Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 20:11   #1081
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня никогда не получалось торговать прибыльно, для этого нужен талант, опыт, везение и чутье. Конечно, легче вложить средства и пожинать плоды - ожидать прибыли. Поэтому, инвестируя свои средства мы меньше рискуем и нам не надо принимать важных решений. Необходимо просто молиться на своего управляющего, чтоб у него всё получилось!
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 20:13   #1082
C8_life
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Еще выгода зависит от того, есть ли у человека время вникать во все тонкости трейдинга, чтобы попробовать торговать самому, или же времени нет (возможно, есть постоянная работа в реальном, а не виртуальном мире, которая приносит нормальный доход, а в Форекс человек пришел, чтобы заработать на некие излишества). В таком случае, инвестирование будет более выгодным вариантом.
Согласен, но даже при инвестировании нужно выделить много врени для правильного выбора брокера и управляющего, также следить за его работой(особенно если ПАММ-счет агресивный) и относиться к это также серьезно как и к своей постоянной работе. Если Вы сможете разобрать ся в этом, то и сами сможете стаь на путь трейдинга.
C8_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 21:12   #1083
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
У меня никогда не получалось торговать прибыльно, для этого нужен талант, опыт, везение и чутье. Конечно, легче вложить средства и пожинать плоды - ожидать прибыли. Поэтому, инвестируя свои средства мы меньше рискуем и нам не надо принимать важных решений. Необходимо просто молиться на своего управляющего, чтоб у него всё получилось!
Если не получается сегодня торговать самому,то завтра уже может получиться если будет желание,ну и естественно вы правильно говорите,что нужен талант и опыт.А инвестировать много ума не надо,не без того конечно,что надо вначале всё взвесить и просчитать,то есть получить теоретические знания,а потом последуют практические.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 21:22   #1084
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Если не получается сегодня торговать самому,то завтра уже может получиться если будет желание,ну и естественно вы правильно говорите,что нужен талант и опыт.А инвестировать много ума не надо,не без того конечно,что надо вначале всё взвесить и просчитать,то есть получить теоретические знания,а потом последуют практические.
Да , безусловно инвестировать проще и для этого , как говорится много ума не нужно , но к сожалению нужна большая сумма , что бы получать хоршую прибыль , а вот для торговли я не думаю , что нужен прям уж такой талант , нужно время и много времени , за которое можно обучится торговли , и потом естественно нужна практика . Но все таки лучше заниматься и инвестирование и торговлей паралельно .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 21:40   #1085
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне интересно, а есть ли такие трейдеры, что ведут самостоятельную торговлю и в тоже время инвестируют в ПАММ других? Что думаете о таком положении вещей? Это не я сам придумал - один знакомый рассказал, что торгует на фондовом или где то там, а прибыль затем инвестирует в ПАММ счета. По его мнению таким образом он получает опыт и снижает риски.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 21:41   #1086
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
У меня никогда не получалось торговать прибыльно, для этого нужен талант, опыт, везение и чутье. Конечно, легче вложить средства и пожинать плоды - ожидать прибыли. Поэтому, инвестируя свои средства мы меньше рискуем и нам не надо принимать важных решений. Необходимо просто молиться на своего управляющего, чтоб у него всё получилось!
Талант не помешает, для опыта нужно время и у успешных трейдеров его точно так же в свое время не было, чутье нужно, но чутье - это тоже качество, которое приходит с опытом, везение - это уже результат, хотя здесь правильнее говорить об успехе, как об объективном результате, а не случайном стечении обстоятельств. Так что, перечисленные Вами факторы, кроме таланта, - это больше к следствию успешной (или не очень) самостоятельной торговли относится. А к причинам - это постоянная работа над собой, выработка самодисциплины, повышение уровня знаний и навыков, создание и совершенствование своей торговой системы и т.д.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 22:25   #1087
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Мне интересно, а есть ли такие трейдеры, что ведут самостоятельную торговлю и в тоже время инвестируют в ПАММ других? Что думаете о таком положении вещей? Это не я сам придумал - один знакомый рассказал, что торгует на фондовом или где то там, а прибыль затем инвестирует в ПАММ счета. По его мнению таким образом он получает опыт и снижает риски.
Есть , я например , именно так и делаю , я перед этим уже об этом писал , но повторюсь для Вас , лично я считаю , что если торговать и инвестировать одновременно , то это во-первых , поможет сделать дополнительную диверсификацию , а во-вторых , увеличит Ваш доход , хоть это и забирает намного больше времени , но оно того стоит .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 03:32   #1088
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Есть , я например , именно так и делаю , я перед этим уже об этом писал , но повторюсь для Вас , лично я считаю , что если торговать и инвестировать одновременно , то это во-первых , поможет сделать дополнительную диверсификацию , а во-вторых , увеличит Ваш доход , хоть это и забирает намного больше времени , но оно того стоит .
Я считаю, что торговать и инвестировать одновременно, конечно, будет вдвойне прибыльно, но если говорить о чём-то одном, то, по-моему, торговать самому прибыльнее чем инвестировать. Но это только в теории. И лишь иногда такое происходит на практике. Но в большинстве случаев, на практике бывает совсем по-другому. То есть есть те, кто инвестирует и получает неплохой процент от этого (в зависимости от капитала), а есть те, кто торгует и получает сущие копейки. Здесь всё зависит от человека.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 04:17   #1089
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что торговать и инвестировать одновременно, конечно, будет вдвойне прибыльно, но если говорить о чём-то одном, то, по-моему, торговать самому прибыльнее чем инвестировать. Но это только в теории. И лишь иногда такое происходит на практике. Но в большинстве случаев, на практике бывает совсем по-другому. То есть есть те, кто инвестирует и получает неплохой процент от этого (в зависимости от капитала), а есть те, кто торгует и получает сущие копейки. Здесь всё зависит от человека.
Осуществить на практике легче инвестирование, чем начать прибыльно и стабильно торговать на рынке, но учитывая, что инвестирование гораздо легче, мы можем совмещать как и трейдинг, так и инвестирование, я уверенна, что тут спокойно можно будет совмещать две эти вещи. Но надо заранее знать и понимать, что чтобы от торговли пошли первые хорошие результаты, ради этого нужно будет немало потрудиться и попотеть другого выхода просто нет.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 07:55   #1090
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну так это будет правильно, что трейдер будет зарабатывать на форекс самостоятельно деньги, но это в том случае, если трейдер умеет это делать хорошо, а не сливать постоянно депозит. а вот когда не умеет то лучше инвестировать в того, кто умеет это делать хорошо, а именно в памм счета, управляющие которых уже доказали свое умение.
Если трейдер делать хорошо не может ( торговлю) то и с инвестициями у него так же сложиться проблемы, потому что нужно рассматривать сделки управа и немного понимать, если плохо проанализировать памм счет тогда и управа можно найти такого который торгует хуже чем трейдер, и в этом случае конечно лучше уже самому торговать чем передать в чужие руки в которых их постигнет такая же участь.
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков