Как открыть физическому лицу дилинговый центр? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 06:12   #61
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Смысл наверно в том , что бы свести концы с концами на всякий случай . Ну а если серьезно , то конечно никто не станет продавать раскрученный прибыльный бизнес без всякой на то веской причины . Ну а на счет выгодности или не выгодности ДЦ , то как такой бизнес может быть не выгодным , половина интернет денег на форекс крутится .
Наверно если у человека есть раскрученный ДЦ то он явно не сводит концы с концами. А продать раскрученный бизнес человека могут заставить какие угодно обстоятельства и нет ничего здесь необычного. Весь вопрос в том сколько это будет стоить. И на сколько например больше раскрученный ДЦ стоит чем тот который только открылся? И какой выгоднее покупать? То есть надо просчитать что больше прибыли принесет на финише. Вот в чем вопрос самый главный.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 09:08   #62
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Наверно если у человека есть раскрученный ДЦ то он явно не сводит концы с концами. А продать раскрученный бизнес человека могут заставить какие угодно обстоятельства и нет ничего здесь необычного. Весь вопрос в том сколько это будет стоить. И на сколько например больше раскрученный ДЦ стоит чем тот который только открылся? И какой выгоднее покупать? То есть надо просчитать что больше прибыли принесет на финише. Вот в чем вопрос самый главный.
На финише, что сразу раскрученный дц, что новый, будут приносить одинаковый доход. А вот на старте затраты будут совсем разные. Если есть необходимые средства, то проще купить уже раскрученную компанию под известным брендом. Это потребует затрат больше, но отдача будет раньше, чем при не раскрученном дц.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 07:11   #63
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Александра А., ну как там продвижение вашего дела? Что уже сделали? Определились ли с тем, что создавать - брокера или ДЦ и создавать ли его вообще? Цены на МТ4 и другие терминалы я вам показывал чуть выше и поэтому снова хочу узнать, по деньгам вы сможете приобрести МТ4 или остановились на каком-то другом терминале?
Почитав всю информацию и подсчитав реальные и возможные расходы, пришла к выводу, что инвестору, который ни разу с такой деятельностью не сталкивался будет лучше сотрудничать с выбранным брокером и представлять его в своем городе. И тут снова возник вопрос: а какие брокеры (не кухни) согласятся на это сотрудничество? Если у того же Пантеона нет представительств по Украине. Хотя я не верю, что к ним никто не обращался с подобным предложением. Получается, что только кухни готовы на подобное сотрудничество?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:19   #64
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Почитав всю информацию и подсчитав реальные и возможные расходы, пришла к выводу, что инвестору, который ни разу с такой деятельностью не сталкивался будет лучше сотрудничать с выбранным брокером и представлять его в своем городе. И тут снова возник вопрос: а какие брокеры (не кухни) согласятся на это сотрудничество? Если у того же Пантеона нет представительств по Украине. Хотя я не верю, что к ним никто не обращался с подобным предложением. Получается, что только кухни готовы на подобное сотрудничество?
Для начала, действительно, лучше не пытаться создавать свой дилинговый центр, а попробовать себя просто в качестве партнера какой-нибудь компании и открыть филиал, что будет намного проще и менее затратно. Так какое-то время "поваритесь" внутри этого бизнеса и дальше уже будет более понятно, что и как нужно для открытия своего дц.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 13:09   #65
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для начала, действительно, лучше не пытаться создавать свой дилинговый центр, а попробовать себя просто в качестве партнера какой-нибудь компании и открыть филиал, что будет намного проще и менее затратно. Так какое-то время "поваритесь" внутри этого бизнеса и дальше уже будет более понятно, что и как нужно для открытия своего дц.
Да. Именно выступая в роли посредника получится разузнать все тонкости этого бизнеса. Потому что одно дело все у всех расспрашивать, а другое дело на практике со всем этим столкнуться. Возможно, после открытия представительства отпадет охота свое ДЦ организовывать. Но может и наоборот, эта деятельность подтолкнет к открытию личного ДЦ.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 13:49   #66
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Почитав всю информацию и подсчитав реальные и возможные расходы, пришла к выводу, что инвестору, который ни разу с такой деятельностью не сталкивался будет лучше сотрудничать с выбранным брокером и представлять его в своем городе. И тут снова возник вопрос: а какие брокеры (не кухни) согласятся на это сотрудничество? Если у того же Пантеона нет представительств по Украине. Хотя я не верю, что к ним никто не обращался с подобным предложением. Получается, что только кухни готовы на подобное сотрудничество?
Хоть Вы прямо не говорите какой у Вас отведен бюджет для этого дела, но с Вашего поста я понял, что по-скольку Вы все же остановились на партнерском бизнесе, то Вы рассчитываете на 10.000$-20.000$. Уже что-то вырисовывается. А вот по поводу партнерского сотрудничества с "Пантеоном" это лучше узнать прямо у них. Даже если им кто-то когда-то и предлагал такое сотрудничество, то все-равно условия постоянно меняются. Я думаю они все же будут заинтересованы в Вас как в представителе. Попробую в ПН-ВТ связаться с ними по этому вопросу для Вас.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:46   #67
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Меня действительно заинтересовала эта тема. Так как в будущем совсем нет желания возвращаться под руководство вечно кричащего руководителя. Но исходя из вашего ответа, делаю вывод, что нормальные брокеры не сотрудничают с физ. лицами, а только кухни идут на контакт. Втягивать в обман клиентов совсем нет желания.
Специально для Вас я узнал что нужно для сотрудничества с компанией "Пантеон Финанс":

Цитата:

Прежде всего, вам нужно подробно изучить специфику деятельности нашей компании, ну конечно если вы её ещё не знаете. Затем подобрать помещение, в вашем городе. Помещение должно быть не менее 30 кв.м. арендовать его, заключить с нами партнерский договор. Договор о коммерческом представительстве, вы можете заключить как на физ. лицо так и на юр. лицо. Более предпочтительно заключение договора на юр. лицо. В вашем офисе должно постоянно находится не менее 2-х человек (руководитель представительства и офис менеджер). Мы со своей стороны будем оказывать вам всестороннюю техническую и консультационную поддержку. Мы возьмем на себя обучение и консультации вашего персонала, по услугам нашей компании. Финансирование работы офиса ложится на вас (аренда, зарплата сотрудников). По крайней мере, в первые 6 месяцев это точно. Далее мы готовы рассматривать возможность совместного финансирования вашего представительства, либо выделение вам рекламного бюджета, либо полное финансирование работы вашего представительства с целю его расширения. Все будет зависеть от вашего желания, а главным образом от результатов работы вашего представительства. Кроме стандартного партнерского вознаграждения мы готовы рассматривать дополнительное материальное поощрение вас как представителя вашей компании в конкретном регионе, а так же выделение рекламного бюджета в случае успешной работы представительства. Кроме того, если ваше представительство будет успешно функционировать, вы можете, при условии выполнения оговоренного индивидуально объема привлекаемых средств, получить эксклюзив на регион. Эксклюзив на регион гарантирует вам, что никто кроме вас не сможет открывать представительства нашей компании по всему вашему региону. Это позволит вам создать свою сеть представительств нашей компании у вас в регионе. Это общая информация.


Александра А., скажите пожалуйста, на каком этапе Ваше продвижение в этой области? Узнавали ли Вы условия сотрудничества в других компаниях и если да, то в каких. Вы уже определились что будете открывать: ДЦ или нового брокера?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 02:56   #68
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам, что для открытия нового брокера надо хотя бы 200 000 уе. Один только мт4 лицинзионный стоит 100 000 и 800 уе обслуживание в месяц+офис+зп+лицензии+рекл ама и конкуренты и т.д.! К тому же пока наберутся клиенты которые будут приносить прибыль! Это если вы не кухню хотите, а честно работающий дц, я думаю без пол миллиона делать нечего!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 10:43   #69
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Скажу вам, что для открытия нового брокера надо хотя бы 200 000 уе. Один только мт4 лицинзионный стоит 100 000 и 800 уе обслуживание в месяц+офис+зп+лицензии+рекл ама и конкуренты и т.д.! К тому же пока наберутся клиенты которые будут приносить прибыль! Это если вы не кухню хотите, а честно работающий дц, я думаю без пол миллиона делать нечего!
Я 2 раза приводил тут цены на терминалы, и неоднократно спрашивал пользователя, который задался этим вопросом и хочет открыть свой ДЦ или зарегистрировать нового брокера, о выделенном капитале на этот вид бизнеса, но так четкого ответа я не получил. Остается только догадываться или ждать конкретного ответа. Исходя из интереса и активности данного пользователя в этой теме, смею предположить что все это пустые разговоры и даже на ДЦ нет денег. (имхо, могу ошибаться)

Знать бы сумму отведенную для старта, то можно бы было уже от чего-то отталкиваться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 17:01   #70
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я 2 раза приводил тут цены на терминалы, и неоднократно спрашивал пользователя, который задался этим вопросом и хочет открыть свой ДЦ или зарегистрировать нового брокера, о выделенном капитале на этот вид бизнеса, но так четкого ответа я не получил. Остается только догадываться или ждать конкретного ответа. Исходя из интереса и активности данного пользователя в этой теме, смею предположить что все это пустые разговоры и даже на ДЦ нет денег. (имхо, могу ошибаться)

Знать бы сумму отведенную для старта, то можно бы было уже от чего-то отталкиваться.
Ну значит ему действительно это так надо! Хотя сверху правильно сказали "прежде чем открывать собственное ДЦ, лучше сначала поработать в роли посредника и все получше узнать как и что там работает". Я вот например до сих пор не могу догнать как они выводят сделки на межбанк? Это же надо с каким-то банком заключать договор, я так думаю! И думаю там депозит не маленький? Или тупо просто купить МТ4 лецензионный и все будет выход на межбанк? А так годик два поработаешь и все узнаешь!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков