На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 08:17   #791
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Поначалу миришься, а потом начинает раздражать. Все таки 5-6 часов вывода денег уж очень много. Тем более если суммы копеечные порядка 100 баксов. Многие на автомате такие выводят суммы, а кто-то еще и сделки даже анализирует, мол не обокрали ли их нечестно... Я привык, что мне выводят деньги за 15 минут, посему довольно критичен к этому моменту.
Есть компании, которые выводят деньги оперативно. Уже давно открыты счета в таких компаниях и ни разу долго ждать не приходилось. Но есть компании, которые я бы тоже назвал неплохими и в которых также есть счета, но там бывает, что даже мелочи могут выводит по дня два-три, поэтому для меня это не критичный минус.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 08:34   #792
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю, что вывод средств за два-три дня - это не слишком большой минус, и этот минус совершенно не критичен, если уверен в надёжности дилингового центра. Намного хуже, если в эти два-три дня дц устраивает дополнительную проверку и начинает отменять сделки "согласно регламента"
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 09:02   #793
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что вывод средств за два-три дня - это не слишком большой минус, и этот минус совершенно не критичен, если уверен в надёжности дилингового центра. Намного хуже, если в эти два-три дня дц устраивает дополнительную проверку и начинает отменять сделки "согласно регламента"
Раньше читал о таких случаях, когда трейдер смог заработать приличную сумму, а компания отказывала в выплате и, вообще, начала отменять сделки. Причина у них, в таких случаях, одна - нарушение регламента торговли. Самое интересное, что отменяют только прибыльные сделки. Ну это уже конкретный минус, на который бы точно никто не стал закрывать глаза.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 18:56   #794
investorserg
Новичок
 
Аватар для investorserg
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что вывод средств за два-три дня - это не слишком большой минус, и этот минус совершенно не критичен, если уверен в надёжности дилингового центра. Намного хуже, если в эти два-три дня дц устраивает дополнительную проверку и начинает отменять сделки "согласно регламента"
Да меня это момент, тоже напрягает. Ведь когда трейдер пипсуя сливает свой счет, они не анализируют его слив и не возвращают ему деньги, которые были слиты. Так почему же они имеют право отменять прибыльные сделки? На мой взгляд - такие моменты являются минусом в работе ДЦ. И если бы со мной так поступили, то я бы сразу искал другое ДЦ.
investorserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 06:35   #795
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investorserg Посмотреть сообщение
Да меня это момент, тоже напрягает. Ведь когда трейдер пипсуя сливает свой счет, они не анализируют его слив и не возвращают ему деньги, которые были слиты. Так почему же они имеют право отменять прибыльные сделки? На мой взгляд - такие моменты являются минусом в работе ДЦ. И если бы со мной так поступили, то я бы сразу искал другое ДЦ.
В таких случаях, не всегда стоит обвинять только саму компанию. Возможно, что было так, что в регламенте торговли компании было предусмотрено ограничение для времени жизни сделки. Хотя сейчас это совсем не проблема, во многих компаниях предусмотрены счета для скальпинга.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 20:05   #796
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Поначалу миришься, а потом начинает раздражать. Все таки 5-6 часов вывода денег уж очень много. Тем более если суммы копеечные порядка 100 баксов. Многие на автомате такие выводят суммы, а кто-то еще и сделки даже анализирует, мол не обокрали ли их нечестно... Я привык, что мне выводят деньги за 15 минут, посему довольно критичен к этому моменту.
Это просто если честно сказать мы немного уже избалованны тем, что мелкие суммы нам выводят практически мгновенно. И когда к такому хорошему привыкаем быстро все же лучше надеяться на лучшее но готовиться к худшему. К худшему в том смысле что не считать чем то плохим вывод в течении одного рабочего дня. Тогда меньше будет обид а когда вывод будет проходить за 15-20 минут воспринимать это как приятную мелочь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:38   #797
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу сказать, что минусов я не замечала. Есть знакомые, которые сталкиваются с этим, например, когда не открываются ордера долго, и такое бывает, оказывается. Но у меня пока проблем нет.Ну всегда ж есть какой-то минус, по-любому. Никто не идеален.Говорят, что еще можно деньги выводить очень долго, не знаю, насколько это правда. Еще и банкротство, о котором бесконечно говорят, что риск всегда есть. Ну конечно же есть. Все правильно, везде всегда есть свои минусы, но и не забываем про плюсы, думаю их больше.
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 09:27   #798
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина1994 Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что минусов я не замечала. Есть знакомые, которые сталкиваются с этим, например, когда не открываются ордера долго, и такое бывает, оказывается. Но у меня пока проблем нет.Ну всегда ж есть какой-то минус, по-любому. Никто не идеален.Говорят, что еще можно деньги выводить очень долго, не знаю, насколько это правда. Еще и банкротство, о котором бесконечно говорят, что риск всегда есть. Ну конечно же есть. Все правильно, везде всегда есть свои минусы, но и не забываем про плюсы, думаю их больше.
Прям совсем положительных во всем компаний, наверное, нет. Просто у каждой могут быть такие минусы, на которые некоторые бы не стали обращать внимания, а другие, наоборот, посчитали бы это большим недостатком, что могло бы стать причиной для прекращения торговли в определенном дц.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 10:00   #799
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина1994 Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что минусов я не замечала. Есть знакомые, которые сталкиваются с этим, например, когда не открываются ордера долго, и такое бывает, оказывается. Но у меня пока проблем нет.Ну всегда ж есть какой-то минус, по-любому. Никто не идеален.Говорят, что еще можно деньги выводить очень долго, не знаю, насколько это правда. Еще и банкротство, о котором бесконечно говорят, что риск всегда есть. Ну конечно же есть. Все правильно, везде всегда есть свои минусы, но и не забываем про плюсы, думаю их больше.
Может быть вы еще недостаточно долго работаете что не сталкивались с теми вещами, про которые вы писали. Есть такие вещи как долгое открытие ордеров. Для каждого свои критерии что это значит долго. Для кого то открытие в 10 секунд есть нормальным а для кого то задержка в 2 секунды это уже критично. Или вывод средств. Для большинства вывод средств в течении суток это нормально. А кому то чуть больше часа уже начинает напрягать. И банкротство это вообще отдельный разговор. Вот и получается что для того что бы все сравнить и все взвесить надо поработать со многими брокерами и не один месяц, а даже не один год.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 10:03   #800
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Я вот хотел представить еще один минус компании на который на мой взгляд глаза закрывать не стоит, так как этот минус ставит под откос всю работу моих индикаторов и моего анализа рынка, а именно цена на десятки пунктов отличается от той что присутствует практически у всех брокеров. Такая ситуация в минувшую пятницу сложилась по паре фунт франк, разницу я заметил в 50 пунктов, т.е в компании фбс была цена по паре 1.4630, в то время как у остальных компаний в том числе и в пантеоне цена на пару была на уровне 1.4680. т.е я имею ввиду минимальную цену за один и тот же промежуток времени. Как Вы относитесь к таким шпилькам как я указал на скрине?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пантеон.png
Просмотров: 61
Размер:	79.7 Кб
ID:	94091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фбс.png
Просмотров: 65
Размер:	77.4 Кб
ID:	94092  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков