Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 07:44   #81
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, то компания страхует только торговые риски по франшизе в 5 процентов от застрахованных инвестиций. Неторговые риски, которые могут иметь место компания не страхует вовсе. Хотя хотелось бы видеть ткео страхование. Но по понятным причинам страховая компания не сможет выплатить все обязательства брокера вслучае если он уйдет под воду.
Да , компания АС страхует только торговые риски,и то не все,а только получается выборочно, то что им подходит,то что устраивает по стилю торговли, и видимо по другим параметрам. Не торговые риски,думаю очень сложно страховать, так как компании крупные, и средства в управлении огромные.Здесь думаю страховая не в силах, да и не нужно им это пока.
hitm2n вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:59   #82
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АС имеет лецензии и активно развивает еще 7 направлений страхований: 1) грузы и багажи; 2) пожары и стихийные бедствия; 3)кредиты; 4) наземный транспорт; 5) ответственность перед третими лицами; 6) медицина; 7) имущество. Компания предлагает защиту практически всем видам инвестиций, включая банковские вклады, паи, вложения в акции, инвестиции в недвижимость и даже инвестиции в пользование землей на правах аренды. Компания не создавалась только для страхования ПАММ-счетов, а всего лишь подключила этот сервис к другим услугам.
mo092010 вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:04   #83
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
В принципе список из двадцати памм-счетов, которые страхует компания Астра-Страхование, уже является готовым портфелем для любого инвестора и после проверки этих счетов можно в них инвестировать. Услугами компании скорее всего воспользуется крупный инвестор, а не мелкий. Город Днепропетровск дал нам не только ФхТренд, но и также предусмотрел страхование наших инвестиций.
Да вот я тоже думаю, наверно первую бонусную 100$размещу из списка 20 компании АС, уж очень они хорошо выглядят.Да а по поводу Днепропетровска, сильная команда подобралась,я так думаю связь между ними должна быть.
hitm2n вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:16   #84
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
В принципе список из двадцати памм-счетов, которые страхует компания Астра-Страхование, уже является готовым портфелем для любого инвестора и после проверки этих счетов можно в них инвестировать. Услугами компании скорее всего воспользуется крупный инвестор, а не мелкий. Город Днепропетровск дал нам не только ФхТренд, но и также предусмотрел страхование наших инвестиций.
Это да, список, который состоит из 20-ти памм-счетов, которые Астра-Страхование страхует от торговых рисков можно назвать самыми надежными и стабильными и с уверенностью включать в свой инвестиционный портфель. Но не стоит также исключать неторговые риски, от которые не защитит и страховая компания.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 14.01.2015, 16:56   #85
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
В том то и дело, конечно , думаю риск потерять здесь полностью деньги равен 0.И думаю многие смотрят на этот список, на ориентир,и инвестируют спокойно, и получают доход.Но крупные инвесторы может еще и страхуют в АС дополнительно риски,оно для больших денег думаю не лишнее.
Вот вот, крупные инвесторы могут позволить себе страховать свои вложения, ведь прибыль у них все же приличная будет, а вот мелким инвесторам страховать крайне невыгодно, разве что сначала, пока новичек, чтобы успокоить свои нервы, а дальше стараться быстрее зарабатывать, и обходиться без страховки
Ксюшка вне форума  
Старый 14.01.2015, 18:22   #86
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вот вот, крупные инвесторы могут позволить себе страховать свои вложения, ведь прибыль у них все же приличная будет, а вот мелким инвесторам страховать крайне невыгодно, разве что сначала, пока новичек, чтобы успокоить свои нервы, а дальше стараться быстрее зарабатывать, и обходиться без страховки
Думаю многие крупные инвесторы, как и мы с Вами,раньше тоже не были крупными.Но мы же здесь, и у нас есть возможность расти, и растить капитал, и не известно, может через год два, Вам уже потребуются услуги страховой компании,и это хорошо.есть Ас которая страхует риски, есть ПФ , который помогает заработать и инвестировать,так что думаю все в наших руках.
hitm2n вне форума  
Старый 16.01.2015, 11:57   #87
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Думаю многие крупные инвесторы, как и мы с Вами,раньше тоже не были крупными.Но мы же здесь, и у нас есть возможность расти, и растить капитал, и не известно, может через год два, Вам уже потребуются услуги страховой компании,и это хорошо.есть Ас которая страхует риски, есть ПФ , который помогает заработать и инвестировать,так что думаю все в наших руках.
Действительно, компания Астра-Страхование на сегодняшний день является единственной страховой компанией, которая страхует финансовые риски, связанные с инвестированием в ПАММ-счета. Что касается общих сведений о компания - она была основана в 2006 году, имеет головной офис в Днепропетровске, имеет все необходимые украинские государственные лицензии на свою деятельность.
ixion вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:47   #88
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Действительно, компания Астра-Страхование на сегодняшний день является единственной страховой компанией, которая страхует финансовые риски, связанные с инвестированием в ПАММ-счета. Что касается общих сведений о компания - она была основана в 2006 году, имеет головной офис в Днепропетровске, имеет все необходимые украинские государственные лицензии на свою деятельность.
Да действительно компания Астра-Страхование единственная которая страхует ПАММ-счета, вот только они страхуют те счета, которые торговля по которым ведется не меньше полу года, И это вполне правильно, ведь для того чтобы застраховать риски, им нужна статистика за предыдущий период и чем больше тем лучше. А еще они тщательно рассматривают ПАММ-счет перед тем как дать ответ.
mo092010 вне форума  
Старый 16.01.2015, 13:02   #89
Loshpeh
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Думаю многие крупные инвесторы, как и мы с Вами,раньше тоже не были крупными.Но мы же здесь, и у нас есть возможность расти, и растить капитал, и не известно, может через год два, Вам уже потребуются услуги страховой компании,и это хорошо.есть Ас которая страхует риски, есть ПФ , который помогает заработать и инвестировать,так что думаю все в наших руках.
Ну это понятно и ежу что все с чего то начинали,и у всех есть возможность расти и растить капитал, было бы желание. У меня к вам вопрос, люди страхуют зачастую только крупные суммы денег или бывает что и небольшие суммы? Застраховать можно только счета по которым торгуют не менее 6 месяцев или есть исключение? Не только ПФ помогает есть еще Форекс Тренд .
Loshpeh вне форума  
Старый 16.01.2015, 15:00   #90
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Действительно, компания Астра-Страхование на сегодняшний день является единственной страховой компанией, которая страхует финансовые риски, связанные с инвестированием в ПАММ-счета. Что касается общих сведений о компания - она была основана в 2006 году, имеет головной офис в Днепропетровске, имеет все необходимые украинские государственные лицензии на свою деятельность.
Будем надеяться , что АС своим примером,страхованием инвестиций, потянет за собой другие страховые компании, и глядишь, по мере того, как будет проходить государственное регулирование,на рынке страхования инвестиций добавятся еще игроки.И все от этого только выиграют, так как инвестировать станет безопаснее, и появится много новых инвесторов.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков