Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 20:50   #1021
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну да по всему форуму могу подтвердить что прям почти 90% форумчан говорит о том что макд и ао самые крутые индикаторы для определения дивергенции,а про Америку так там другие индикаторы есть на платформах более крутые чем на мт4,хотя и почти весь набор от мт4 есть,я потом приведу примеры индикаторов у брокеров США.Документы сделаю переводчика найду и напишу.
Да, не помешало бы обновить МТ4 новыми индикаторами с стандартной настройкой. Ведь МТ4 разработали давненько. Надо бы добавить уже новые классические индикаторы, которые есть в Америке. Наверное за это надо платить, поэтому их нет в торговом терминале МТ4. Так понимаю, почему нет новых продвинутых индикаторов.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:02   #1022
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, не помешало бы обновить МТ4 новыми индикаторами с стандартной настройкой. Ведь МТ4 разработали давненько. Надо бы добавить уже новые классические индикаторы, которые есть в Америке. Наверное за это надо платить, поэтому их нет в торговом терминале МТ4. Так понимаю, почему нет новых продвинутых индикаторов.
Та нет ну там макд осма параболик есть,но и есть такие которых нет и близко на рынке,хотя если поискать в инете можно найти эти индикаторы и поставить в мт4,думаю легко ,я вот не помню точно но там был индикатор обьемов,реальных обьемов,и он назывался по моему макд,но как на форуме узнал что это осцилятор то смутился,возможно ли такое что там у них используются реальные обьемы а на мт4 это осцилятор???кто знает?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:17   #1023
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та нет ну там макд осма параболик есть,но и есть такие которых нет и близко на рынке,хотя если поискать в инете можно найти эти индикаторы и поставить в мт4,думаю легко ,я вот не помню точно но там был индикатор обьемов,реальных обьемов,и он назывался по моему макд,но как на форуме узнал что это осцилятор то смутился,возможно ли такое что там у них используются реальные обьемы а на мт4 это осцилятор???кто знает?
Как-то непонятно получается, под одним названием совсем рзные по функциям индикаторы, может все же отличаются они в названиях? Просто что похожие? MACD известен во всем мире, как индикатор осциллятор, хотя многие его считают и трендовым. Но никак его не посчитаешь индикатором объемов. Скорее есть схожесть в названиях с другим индикатором.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:48   #1024
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто нибудь работал с МТ5. там индикаторы остались прежние или добавились новые какие то? Может как раз там и есть индюки с Америки?

И так да, наверное вы немного ошиблись в назве возможно просто похожие названия были какие то схожие вот вы и подумали что это макд. ну в гугле только что искал то индактора объемов макд вообще не нашел))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:00   #1025
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, не помешало бы обновить МТ4 новыми индикаторами с стандартной настройкой. Ведь МТ4 разработали давненько. Надо бы добавить уже новые классические индикаторы, которые есть в Америке. Наверное за это надо платить, поэтому их нет в торговом терминале МТ4. Так понимаю, почему нет новых продвинутых индикаторов.
Вы знаете я очень сомневаюсь что новые индикаторы чем то помогут лучше чем старые, дело ведь не в индикаторах, а в том как вы умеете ими пользоваться, да и к тому же зачем вам новые если вы работаете со старыми? Менять условия работы торговой системы не очень хорошая идея, если она конечно рабочая.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:11   #1026
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, не помешало бы обновить МТ4 новыми индикаторами с стандартной настройкой. Ведь МТ4 разработали давненько. Надо бы добавить уже новые классические индикаторы, которые есть в Америке. Наверное за это надо платить, поэтому их нет в торговом терминале МТ4. Так понимаю, почему нет новых продвинутых индикаторов.
А кто вам мешает просто взять найти нужный вам индикатор и установить его в терминал? Да и что значит "новых продвинутых индикаторов"? Это какие, например. По мне так все новое это хорошо забытое старое. Я уже не помню, встречал ли в обще принципиально новые индикаторы, которые не были бы ни на какие другие похожи.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:36   #1027
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А кто вам мешает просто взять найти нужный вам индикатор и установить его в терминал? Да и что значит "новых продвинутых индикаторов"? Это какие, например. По мне так все новое это хорошо забытое старое. Я уже не помню, встречал ли в обще принципиально новые индикаторы, которые не были бы ни на какие другие похожи.
Я тоже думаю что трейдеры ошибаются когда верят в возможности таких супер "индикаторов"! Или начинающие поисках халявы попадают на предложение опять же ничего не делать и зарабатывать! С тех индикаторов что сейчас продают в интернете я например не видел новых! Все есть в свободном доступе!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:45   #1028
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что трейдеры ошибаются когда верят в возможности таких супер "индикаторов"! Или начинающие поисках халявы попадают на предложение опять же ничего не делать и зарабатывать! С тех индикаторов что сейчас продают в интернете я например не видел новых! Все есть в свободном доступе!
Да я новых тоже в принципе не видел,видел только что некоторые умудряются скрещивать несколько разных индикаторов в один,но не увидел ничего хорошего из полученного.Просто получаются что красивее смотрятся на терминале(скорее всего для того чтоб дороже продать) и имеют еще информативную часть,типа какой спрэд,время и др.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:49   #1029
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я тоже думаю что трейдеры ошибаются когда верят в возможности таких супер "индикаторов"! Или начинающие поисках халявы попадают на предложение опять же ничего не делать и зарабатывать! С тех индикаторов что сейчас продают в интернете я например не видел новых! Все есть в свободном доступе!
Я думаю, что для любого трейдера появятся много хороших индикаторов, если он сам начнет понимать рынок, будет понимать движение цены. Тогда он подберет себе более удобный для него индикатор. А то кто верит, что прибыль зависит от того или иного индикатора, вряд ли будет иметь хорошие результаты.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:59   #1030
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да я новых тоже в принципе не видел,видел только что некоторые умудряются скрещивать несколько разных индикаторов в один,но не увидел ничего хорошего из полученного.Просто получаются что красивее смотрятся на терминале(скорее всего для того чтоб дороже продать) и имеют еще информативную часть,типа какой спрэд,время и др.
Интересно, хотел я бы посмотреть на такой индикатор! К сожалению такое реальность и сейчас начинающие верят во все эти байки а все остальные пользуются этим! Даже если надеешься улучшить свою торговлю и решил купить такой индикатор, то хотя изучи что это такое и для чего оно, если покупают а потом уже понимают что их обманули!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков