятся помешанными на любви. Мы часто сталкиваемся с жестокостью несовершеннолетних! при этом она перешагивает все мыслимые и немыслимые границы жестокости. Может есть способ избежать этого?[/color][/font][/QUOTE]

Ну тут можно и поспорить )

Что значит сейчас ?Мне кажется так было всегда и во все времена.Подросткам и силу малого жизненного опыта присущ максимализм во всём и любовь не исключение.Что же касается жесткости подросток в амурных делах я не думаю что есть панацея от этого.В таком моменте всё решает не сознание человека(на которое откладывает отпечаток воспитание или отсутствие его)а что то глубже мне кажется,ибо если ты на все любовные перепитии можешь реагировать адекватно,сиречь сознательно - то ты не человек а робот какой то )

Способы смягчить такую обстановку можно поискать в истории- например мифические амазонки,не о какаю любви у них не было и речи.конечно копировать не стоит,но что то можно и позаимствовать.
jampeee вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков