Блокировка кошельков Webmoney. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 17:19   #61
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmodey Посмотреть сообщение
Как минимум не нарушать правила, если продаете товары и услуги, то обязательно быть "продавцом", а не формальным аттестатом и уж тем более не псевдонимом.

Еще я слышал не участвовать в пирамидах.



Кто что еще может сказать?
Да пирамиды , ХАЙПы, матрицы и другая лобуда системой ВМ запрещены. А, еще "инвестиционные фонды". Поэтому ни одним из этого рода т.н. проектов ВМ не используются.За это там вроде блокировка пожизненная. Меня тоже раз блокировали. Я потерял файл с ключами и завел новый идентификатор. Система вычислила это и рубанула. Пришлось возобновлять доступ.Только сколько мороки было пока я вообще выяснил что я заблокирован, а потом еще куча вопросов по старому ID, и месяц ожидания. Не понимаю почему система не предупреждает о блокировке? Неужели это трудно сделать? Всё ни с того ни с сего - бац тебе яблоко в кашу, а теперь разгребайся.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:31   #62
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Да пирамиды , ХАЙПы, матрицы и другая лобуда системой ВМ запрещены. А, еще "инвестиционные фонды". Поэтому ни одним из этого рода т.н. проектов ВМ не используются.За это там вроде блокировка пожизненная. Меня тоже раз блокировали. Я потерял файл с ключами и завел новый идентификатор. Система вычислила это и рубанула. Пришлось возобновлять доступ.Только сколько мороки было пока я вообще выяснил что я заблокирован, а потом еще куча вопросов по старому ID, и месяц ожидания. Не понимаю почему система не предупреждает о блокировке? Неужели это трудно сделать? Всё ни с того ни с сего - бац тебе яблоко в кашу, а теперь разгребайся.
Если каждого предупреждать то нужен просто огромный штат поддержки. У вебмани немного другой подход - изначально вы получаете блокировку а потом уже доказываете свою невиновность. Как видите в этом плане призумпция невиновности в вебмани не работает.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:29   #63
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если каждого предупреждать то нужен просто огромный штат поддержки. У вебмани немного другой подход - изначально вы получаете блокировку а потом уже доказываете свою невиновность. Как видите в этом плане призумпция невиновности в вебмани не работает.
Не знаю как сейчас. Около 3 лет назад у меня был обычный формальный аттестат, меня тогда оповестили через вебмани-кипер что для предотвращения блокировки лучше получить персональный. Я его получил всего за 30 долларов, зато это на всю жизнь и я могу не переживать за свои средства.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:58   #64
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас. Около 3 лет назад у меня был обычный формальный аттестат, меня тогда оповестили через вебмани-кипер что для предотвращения блокировки лучше получить персональный. Я его получил всего за 30 долларов, зато это на всю жизнь и я могу не переживать за свои средства.
Но это не касаеться той ситуации если Вы инвестируете в проект, который вебмани считает хайпом и тогда они вне зависимости от Вашего аттестата могут заблокировать кошелек.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:10   #65
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Но это не касаеться той ситуации если Вы инвестируете в проект, который вебмани считает хайпом и тогда они вне зависимости от Вашего аттестата могут заблокировать кошелек.
Хайпы сейчас не используют поэтому вебмани, ведь их кошельки тоже блокируют. Даже если есть у вебмани сомнения, то они могут блокировать кошельки без аттестатов. Персональный они не могут блокировать, там есть все открытые данные, нет анонимности, так что предпосылок для блокировки нет.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:55   #66
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Хайпы сейчас не используют поэтому вебмани, ведь их кошельки тоже блокируют. Даже если есть у вебмани сомнения, то они могут блокировать кошельки без аттестатов. Персональный они не могут блокировать, там есть все открытые данные, нет анонимности, так что предпосылок для блокировки нет.
Буквально вчера мне пришло в рассылку сообщение о открытии хайпа и там было прием инвестиций через Вебмани, может просто в данный момент Вебмани не считает этот проект хайпом?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:57   #67
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Буквально вчера мне пришло в рассылку сообщение о открытии хайпа и там было прием инвестиций через Вебмани, может просто в данный момент Вебмани не считает этот проект хайпом?
Но это все временно, обычно после запуска ВМ убирают из списка платежек, а это только для рекламы.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:12   #68
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Но это все временно, обычно после запуска ВМ убирают из списка платежек, а это только для рекламы.
Одно время была теория что Вебмани на Украине закрыли, именно из-за переливов и отмывания левых денег в этой платежной системе.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:31   #69
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmodey Посмотреть сообщение
Приветствую Всех.

Сегодня хотелось бы поднять болезненную для многих пользователей webmoney проблему - блокировка.

Понять, что пользователь заблокирован, можно по нескольким параметрам.



Первый параметр - обнуление БЛ у WMID`а, т.е. при блокировке кошелька BL становится равным нулю.

Вторым показателем - является невозможность перевести деньги на другие кошельки, а так же, в ряде случаев, невозможность принять деньги на свой кошелек.

Ну и самым веским доказательством - идем в паспорт своего WMID и видим:



Нажимаем ссылку "нажмите, чтобы проверить", авторизовываемся своим WMID и видим одно из двух:







либо







правда есть еще одна картинка, после авторизации вы можете увидеть





Последние 2 картинки действительно подтверждают, что ваш WMID - заблокирован и, что вам необходимо предпринимать какие-то действия.



Что делать?



Первое и главное действие - необходимо писать в арбитраж системы webmoney. Идем в их тикет систему по адресу support.wmtransfer.com, авторизовываемся заблокированным WMID, создаем новое обращение, указываем "Арбитраж" и показываем куда присылать уведомления об ответах (почта или WMID). В открытом окне поддержки представляемся ФИО и задаем вопрос "Что надо сделать, чтобы Вас разблокировали".



Готовимся к долгому ответу, хотя мне часто отвечали достаточно быстро. И отвечаем на все вопросы Арбитража. Если Вам повезет и у АРбитража нет к вам претензий, то вас разблокируют. Если есть какие то претензии, то Вам выскажут требования, что надо сделать.



Давайте в этой теме озвучивать за что вас блокировали и как решили вопрос.
Хотелось бы узнать по каким причинам могут забанить?И что нужно для того чтобы предотвратить блокировку аккаунта? У меня формальный аттестат с подтверждёнными данными! Меня могут заблокировать?
Anastasiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:33   #70
andrejk2
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитайте этот раздел форума от начала до конца.Тогда эта ситуация для вас прояснится не много.

За жалобы на Вас,за превышения лимита(для формального аттестата 500$) за участие в пирамидах или хайпах,

Вообщем почитайте,это даже интересно тут есть люди которых блокировали за то, что кто-то над ними пошутил (написали в примечаниях к платежу : "отличная трава,спасибо")
andrejk2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков