А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 17:04   #181
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моё мнение такое,что обучать нужно,но только тех,кто искрене в этом заинтересован. И в крайнем случае,если мы не научим,то по крайней мере что-то витянем для себа,что-то поймём лучше. Нам это может пойти на пользу. Но и в этом нужна розсудительность,так как человек может рисковать деньгами... То лучше просто научить азам,а а пускай он принимает ришения сам по торговле.
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 20:21   #182
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что не зачем обучать своих родных работе на форекс,это может доставить вам много хлопот,потому что именно к вам начнутся все вопросы. И если родных можно обучать,если они этого попросят,то друзьям я вообще не говорю чем я занимаюсь,что бы просто потом не было вопросов. Мне же с этого ничего не будет,что я буду тратить много времени и обучать кого-то.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 09:06   #183
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ваши ученики про*бут, то все шишки на вас полетят, так как корень всех неудач - ваше плохое обучение. Так зачем портить отношения с близкими людьми...?
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 09:53   #184
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Если ваши ученики про*бут, то все шишки на вас полетят, так как корень всех неудач - ваше плохое обучение. Так зачем портить отношения с близкими людьми...?
Так это же не значит, что их при этом надо насильно заставлять торговать на форекс, просто обучить на всякий случай, чтобы знали, а если они всё-таки решаться начать торговать и у них что-то не получится, то умный человек поймет, что винить надо только себя, а не кого-то и будет благодарен в любом случае, что на него потратили время. Человек сам отвечает за свои поступки.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 12:26   #185
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Так это же не значит, что их при этом надо насильно заставлять торговать на форекс, просто обучить на всякий случай, чтобы знали, а если они всё-таки решаться начать торговать и у них что-то не получится, то умный человек поймет, что винить надо только себя, а не кого-то и будет благодарен в любом случае, что на него потратили время. Человек сам отвечает за свои поступки.


Только многие потом вспоминают того,кто их научил это делать,а если сказать точнее не научил этого делать на форекс.Лучше не стоит тратить время на это и заниматься собственной торговлей,если хотите что бы просто вас не ругали,хвалить то очень редко хвалят,а вот ругать будут всегда и долго.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 10:38   #186
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же нужно! Чем больше нас, тем больше мы сможем заработать всей семьей! Все люди разные, может у когото лучше получиться заработать на форексе. Не так обидно будет если ты все спустил, а кто то из родных выйграл. И за родных можно порадоваться. А потом гордиться собой, что мол это я вас обучал, и на душе приятно!
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:53   #187
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, я давно имел желание подтянуть на рынок своих родных. Друзьям многим не хотелось вкладывать свои деньги, а бонусные акции понравились. Правда, работа по системе "получил-слил" тоже надолго не увлекала - большинство выведя пару десятков долларов уходило с рынка. Только одного человека, из мной приведенных, форекс заинтересовал по настоящему, и нынче он уже является для него основным доходом.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:03   #188
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у человека есть желание учиться и у него есть интерес.Почему бы и не научить.Но лучше чтобы человек сам находил нужную информациюи получал опыт.И конечно же сам набивал себе шишки.Потому как чаще всего если что-то не получается,сразу винят учителя.Поэтому что-то помочь можно,а учиться человек должен сам.И бочки не покатят наВас.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:31   #189
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Только многие потом вспоминают того,кто их научил это делать,а если сказать точнее не научил этого делать на форекс.Лучше не стоит тратить время на это и заниматься собственной торговлей,если хотите что бы просто вас не ругали,хвалить то очень редко хвалят,а вот ругать будут всегда и долго.
Да я понимаю, труд этот неблагодарный, но и не всех родственников и друзей надо учить, а только тех, кто попросит или детей своих (взрослых конечно). Я если профессионалом стану обязательно свою дочку научу, даже если она будет сопротивляться, мне так будет спокойней за нее, а то мало ли что, дополнительное умение в чём-то еще никому не помешало. В жизни всё пригодится.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:02   #190
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучать стоит канечно ,если изъявят желание,но заранее предупредить надо что торговля на рынке это риск и при чём очень большой,если сольёш то будешь винить только себя,а не меня ,если вот так договориться и потенциальный ученик согласен можно обучать, надо знать что знания передать можно ,но навыки приходят только с опытом и ошибками , главное чтобы ошибки не стали раковыми, и не сломали новичка думаю как то так.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков