Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 20:54   #211
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Смотря на каком рынке вы торгуете, если это к примеру будет рынок акций, то там с плечами эксперементировать естественно не стоит. То же что касается валютного рынка, то мне кажется возможно некоторое ззавышение этого показателя в разумных пределах. Хотя новички многие вообще представления не имеют о плечах и открывают свои счета с теми параметрами, которые указаны по умолчанию.
Да это так, а тем более что при большом плече для новичков возможность слива намного больше чем при минимальном. Большим плечем может пользоваться достаточно таки опытный человек, который уверен в своем анализе и своей тс, в остальных случаях большое плече считаю равномерно с риском.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 01:34   #212
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да это так, а тем более что при большом плече для новичков возможность слива намного больше чем при минимальном. Большим плечем может пользоваться достаточно таки опытный человек, который уверен в своем анализе и своей тс, в остальных случаях большое плече считаю равномерно с риском.
Скорее всего наоборот профессианальный трейдер не будет пользоваться большим кредитным плечём! Скорее всего наоборот! Трейдер в первую очередь должен будет научиться работать с стандартным плечём. а тольо потом решать какое кредитное плечо использовать! И тут стоит ещё учитывать его важность! Так как большое плечо имеет значение только в основном на мелких счетах! А на крупных важность его теряет всякий смысл!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 03:39   #213
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Скорее всего наоборот профессианальный трейдер не будет пользоваться большим кредитным плечём! Скорее всего наоборот! Трейдер в первую очередь должен будет научиться работать с стандартным плечём. а тольо потом решать какое кредитное плечо использовать! И тут стоит ещё учитывать его важность! Так как большое плечо имеет значение только в основном на мелких счетах! А на крупных важность его теряет всякий смысл!
А что Вы подразумеваете под "стандартным плечем"? Ведь для кого-то стандартным будет 1:100, а для кого-то 1:500 например. ИМХО, нужно брать максимальное плече, а пользоваться на полную им или нет, зависит от ситуации и ММ. Толку с 1:100 если на нем можно держать одновременно открытыми 1-2 сделки?
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:35   #214
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
А что Вы подразумеваете под "стандартным плечем"? Ведь для кого-то стандартным будет 1:100, а для кого-то 1:500 например. ИМХО, нужно брать максимальное плече, а пользоваться на полную им или нет, зависит от ситуации и ММ. Толку с 1:100 если на нем можно держать одновременно открытыми 1-2 сделки?
Стандартное оно только одно 1 к 100! А 1 к 500 это уже большое кредитное плечо! А если исходить из правил мани-менеджмента! То получаеться 1 к 100 для него самое подходящее! А держать одновременно более 2 открытых ордеров просто рисково! Правда это зависит от стратегии используемой трейдером!

Так что исходя из вышесказанного плечо ё к 100 вполне подходит! А если вам необходимо много открывать ордеров то модно и мелким лотом хоть с десяток на открывать.. правда смотря сколько денег на депозите!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:43   #215
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Стандартное оно только одно 1 к 100! А 1 к 500 это уже большое кредитное плечо! А если исходить из правил мани-менеджмента! То получаеться 1 к 100 для него самое подходящее! А держать одновременно более 2 открытых ордеров просто рисково! Правда это зависит от стратегии используемой трейдером!

Так что исходя из вышесказанного плечо ё к 100 вполне подходит! А если вам необходимо много открывать ордеров то модно и мелким лотом хоть с десяток на открывать.. правда смотря сколько денег на депозите!
А при чем здесь 1 или 2 сделки , в первую очередь зависит от лота входа , если жахнуть , то уже не стол важно какое кредитное плечо стоит и при мощном выносе и торговле без стопов - то слив гарантирован , что при плече 1 к 100 , что 1 к 500 или 1 к 50 , пара бывает за минуту пройти и 150п , бывали такие движения , так что все надо смотреть и считать в комплексе и учитывать при входе .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:50   #216
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
А при чем здесь 1 или 2 сделки , в первую очередь зависит от лота входа , если жахнуть , то уже не стол важно какое кредитное плечо стоит и при мощном выносе и торговле без стопов - то слив гарантирован , что при плече 1 к 100 , что 1 к 500 или 1 к 50 , пара бывает за минуту пройти и 150п , бывали такие движения , так что все надо смотреть и считать в комплексе и учитывать при входе .
Точно! Какая разница какое кредитное плечо. в принципе трейдер просто не сможет поставить лот на сумму депозита и все ))), а если войти большим лотом на сколько позволит плечо, то в случае движения рынка не в вашу сторону депозит просто сольется... Какой бы ни было кредитное плечо, нужно знать каким процентов от депо вы можете рисковать...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:08   #217
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Точно! Какая разница какое кредитное плечо. в принципе трейдер просто не сможет поставить лот на сумму депозита и все ))), а если войти большим лотом на сколько позволит плечо, то в случае движения рынка не в вашу сторону депозит просто сольется... Какой бы ни было кредитное плечо, нужно знать каким процентов от депо вы можете рисковать...
Согласна, но откуда новичку знать это. Лично мне были такие что советовали плече 1 к 600, я слилась в итоге, потом начала разбираться почему и мне подсказали, что это риск большой, поэтому в итоге печальный исход вышел. Вот я и изменила плече к 100.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:59   #218
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
А при чем здесь 1 или 2 сделки , в первую очередь зависит от лота входа , если жахнуть , то уже не стол важно какое кредитное плечо стоит и при мощном выносе и торговле без стопов - то слив гарантирован , что при плече 1 к 100 , что 1 к 500 или 1 к 50 , пара бывает за минуту пройти и 150п , бывали такие движения , так что все надо смотреть и считать в комплексе и учитывать при входе .
Лушче всего учитывать работу именно со стопвми, а их как известно стоит расставлять в зависимости от того по каким таймам работаешь.Но вы моё мнение не переубедите! Я как считал самое лучшее кредитное плечо 1 к 100 так и буду считать в дольнейшем! А 1 или 2 там ещё как причём так как это ртвет на вопрос выше по диалогу!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 00:18   #219
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже работала на различных счетах, с разными депозитами и кредитным плечом. Но оптимальным считаю плечо 1 к 100, так как в этом случае и риск не сильно велик, и прибыль получается, впринципе, неплохая. А с большим плечом торговать не так интересно - ведь прибыль тогда получается очень мала, что совсем не привлекательно выглядит на небольших депозитах.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:12   #220
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Лушче всего учитывать работу именно со стопвми, а их как известно стоит расставлять в зависимости от того по каким таймам работаешь.Но вы моё мнение не переубедите! Я как считал самое лучшее кредитное плечо 1 к 100 так и буду считать в дольнейшем! А 1 или 2 там ещё как причём так как это ртвет на вопрос выше по диалогу!
Я и не собираюсь никого переубеждать , потому что сам работаю только с этим плечом , привык , да и пересчитывать постоянно не надо , уже на автомате все просчитываешь при открытии сделок , может для других это плечо не подходит , ведь все зависит от способа торговли трейдера и объема лота , каждый выбирает и просчитывает сам .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков