Знакомства в интернете - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 08:34   #121
nimfo4ka555
Интересующийся
 
Аватар для nimfo4ka555
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня в соц сетях есть аккаунты.уж так сложилась судьба.что у меня внешность бросается в глаза.и я лицезрею множество вызывающих сообщений.привыкла к этому.но как не странно.благодаря интернету я вышла замуж.но это не значит.что нужно сутками сидеть в интернете в поисках второй половины.я познакомилась с мужем.но он был из моего города.мы созвонились.встретились.а на расстоянии общение не для меня.многим не нужны серьезные отношения.а просто знакомятся для разовых отношений.и это не значит.что вы даете повод так думать о себе.просто ваш "писатель" не уважает себя.в первую очередь.а вас тем более..
nimfo4ka555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 19:38   #122
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интернети сайтов более чем придостаточно для знакомств, вот один из них!!! Почему стоит познакомиться с девушкой в Интернете?



1. Колоссальное количество пользователей. На «LovePlanet» зарегистрировано несколько миллионов человек, среди которых не менее половины — женщины. Юные или мудрые, белокурые или рыжеволосые, хранительницы домашнего очага или деловые леди — в Интернете можно познакомиться с девушкой своей мечты.



2. Современная система поиска. Включая сотни параметров, она позволяет экономить время и без труда заводить знакомства с интересными девушками сразу после регистрации. Экспрессивная рок-н-ролльщица, романтичная натура, экстравагантная модница, энергичная любительница спорта, эрудированная особа или кулинарная искусница — выбирайте идеальную кандидатуру.



3. Знакомство с девушками не ограничивается виртуальным пространством. Большинство наших пользователей не только общаются онлайн, но и назначают свидания в реальном мире.
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:35   #123
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

C появлением интернета жить стало в разы лучше, в том числе общение и знакомства. В знакомствах по интернету есть свои плюсы и минусы. К минусам пожалуй отнесу удаленное сообщения без видимого контакта. Самым главным достоинством, я считаю, это множество нахождение друзей, в том числе можно найти по душе себе и вторую половинку.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:31   #124
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сайты знакомств, особенно иностранные, часто используют для заработка. Причём за анкетой девушек с реальными фотографиями могут стоять даже парни, желающие заработать. Их задача состоит в том, чтобы раскручивать иностранных мужиков на сообщения. Некоторые из них платят по 50 долларов на сообщения с понравившейся девушкой, на что-то надеясь и веря. В итоге оказываются без денег и часто с разбитым сердцем. Поэтому главным минусом таких сайтов я считаю то, что неизвестно с кем ты общаешься на самом деле.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 22:58   #125
Южная ночь
Новичок
 
Аватар для Южная ночь
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikasm23 Посмотреть сообщение
В знакомствах в интернете есть свои преимущества конечно, основное заключается в том, что можно партнера определенное время подержать на расстоянии. Но есть и свои недостатки конечно, основной из которых заключается в обратном, партнер тоже может меня держать на расстоянии! Не высвечивать достаточно информацию про себя, или что то скрывать от меня!

Кому приходилось знакомиться в интернете, для каких целей, с какими тонкостями стыкались вы, и где лучше в нете искать партнера?
В моем круге общения очень много знакомых которые вышли замуж (женились) через интернет. И не вижу в этом ни чего зазорного..Не каждый может в живую подойти и просто познакомиться, или просто нет времени для этого работа занимает большую часть времени. Да, в инете. каждый стремиться показаться лучше чем он есть, но согласитесь на свиданиях мы же тоже стремимся быть идеальнее, чтобы привлечь партнера. Да возможно если вы общаетесь только по переписке то и фото собеседника может быть не его, и он может написать что у него своя квартира, а на самом деле живет он с родителями и не работает. Тут уже как говориться на кого попадешь..Но в большинстве случаев можно найти идеальную половинку через нет.
Южная ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:57   #126
vika1985
Новичок
 
Аватар для vika1985
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что в интернете сейчас все как в жизни: и уродов полно, и хороших людей можно встретить. Как повезет... Еще сейчас интернет дает больше возможности для более живого общения - скайп, аська и т.п., можно более полное представление о человеке получить - и голос услышать, и через веб-камеру увидеть. Ну и об осторожности конечно при таких знакомствах не стоит забывать.
vika1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:31   #127
Ivanafan
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знакомства в интернете очень хорошее занятие, не смотря на то что многие осуждают такие знакомства все же много плюсов, во первых люди с которыми ты знакомишься могут быть совсем на другом конце света, для этого надо выучить несколько фраз и кто знает может это знакомство свяжется на всегда. Хотя как романтично не было все это и звучало красиво увлекается и только общаться по интернету не стоит, так как живое общение интернет пока не сможет заменить по крайней мере пока не создадут передачу ощущений онлайн. А так общаться надо везде и всегда заводить новые знакомства всегда интересноинтересно.
Ivanafan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков