Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 09:41   #1001
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что значит позитивное мышление и как его добиться, если депозит сливается на глазах? Сидим и улыбаемся перед монитором или занимаемся самовнушением? Соглашусь с выше написанным "готовься к худшему, надейся на лучшее". Но позитивное мышление на ровном месте не появляется. Можно конечно раскачать его изнутри, но лучше подпитывать его общением с единомышленниками и своими собственными успехами в торговле.
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:14   #1002
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кемчел Посмотреть сообщение
Что значит позитивное мышление и как его добиться, если депозит сливается на глазах? Сидим и улыбаемся перед монитором или занимаемся самовнушением? Соглашусь с выше написанным "готовься к худшему, надейся на лучшее". Но позитивное мышление на ровном месте не появляется. Можно конечно раскачать его изнутри, но лучше подпитывать его общением с единомышленниками и своими собственными успехами в торговле.
Позитивное мышление должно быть всегда, ведь на негативе погоды не построить. Если у вас сливается депозит то советую вам разобраться со своей торговой системой, значит вы не всё делаете так как показывает торговая система или же надо её менять, или перестраивать под себя.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 20:06   #1003
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Позитивное мышление должно быть всегда, ведь на негативе погоды не построить. Если у вас сливается депозит то советую вам разобраться со своей торговой системой, значит вы не всё делаете так как показывает торговая система или же надо её менять, или перестраивать под себя.
Торговые систем столько - сколько людей. Каждый разумеется немного перестроить ТС-ку под себя, с учетом своего распорядка дня, особенностей характера, темперамента. Но что бы вы не делали, если вы сами не уверены в своей торговой системе, если не доверяете ей, позитивно мыслить будет сложно. А значит и профит получать тоже.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 17:37   #1004
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Позитивное мышление должно быть всегда, ведь на негативе погоды не построить. Если у вас сливается депозит то советую вам разобраться со своей торговой системой, значит вы не всё делаете так как показывает торговая система или же надо её менять, или перестраивать под себя.


Ну а чем помогает позитивное мышление? Я считаю,что оно вообще не чем не помогает,даже ухудшает ситуацию,когда происходит слив,потому что вы надеялись только на хороший исход,а получилось,то что получилось. Позитивное мышление может быть в жизни,общении,но на форекс нужно быть человеком,который будет здраво оценивать ситуацию,а не придумывать себе вымышленные успешные ордера.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:54   #1005
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну а чем помогает позитивное мышление? Я считаю,что оно вообще не чем не помогает,даже ухудшает ситуацию,когда происходит слив,потому что вы надеялись только на хороший исход,а получилось,то что получилось. Позитивное мышление может быть в жизни,общении,но на форекс нужно быть человеком,который будет здраво оценивать ситуацию,а не придумывать себе вымышленные успешные ордера.
В этом вы правы, позитивное мышление должно всегда подтверждаться аналитической стороной данного аспекта. Ведь мы все пришли сюда зарабатывать а не сливать свой депозит, тут без сигналов своей торговой системы не стоит и начинать вход в рынок это моё мнение.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 07:05   #1006
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Позитивное мышление можно сохранять когда присутствует принятие ответственности за свои решения,за любые.за любой исход.Когда это нарушается,то уже сложно сохранить контроль над своим эмоциональным состоянием,и естественно сложнее вновь вернуть положительный настрой .Поэтому можно увидеть взаимосвязь между соблюдением правил своей торговой системы и сохранением положительного настроя.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 07:12   #1007
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитивное мышление у трейдера может быть разное,кто-то будет позитивно думать о больших деньгах,а кто-то просто будет относится к жизни позитивно,например,слил депозит и нужно искать только плюсы с этого и поверьте при желании их можно найти. Я думаю,что нужно делать так,если ты относишься позитивно к таким вещам,будешь меньше переживать и мысли будут только хорошие.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 10:04   #1008
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Позитивное мышление у трейдера может быть разное,кто-то будет позитивно думать о больших деньгах,а кто-то просто будет относится к жизни позитивно,например,слил депозит и нужно искать только плюсы с этого и поверьте при желании их можно найти. Я думаю,что нужно делать так,если ты относишься позитивно к таким вещам,будешь меньше переживать и мысли будут только хорошие.
Позитивное мышление человеку я считаю просто необходимо, так как оно задаёт ритм жизни. Опять же на рынке форекс не обойтись я думаю без позитивного мышления, это конечно не значит что стоит бросаться на рисковые сделки. Всего должно быть в меру, но только анализ ситуации нужно делать всегда.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 15:04   #1009
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Позитивное мышление человеку я считаю просто необходимо, так как оно задаёт ритм жизни. Опять же на рынке форекс не обойтись я думаю без позитивного мышления, это конечно не значит что стоит бросаться на рисковые сделки. Всего должно быть в меру, но только анализ ситуации нужно делать всегда.
во первых рисковых сделок быть не может если у вас существует торговая стратегия, так что очень важно чтобы кроме позитивного мышления вы были ей вооружены. А также вместе с торговой стратегией приходят знания рынка, и тогда действительно вы будете находить только позитив в торговле
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:15   #1010
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
во первых рисковых сделок быть не может если у вас существует торговая стратегия, так что очень важно чтобы кроме позитивного мышления вы были ей вооружены. А также вместе с торговой стратегией приходят знания рынка, и тогда действительно вы будете находить только позитив в торговле
Понимаю вам прекрасно, только вот относительно рисковых сделок, не могу полностью с вами согласиться. Думаю, что риски на рынке будут присутствовать всегда, только степень их выраженности может быть разная и зависеть от торговой системы. Ну тут уже каждый сам себе подбирает, что ему больше нравиться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков