В каком возрасте нужно жениться\выходить замуж? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 11:19   #31
Lady_Di
Новичок
 
Аватар для Lady_Di
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женится и замуж нужно выходить тогда когда сам человек готов к этому и хочет!!! Есть люди по жизни одиночки, которым так хорошо и не нужен им брак! И не важно сколько лет встречались, жили вместе, образование карьера... Это ничего не имеет значение!!! Нужна внутренняя уверенность, что да я готов и хочу создать семью именно с этим человеком. И предпринимать для этого определенные действия. Нет возраста, есть психологическая готовность и ответственность за принятия решений!
Lady_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 07:04   #32
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ошибиться можно в любом возрасте, хоть в 18, хоть в 40. Но, это не проблема, можно развестись, главное детей рано не рожать, вот это ответственность на всю жизнь, но если уж так получилось, то рожать надо - надо отвечать за свои поступки . А иногда мне кажется, что выходить замуж нужно по молодости, по глупости, а то повзрослеешь и поймёшь, что никто тебе не нужен. А если совсем серьезно говорить, то думаю в 25 самый оптимальный вариант.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 07:55   #33
palmarull
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле все зависит не от возраста, а от того, как человек реализовался к тому моменту, когда собрался заводить семью. Особенно это касается мужского пола. Бывает , что мужчина уже с раннего возраста (17-19), начинает работать и планировать жилье для будущей семьи. Редкость , конечно, но бывает. Говорю не просто так. Такой редкостью был мой муж. И такие мужчины уже в 20-25 лет абсолютно готовы стать молодыми, но очень перспективными папочками! А бывает и наоборот. Мужчина может и до 30-40 просто жить в свое удовольствие. Такому мужчине нет смысла заводить семью рано. Он не готов повесить на свою шею такую тяжкую ношу.

У женщин тоже все по-разному. Судя по себе, нужно просто слушаться природу. Именно она подскажет когда ты готов. Но, все-таки , думаю, что не раньше 20 лет. В наше время фраза "нужно нагуляться" подходит как женщинам , так и мужчинам.
palmarull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 09:50   #34
yura63
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде всего надо "встать на ноги. Что бы работа была у обоих. На взаимоотношения сильно влияет позиция родителей. Лучше всего жить одельно. Надо понимать и родителям что всё, у детей своя семья, и она теперь главное в их жизни! Не лезтье с советами. Если понадобится помощь Дети сами попросят
yura63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 16:54   #35
Natinka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Замуж нужно выходить тогда, когда любишь. Когда чувствуешь, что это настоящая любовь, что без этого человека очень тяжело жить и он самый родной для тебя во всем мире. Но в раннем возрасте это понять сложно. Поэтому, чувства лучше все же проверить. Прежде чем принимать такие серьезные решения, я бы посоветовала не торопиться.
Natinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 17:45   #36
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natinka Посмотреть сообщение
Замуж нужно выходить тогда, когда любишь. Когда чувствуешь, что это настоящая любовь, что без этого человека очень тяжело жить и он самый родной для тебя во всем мире. Но в раннем возрасте это понять сложно. Поэтому, чувства лучше все же проверить. Прежде чем принимать такие серьезные решения, я бы посоветовала не торопиться.
Несколько лет назад я тоже так думала, любовь, родной человек и все такое. Но, вот прошло всего 3 года и я поняла для себя, что любовь - это вообще не главное, для такого серьезного шага как замужество нужна стабильность, ответственность, уважения (с обоих сторон). Я не знаю, может я бред несу, но у меня сейчас молодой человек, которого я не люблю, вообще не люблю, но я бы с ним была, потому что он ответственный, целеустремленный, серьезный, спокойный.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 13:42   #37
PaypalPartner
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Несколько лет назад я тоже так думала, любовь, родной человек и все такое. Но, вот прошло всего 3 года и я поняла для себя, что любовь - это вообще не главное, для такого серьезного шага как замужество нужна стабильность, ответственность, уважения (с обоих сторон). Я не знаю, может я бред несу, но у меня сейчас молодой человек, которого я не люблю, вообще не люблю, но я бы с ним была, потому что он ответственный, целеустремленный, серьезный, спокойный.
Я считаю. что это вовсе не бред. Люди делятся на два типа: те, кто любят, и те, кто позволяют себя любить. Если вам так вполне комфортно, и комфортно вашему молодому человеку - то пусть будет так. Главное гармония во взаимоотношениях.
PaypalPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:16   #38
AlikMAG
Новичок
 
Аватар для AlikMAG
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне жениться нужно когда ты внутренне готов взять на себя обязательство заботится о ком то еще кроме себя
AlikMAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 16:04   #39
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята!Вы отвечаете на вопрос "Когда создавать брачные узы",но вы даже ре задумываетесь действительно ли это нужно?Действительно ли стоит это делать?Давайте порассуждаем.

Конечно,многие из вас скажут:Как это?Женитьба-это класс!Не создал семью-прожил жизнь зря!

Но подумайте!Человек,будь то женщина или мужчина,подписывает себе контракт,кога созаёт семью.Контракт на привязку к одному месту,одним людям,одной работе,одной жизни.Он уже никогда не почувствует другой жизни,кроме брачной.Он не сможет бросить всё и полететь в Камбоджо-ведь он женат!Он не сможет путешевстовать,постоянно менять способ жизни-у него семья.Конечно,как и везде,есть исключения,и я искренне рад за них,ведь им удалось сделать то,что не удаётся многим.Они совмещают семью и полноценную жизнь.Но не забываем-это всего лишь исключения.Никто не догадывался,что после женитьбы он не сможет далеко уйти.Он словно собака,привязанная к столбу:конечно,у него есть где ходить-по кругу,например,но мы то понимаем,что на этом кругу жизнь и заканчивается.

Подводя итог,хочу сказать,что нужно действительно хорошо подумать-стоит ли заводить семью.

Ребята!Вы отвечаете на вопрос "Когда создавать брачные узы",но вы даже ре задумываетесь действительно ли это нужно?Действительно ли стоит это делать?Давайте порассуждаем.

Конечно,многие из вас скажут:Как это?Женитьба-это класс!Не создал семью-прожил жизнь зря!

Но подумайте!Человек,будь то женщина или мужчина,подписывает себе контракт,кога созаёт семью.Контракт на привязку к одному месту,одним людям,одной работе,одной жизни.Он уже никогда не почувствует другой жизни,кроме брачной.Он не сможет бросить всё и полететь в Камбоджо-ведь он женат!Он не сможет путешевстовать,постоянно менять способ жизни-у него семья.Конечно,как и везде,есть исключения,и я искренне рад за них,ведь им удалось сделать то,что не удаётся многим.Они совмещают семью и полноценную жизнь.Но не забываем-это всего лишь исключения.Никто не догадывался,что после женитьбы он не сможет далеко уйти.Он словно собака,привязанная к столбу:конечно,у него есть где ходить-по кругу,например,но мы то понимаем,что на этом кругу жизнь и заканчивается.

Подводя итог,хочу сказать,что нужно действительно хорошо подумать-стоит ли заводить семью.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 12:30   #40
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Ребята!Вы отвечаете на вопрос "Когда создавать брачные узы",но вы даже ре задумываетесь действительно ли это нужно?Действительно ли стоит это делать?Давайте порассуждаем.

Конечно,многие из вас скажут:Как это?Женитьба-это класс!Не создал семью-прожил жизнь зря!

Но подумайте!Человек,будь то женщина или мужчина,подписывает себе контракт,кога созаёт семью.Контракт на привязку к одному месту,одним людям,одной работе,одной жизни.Он уже никогда не почувствует другой жизни,кроме брачной.Он не сможет бросить всё и полететь в Камбоджо-ведь он женат!Он не сможет путешевстовать,постоянно менять способ жизни-у него семья.Конечно,как и везде,есть исключения,и я искренне рад за них,ведь им удалось сделать то,что не удаётся многим.Они совмещают семью и полноценную жизнь.Но не забываем-это всего лишь исключения.Никто не догадывался,что после женитьбы он не сможет далеко уйти.Он словно собака,привязанная к столбу:конечно,у него есть где ходить-по кругу,например,но мы то понимаем,что на этом кругу жизнь и заканчивается.

Подводя итог,хочу сказать,что нужно действительно хорошо подумать-стоит ли заводить семью.
Вы знаете, жизнь такова, что в один момент может все перевернуться с ног на голову. Женитьба - это еще не приговор, можно и развестись. Главное когда людям хорошо вместе, женитьба - это всего лишь формальность. Но, конечно каждый должен подходить к ней со всей ответственностью, потому что во-первых, потому что изначально люди настроены жить вместе всю жизнь, а во-вторых, чтобы по сто раз в загс не бегать и в очередях не сидеть
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков