Знакомства в интернете - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 13:50   #11
ogonek
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я такого опыта, как знакомства и общение вследствии этих знакомств не имею, но моя коллега таким образом вышла замуж и сейчас уже воспитывают прелестного карапуза. Очень хорошая семейная пара получилась. Насколько я знаю, она о себе написала не всю правдивую информацию, да и он наверное тоже, со временем всё выяснилось, но на их чувства это никак не повлияло. Вот так бывает тоже.
ogonek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 23:52   #12
Samarin
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По всему интернету. О Контакте вы наверняка слышали, и, скорее всего не первый год сами там переписываетесь. Да хоть даже тут (а мало-ли ) .

agolenovich, а сколько общались по интернету до встречи?
Samarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 07:55   #13
it_zarabotok
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
До своего второго замужества - пыталась знакомится в интернете. Серьезных отношений не получалось...то мне не нравится, то я не подхожу. Еще заметила токое что в знакомствах сидят одни и те же люди. как правило по переписке партнер казался однисм при встрече совпадения как правило были 20 процентов. Единственное в этот период я часто ходила по ресторанчикам...))) Вот такой опыт.
Мне кажется, что серьезные отношения не завяжутся у людей познакомившихся в интернете. Потому что при реальном знакомстве происходит все быстро и спонтанно ! Человек или нравится или нет.
it_zarabotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:42   #14
pimkin1987
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

знакомство вещь, конечно интересная, можно побыть кем пожелаешь, хоть томной, сексуальной красавицей, хоть девочкой оторвой, как нравится, хотя это все не подходит для серьезных отношений, редко кто пишет правду о себе, стараются, по большей мере скрыть свои недостатки поэтому и не спешат бежать на встречу, но есть и исключения из правил, у каждого человека есть хоть один знакомый, который подцепил свою вторую половинку именно в интернете на сайте знакомств.
pimkin1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:29   #15
asd88
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все ном! Инэт уже тучу народа свел )многие счастливы)
asd88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 18:44   #16
Reliq
Новичок
 
Аватар для Reliq
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное чтоб фотографии более менее соответствовали действительности,а то я раз так прокололся - когда пришел на свидание - которому предшествовала переписка - то малость обалдел ! Мадам была моего роста а комплекции как три меня хотя я сам не маленький и тощий !
Reliq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 01:34   #17
petrovich9518
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расскажу Вам такой случай:играл я как-то в онлайн-игру одну и как-то так произошло(сам не знаю как ),познакомился там с одной девушкой.И вот мы разговорились там в привате,оказалось много общих тем для разговоров.Она попросила меня свой id в ВКонтакте и оказалось что живет она недалеко от меня.Короче такая случайность привела к тому,что уже 2 года мы вместе душа в душу живем
petrovich9518 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 13:19   #18
mrapuhtin
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю знакомства в интернете негативным. Во перевых - сощдаются множества фейков, и ты не сможешь понять, что из себя представляет твой собеседник, во вторых - ты никогда лучше не познакомишься с человеком, как тогда,, когда увидишь его вживую, услышишь его голос, поймешь его характер.
mrapuhtin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:10   #19
catharsis
Новичок
 
Аватар для catharsis
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы с девушкой познакомились в интернете и живем уже как второй год вместе душа в душу. Я считаю что в интернете найти вторую половинку даже гораздо проще чем в реальной жизни. В интернете ты можешь написать любой девушке не стесняясь, общаться намного интересней потому что ты чувствуешь себя раскрепощенно. Так что это гениальное изобретение человечества.
catharsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:55   #20
almaztom2
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikasm23 Посмотреть сообщение
В знакомствах в интернете есть свои преимущества конечно, основное заключается в том, что можно партнера определенное время подержать на расстоянии. Но есть и свои недостатки конечно, основной из которых заключается в обратном, партнер тоже может меня держать на расстоянии! Не высвечивать достаточно информацию про себя, или что то скрывать от меня!

Кому приходилось знакомиться в интернете, для каких целей, с какими тонкостями стыкались вы, и где лучше в нете искать партнера?
Знакомиться в интернете изначально можно только по деловым вопросам. В процессе делового общения могут постепенно проявиться дружеские и иные партнерские отношения. По другому не получиться , потому что остальные способы знакомства в интернете от лукавого . Вы , не находясь в непосредственном контакте с другим человеком , заранее создаете обстановку лжи как для партнера , так и для себя . И это правда .
almaztom2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков