Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 10:13   #21
Карина
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что выбор профессии это очень сложный эта, до того пока я определялась в моей голове пролетели тысячи мыслей.Сначала я хотела стать учительницей, потом стоматологом, дальше последовала мечта стать журналистом , в итоге я переводчик иностранных языков, и как то меня эта профессия не впечатляет вообще.Мне кажется наши детские мечты о выборе профессии может быть и могли бы воплотится в мечту, но мечта в основном разбивается о критику окружающих, к которой ты в итоге прислушиваешся и делаеш не так как изначально планировал. поэтому я придерживаюсь единого мнения что профессию нужно выбирать по своему желанию и не слушать окружающих!!!!
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:51   #22
Likan
Новичок
 
Аватар для Likan
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Даже затрудняюсь сказать. Как-то хотелось все и сразу. Одно время в моей голове гуляли мысли по поводу работы в гос.службе (милиция, прокуратура, пожарные), через какое-то время, меня стали посещать мысли: "А не записаться ли мне в школу танцев, и стать одним из известный танцоров". Когда становился постарше, меня начала интересовать история, история мира, России, и потихоньку меня начало тянуло к адвокатуре. Ну, а спустя какое-то время, когда я закончил школу, понял, что, мой интерес к адвокатуре стал угасать...
Likan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 19:12   #23
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда была маленькая мечтала стат красавицей. Так как была не очень красивая. Любила индийские филмы и подражала их, мечтала стат актрисой и певицей. Но у меня не было громкого голоса. Видимо все это были просто мечты , когда взрослела стала делопроизводителом в государственных учреждениях.
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:13   #24
maskim94
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну...насчет сбылась...)))

кем я только не мечтал быть)

и киндером, чтобы детки, когда открывали - радовались)

и барби) красииивой такой, с длинными ногами, красивой прической..в бальном платье.

потом я хотела стать ветеринаром)

лечить животных.ставить им укольчики, бинтовать лапки) но после того, как поняла, что не смогу перебинтовать лапку змее - перехотелось быть ветеринаром)

потом я хотела стать терапевтом. деток лечить маленьких)

но ко мне привезли младшего брата, боже, как же он орал! - желание вмиг улетучилось)

но я все равно хотела хоть кому-то помочь. и услышав по телевизору слово "патологоанатом" долго расспрашивала у мамы - кто это такой...узнала...решила больше никому не помогать)
maskim94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:53   #25
Katico
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

с самого детства я мечтала о своем доме.я специально ложилась спать пораньше, чтобы помечтать)представляла. каким у меня будет дом, что я буду раздаватьв сем всякие вкусняшки.когда подросла-совсем забыла об этом и случилось так что поступила на инженера.на первом курсе дома нашла листочек с рисунком.где был план дома))...теперь моя мечта еще в силе
Katico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 09:52   #26
aledey
Новичок
 
Аватар для aledey
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве я мечтал стать космонавтом. Всерьез собирал вырезки из газет и журналов про полеты в космос. Изучил массу всякой литературы начиная с Циолковского. Хотел поступать в летное училище, чтобы потом попасть в отряд космонавтов. Но жизнь круто внесла свои коррективы в мои планы.
aledey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:59   #27
Шкода
Интересующийся
 
Аватар для Шкода
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос, конечно, интересный... Сначала я говорила, что буду строителем (мама часто сетовала на плохую дорогу до моего садика) и буду строить дороги. Потом мне показалась очень заманчивой работа продавца мороженного - сидишь целый день на свежем воздухе или в небольшом киоске и когда захочется хомячишь мороженное, м-м-мечта! Потом, когда в школе начали хвалить мои сочинения, мечтала стать писателем. А что, работа на дому, в комфорте, к тому же куча денег и всеобщая признательность! Увы, ни одна из этих "мечт" не сбылась!
Шкода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:47   #28
миха
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения77 Посмотреть сообщение
я мечтала стать сначала стюардессой,но летать боюсь,в самолет захожу как на каторгу,каждую минуту считаю и думаю когда же прилетим. Потом мечтала стать учительницей,собирала всех детишек в округе и учила их.Когда детей не было, то учениками становились куклы, плюшевые мишки,крокодильчики и обезьянки.Заводила им тетрадки,писала за них(обязательно с ошибками),потом их проверяла.Счастья то было двойки ставить). Потом были разные мечты,но учительницей я все таки поработала ,выпустила один выпуск детишек,теперь вот они мне анекдоты на одноклассниках шлют))Никогда не хотела быть врачом.
Я сначала хотел стать альпинистом,потом мне очень нравились прыжки с парашютом сейчас их обзывают бейсерами и третья мечта дайвинг которая частично сбылась в свободное время занимаюсь подводной охотой.
миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:50   #29
Paradise365
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я мечтал стать паталагоанатомом (судмедэкспертом)ну нравилось мне это...трупы там, выяснять причину смерти, но стал переводчиком.
Paradise365 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 18:54   #30
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradise365 Посмотреть сообщение
А я мечтал стать паталагоанатомом (судмедэкспертом)ну нравилось мне это...трупы там, выяснять причину смерти, но стал переводчиком.
А почему шёпотом?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков