Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 19:57   #481
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Хочется конечно чтобы все наладилось у Пантеон но вот только когда это произойдет неизвестно. ФТ и ПФ действительно лве самые крупные компании и с этим я не спорю просто хотелось бы чтобы список счетов в Астре обновлялся чтобы были новые компании.
Я просто так думаю, что ведь все они зависят друг от друга, и заинтересованы чтоб все работало, тогда будет стабильность, и инвесторы еще больше будут сюда идти.Поэтому, думаю , как только все решиться с ПФ, так и может появятся новые продукты или может новые счета для страхования в АС.
hitm2n вне форума  
Старый 16.03.2015, 20:09   #482
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я просто так думаю, что ведь все они зависят друг от друга, и заинтересованы чтоб все работало, тогда будет стабильность, и инвесторы еще больше будут сюда идти.Поэтому, думаю , как только все решиться с ПФ, так и может появятся новые продукты или может новые счета для страхования в АС.


Я с Вами немного не согласен. СК Астра страхование не зависит от Пантеона финанс. Наверное даже от Приват Банка не зависит. Я думаю, что компании очень выгодно сотрудничать с Приват Банком, а с Пантеоном сложилось все хорошо, поскольку это первый брокер, который решил внедрить страховку. Думаю, может даже Астра приняла предложение Пантеона заняться таким первооткрыванием.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 17.03.2015, 04:48   #483
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я с Вами немного не согласен. СК Астра страхование не зависит от Пантеона финанс. Наверное даже от Приват Банка не зависит. Я думаю, что компании очень выгодно сотрудничать с Приват Банком, а с Пантеоном сложилось все хорошо, поскольку это первый брокер, который решил внедрить страховку. Думаю, может даже Астра приняла предложение Пантеона заняться таким первооткрыванием.
Согласна с вами, что Астра не зависит от Пантеон она работает отдельно. Вот только не думаю, что Пантеон предложил заняться страхование Астре. Сами посудите, Астра на рынке страхования уже 10 лет. Я думаю, что они сами заметили на что будет спрос и решили заняться таким видом страхования, все же такой опыт работы помогает определить, где нужно еще предлагать услуги страхования.
mo092010 вне форума  
Старый 17.03.2015, 05:11   #484
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я с Вами немного не согласен. СК Астра страхование не зависит от Пантеона финанс. Наверное даже от Приват Банка не зависит. Я думаю, что компании очень выгодно сотрудничать с Приват Банком, а с Пантеоном сложилось все хорошо, поскольку это первый брокер, который решил внедрить страховку. Думаю, может даже Астра приняла предложение Пантеона заняться таким первооткрыванием.
Больше скажу, все эти компании связаны между собой сотрудничеством и так или иначе, все таки, зависят друг от друга. Но тем не менее, речь не идет о глобальной зависимости, партнерство страховой компании и ПАММ-площадки, а так же банка через который все это происходит огромный плюс и дает им не мало преимуществ, как первооткрывателям.
Аллена вне форума  
Старый 17.03.2015, 06:19   #485
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я с Вами немного не согласен. СК Астра страхование не зависит от Пантеона финанс. Наверное даже от Приват Банка не зависит. Я думаю, что компании очень выгодно сотрудничать с Приват Банком, а с Пантеоном сложилось все хорошо, поскольку это первый брокер, который решил внедрить страховку. Думаю, может даже Астра приняла предложение Пантеона заняться таким первооткрыванием.
Яне про то что они зависят, а то что когда сейчас Пантеон не работает, и АС, не работает в полную силу.Потому что , кто будет страховать инвестиции, когда все равно, пока нет вывода средств,и когда У пантеона проблемы, ведь страхования АС зависят от инвесторов, но думаю сейчас снижена активность последних.
hitm2n вне форума  
Старый 17.03.2015, 07:08   #486
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Яне про то что они зависят, а то что когда сейчас Пантеон не работает, и АС, не работает в полную силу.Потому что , кто будет страховать инвестиции, когда все равно, пока нет вывода средств,и когда У пантеона проблемы, ведь страхования АС зависят от инвесторов, но думаю сейчас снижена активность последних.
Я думаю что активность снижена не очень ведь из списка всего пару счетов принадлежат Пантеон а все остальные Форексу и еще слышала информацию что добавили новый счет Ахмедос поэтому думаю что работа у них продолжается поным ходом.
mo092010 вне форума  
Старый 17.03.2015, 08:16   #487
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я думаю что активность снижена не очень ведь из списка всего пару счетов принадлежат Пантеон а все остальные Форексу и еще слышала информацию что добавили новый счет Ахмедос поэтому думаю что работа у них продолжается поным ходом.
Просто я как думаю, ведь инвесторы не любят , когда с брокером проблемы.А у пантеона есть реальные проблемы, и на ФТ, тоже были паникеры. которые хотят все снять.И когда есть не торговые риски, думаю меньше инвесторов будут страховать торговые риски,потому как не торговые , все таки важнее.
hitm2n вне форума  
Старый 17.03.2015, 09:33   #488
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Просто я как думаю, ведь инвесторы не любят , когда с брокером проблемы.А у пантеона есть реальные проблемы, и на ФТ, тоже были паникеры. которые хотят все снять.И когда есть не торговые риски, думаю меньше инвесторов будут страховать торговые риски,потому как не торговые , все таки важнее.
Конечно, не торговые риски кажутся намного важнее, но когда брокеры работают нормально, то возможность страховать свои инвестиции это довольно неплохое дополнение. На Пантеон аудит закончился в установленный срок, посмотрим как мы будем работать дальше, в чем причина плохой работы ФТ я пока не понял, хотя пишут самые разные версии.
Gami56 вне форума  
Старый 17.03.2015, 12:08   #489
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Конечно, не торговые риски кажутся намного важнее, но когда брокеры работают нормально, то возможность страховать свои инвестиции это довольно неплохое дополнение. На Пантеон аудит закончился в установленный срок, посмотрим как мы будем работать дальше, в чем причина плохой работы ФТ я пока не понял, хотя пишут самые разные версии.
По ФТ, я думаю. после ситуации с Пантеоном, просто пошла паника,и конечно брокер, не много тормозит выплаты, чтоб успокоить людей.И конечно, когда вот такое все происходит, страховать счета будут меньше. потому как другие риски, еще важнее.Так что пока все страдают, надеюсь , что скоро все пойдет нормально.
hitm2n вне форума  
Старый 17.03.2015, 17:04   #490
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Больше скажу, все эти компании связаны между собой сотрудничеством и так или иначе, все таки, зависят друг от друга. Но тем не менее, речь не идет о глобальной зависимости, партнерство страховой компании и ПАММ-площадки, а так же банка через который все это происходит огромный плюс и дает им не мало преимуществ, как первооткрывателям.


Вот всем нам известно об ограничения суммы инвестиции, которую может взять на себя Астра страхование. Она равна 100 000 долларам. У меня возник следующий вопрос: если человек имеет инвестицию в один памм счет 50 000 долларов, в другой 30 000 долларов и третий 25 000 долларов, что в сумме составляет 105 000 долларов. 5 тысяч не подлежит страховке? Как будет производиться рассчет?
Cawa_Hediko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков