Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 17:37   #561
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
С какой это стати? Принцип страховки памм счетов сохрает в себе механизм обычной страховки. Управляющий, по-моему, ничего не платит. Страховая зарабатывает на том, что страховой случай наступает не каждый раз, когда его страхуют и соответственно накапливается буфер для компенсации средств в случае наступления страхового случая.
Я вот вычитала такую инфу , просто стало интересно, что некоторый процент убытков оплачивает непосредственно сам управляющий и с этим можно ознакомиться в условиях партнерства. И пишут что в основном этот процент составляет 50/50. Таким образом управляющие работают более спокойно и стабильно, потому что теряют и свои деньги.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 01.04.2015, 20:11   #562
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Я вот вычитала такую инфу , просто стало интересно, что некоторый процент убытков оплачивает непосредственно сам управляющий и с этим можно ознакомиться в условиях партнерства. И пишут что в основном этот процент составляет 50/50. Таким образом управляющие работают более спокойно и стабильно, потому что теряют и свои деньги.


Кстати, что-то подобное видел где-то на просторах. Только по-моему, это имелось ввиду не страховка от Астры, а непосредственно от Пантеона. так называемые ограничения по убыткам. Пантеон устанавливает финансовую ответственность на управляющих, чтобы они не торговали "абы как" Если я не прав - исправьте)
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 02.04.2015, 07:25   #563
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Кстати, что-то подобное видел где-то на просторах. Только по-моему, это имелось ввиду не страховка от Астры, а непосредственно от Пантеона. так называемые ограничения по убыткам. Пантеон устанавливает финансовую ответственность на управляющих, чтобы они не торговали "абы как" Если я не прав - исправьте)
Вы может быть не правильно немного поняли. Частично компенсироваться убыток инвесторов должен на счетах памм2.0 за счет капитала управляющего, но пока этого никто не делал. Да и не стоит сильно на это надеяться. Гражданские умирают первыми, так и инвестор первый страдает при любых проблемах у брокера или на счете, но страховка немного дает гарантию.
Gami56 вне форума  
Старый 02.04.2015, 07:37   #564
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
С вами соглашусь и хотелась бы добавить, что страховой ведь случай может так и не наступить. Тогда эти накопленные средства остаются в компании. тем более, что возможность наступления такового где-то примерно в 3 случаях из 10 . Конечно, на этот счет я могу ошибаться либо у меня устаревшие данные. Опять же посторюсь, что страхуются то надежные и не агрессивные счета, где может быть риск побольше.
А где должны оставаться эти средства как не у страховой компании? Или у кого-то были надежды, что эти деньги вернуться назад инвесторам? Для меня кажется наиболее актуальным было бы страхование работы инвесторов с брокером, а не инвестирование в отдельные памм-счета. Основной риск для инвестора несет в себе именно работа любого брокера, а не просадки на отдельных счетах.
Kliakssa вне форума  
Старый 02.04.2015, 09:34   #565
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
А где должны оставаться эти средства как не у страховой компании? Или у кого-то были надежды, что эти деньги вернуться назад инвесторам? Для меня кажется наиболее актуальным было бы страхование работы инвесторов с брокером, а не инвестирование в отдельные памм-счета. Основной риск для инвестора несет в себе именно работа любого брокера, а не просадки на отдельных счетах.
Вот-вот. Но данную тему уже поднимали в этой теме или паралельной, что страховали бы страховые компании работу брокеров, тогда бы нам, как инвесторам, было бы выгодно. Но зато это не выгодно будет самой страховой компании. А то, что страховые платежи остаются у компании без наступления страхового случая и есть, частично, их прибыль, а значит для чего они и страхуют.
Костанта6 вне форума  
Старый 02.04.2015, 19:35   #566
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Вот-вот. Но данную тему уже поднимали в этой теме или паралельной, что страховали бы страховые компании работу брокеров, тогда бы нам, как инвесторам, было бы выгодно. Но зато это не выгодно будет самой страховой компании. А то, что страховые платежи остаются у компании без наступления страхового случая и есть, частично, их прибыль, а значит для чего они и страхуют.


Хоть АС страхует необычный продукт (инвестиции в памм-счета) все равно главный принцип и механизм страхования сохраняется. А то что сейчас предлагает Астра - это оптимальная точка между затратами для инвесторов и доходом для самой компании. Ведь деятельность всех СК происходит не из-за сострадания к людям
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 04.04.2015, 08:34   #567
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Хоть АС страхует необычный продукт (инвестиции в памм-счета) все равно главный принцип и механизм страхования сохраняется. А то что сейчас предлагает Астра - это оптимальная точка между затратами для инвесторов и доходом для самой компании. Ведь деятельность всех СК происходит не из-за сострадания к людям
По большому счету хотя это продукт достаточно необычный, но судя по подбору счетов для страхования вполне надежный. Компания Астра-Страхование тоже не будет страховать счета на которых возможно получить слив или очень большую просадку. Но все равно для инвесторов это неплохая гарантия не потерять свой капитал.
Gami56 вне форума  
Старый 05.04.2015, 17:29   #568
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему же компания АС страхует и молодые памм счета, просто для них франшиза устанавливается совсем другая, чем для стареньких и проверенных памм счетов. Поэтому выгоднее вложиться в более опытные и проверенные памм , т.к процент страховки намного выше и ограничивает капитал в рисках. Но кто любит рискнут в молодых вложиться, все таки хоть что то сохраниться благодаря страховки.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 05.04.2015, 17:55   #569
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Почему же компания АС страхует и молодые памм счета, просто для них франшиза устанавливается совсем другая, чем для стареньких и проверенных памм счетов. Поэтому выгоднее вложиться в более опытные и проверенные памм , т.к процент страховки намного выше и ограничивает капитал в рисках. Но кто любит рискнут в молодых вложиться, все таки хоть что то сохраниться благодаря страховки.
Насколько я знаю информацию по компании то франшиза одинаковая для всех счетов и составляет 5% А вот какой счет молодой или не очень компанию не сильно интересует. Ведь они делают мониторинг и проверяют компанию чтобы в течении 6 месяцев у компании не было просадок вот тогда АС готова сотрудничать с такой компанией.
mo092010 вне форума  
Старый 06.04.2015, 11:14   #570
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю информацию по компании то франшиза одинаковая для всех счетов и составляет 5% А вот какой счет молодой или не очень компанию не сильно интересует. Ведь они делают мониторинг и проверяют компанию чтобы в течении 6 месяцев у компании не было просадок вот тогда АС готова сотрудничать с такой компанией.
Немного не поняла по поводу проверок просадок у компании. Вы наверное имели в виду просадок управляющего на его памм-счете? Но такой большой срок редко кто из управляющих работает без просадок. А так компания Астра работает только с надежными счетами от Пантеон и ФхТренд, не используя для этого молодые счета или счета агрессоров, что надо делать каждому инвестору.
Kliakssa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков