Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 14:55   #181
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
На торговлю и решения человека оно не влияет и влиять не должно, но если вдруг получилось так что мы завысили риски, и влшли в глубокую просадку то чем выше плечо тем выше шанс потерять свои средства, для меня среднее плечо это один к ста, а те что выше, думаю больше берутся для агрессивной торговли, я же предпочитаю более спокойный вид заработка.
Не совсем так. Вот, например у вас есть депозит размером 100 долларов и плечо 1:100, вы открываете позицию объёмом 0,1 лот. А теперь если у вас кредитное плечо будет 1:1000, и вы откроете сделку лотом 0,1, то ваши риски конечно возрастут в 10 раз, но если вы откроете сделку объёмом 0,01, то риски такими же и останутся. Поэтому никакой агрессивной торговли не будет.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:58   #182
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю почему вы так говорите но при такой торговле я бы вообще не советовал пользоваться стоп лоссами, потому что на форексе иногда все происходит слишком быстро, и вполне вероятно, что цена скушает ваш стоп лосс и убежит потом в нужном вам направлении. А уж при такой торговле, когда каждый пункт на вес золота вообще недопустимо ставить уровни стопа.
Речь идёт не о моей торговле... Я как раз таки глубоких просадок в своей торговле не допускаю..и торгуя постоянно использую и тейк профит и стоп лосс.. А что бы его не выбивало постоянно, необходимо грамотно выбирать уровни..

А вот ваш призыв торговать без стопов меня просто удивляет.. И какая такая торговля, где каждый пункт на вес золота?

Если речь о торговле большими лотами..то тем более без стопа нельзя..иначе можно потерять депозит..Вы о ком говорите? Ещё раз советую читать предыдущие посты, перед ответом.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:02   #183
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
не, новичкам я советую по стандарту, 1:100, чтобы поняли, что к чему. а уже рискованным трейдерам, от 1:1000 и выше. спокойным и стабильным трейдерам, лучше от 1:50 и ниже. разные ДЦ предлагают свои условия, это своего рода приманка. если новичок, пришедший не давно в форекс, устанавливает плечо 1:3000 и создает куча ордеров, не удивительно, что он может все слить.
да, 100ка это предел для новичков, ну 200 на демке еще можно чтобы поняли какая разница может быть в торговле из-за плеча))

50 это моя мечта))) даже меньше. Вообще мечта 1))) ну чтобы на 1м можно было открыться 0,01 лотом при загрузке в 10% например нужно 10000. Пока столько нету)))

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Не знаю как на чье но на мою торговлю влияет положительно, и все байки что большое кредитное плечо убивает счета придумано жадными людьми. Вас же ни кто не заставляет его использовать в полном объеме, а вот для не предвиденых ситуаций спекуляций, чем больше плечо тем удобнее торговать.
Понимаете в чем дело, для опытных трейдеров да, большое кредитное плече может очень хорошо помочь, ну скажем на флетовом рынке увеличиваешь лоты и начинаешь играться до конца коридора и обратно. Но вот для новичков это как дать им в руки заряженное оружие и надеяться что он себе ногу не отстрелит))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:23   #184
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
да, 100ка это предел для новичков, ну 200 на демке еще можно чтобы поняли какая разница может быть в торговле из-за плеча))

50 это моя мечта))) даже меньше. Вообще мечта 1))) ну чтобы на 1м можно было открыться 0,01 лотом при загрузке в 10% например нужно 10000. Пока столько нету)))



Понимаете в чем дело, для опытных трейдеров да, большое кредитное плече может очень хорошо помочь, ну скажем на флетовом рынке увеличиваешь лоты и начинаешь играться до конца коридора и обратно. Но вот для новичков это как дать им в руки заряженное оружие и надеяться что он себе ногу не отстрелит))


да на демо счете можно хоть с 1000 торговать, если это возможно. а так, в большинстве случаев, плечо ничего не дает, кроме как лишних возможностей для торговли. не переживайте по поводу, что у вас средств не хватает, наберете еще, время есть. я не думаю, что большое плечо помогает в короткие позиции и во флете, да и еще заработать на этом деньги, кажется уж слишком нереально.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:41   #185
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю почему вы так говорите но при такой торговле я бы вообще не советовал пользоваться стоп лоссами, потому что на форексе иногда все происходит слишком быстро, и вполне вероятно, что цена скушает ваш стоп лосс и убежит потом в нужном вам направлении. А уж при такой торговле, когда каждый пункт на вес золота вообще недопустимо ставить уровни стопа.
Из всего сказанного можно понять только то, что трейдер торгует с максимальными рисками и без применения РМ.Тогда депозиту такого трейдера жить не долго. Любая торговая система должна предусматривать уровни СЛ. А вот вопрос выставлять их или нет в терминале - каждому своё, но то что трейдер должен перед входом в рынок знать где он выйдет из него и в любом варианте по ТП или по СЛ, это уже как аксиома. И пока её не будет успеха.Но как не парадоксально многие это знают, но не применяют)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:09   #186
BRAINIAC
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредитное плечо подбирается для всех индивидуально так как оно имеет большое влияние, и для подбора кредитного плеча нужно анализировать стратегию по которой будет вестись торговля, нужно учитывать такой немаловажный пункт как депозит. Если у вас большой депозит то можно смело повышать планку плеча, но не стоить забывать о том что если даже у вас есть довольно большая сумма в депозите открытие множества сделок одновременно также приводит к сливу депозита.
BRAINIAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:16   #187
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRAINIAC Посмотреть сообщение
Кредитное плечо подбирается для всех индивидуально так как оно имеет большое влияние, и для подбора кредитного плеча нужно анализировать стратегию по которой будет вестись торговля, нужно учитывать такой немаловажный пункт как депозит. Если у вас большой депозит то можно смело повышать планку плеча, но не стоить забывать о том что если даже у вас есть довольно большая сумма в депозите открытие множества сделок одновременно также приводит к сливу депозита.
Ну скажу вам по секрету, если вы собираетесь торговать на бонусные средства с этого форума, то вам кредитное плечо вообще роли не сыграет, точнее сыграет, но вам просто нужно выбирать максимальное. Я вообще всегда с любым депозитом выбираю максимальное плечо, потому что я не люблю вообще никаких ограничений в торговле.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:18   #188
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, кредитное плечо, это вполне хорошая вещь, притом уже часто можно встретить и 5000 но это очень много и нет смысла в таких рисках. А как правило плечи от1 до 5000 но на мой взгляд самое оптимальное плечо, это 1*100 стандарт, это плечо с давних времён сопровождало трейдеров и считать легко., а не эти нововведения. Я уже не один год торгую со стандартом и переходить на другое не вижу смысла.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:02   #189
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда считал, что чем выше кредитное плечо - тем лучше для трейдера. И это совсем не значит, что стоит сразу заходить максимальным лотом и рисковать всей суммой. Просто если оно есть - это хорошо, так как у нас есть маневр для торговли и при агресивной торговле мы можем не опасаться, что сейчас придет дядя Коля. А вот если кредитное плечо маленькое, у нас уже появляеться ограничитель и хотя он нам не мешает, всякое ведь может случится...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:50   #190
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Всегда считал, что чем выше кредитное плечо - тем лучше для трейдера. И это совсем не значит, что стоит сразу заходить максимальным лотом и рисковать всей суммой. Просто если оно есть - это хорошо, так как у нас есть маневр для торговли и при агресивной торговле мы можем не опасаться, что сейчас придет дядя Коля. А вот если кредитное плечо маленькое, у нас уже появляеться ограничитель и хотя он нам не мешает, всякое ведь может случится...
Я считаю что кредитное плечо расширяет трейдеру возможности, но при этом это мешает трейдеру новичку в торговле. Ведь так происходят сливы депозита гораздо быстрее чем вообще это было бы при маленьком кредитном плече. И это мешает трейдеру учиться торговать, так как сбивает внимание.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков