ECN платформа cTrader - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 19:04   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Пошарился на просторах интернета и нашел интересность: некоторые ДЦ все же продвегают данную платформу (во всяком случае активно упоминают о ней). Часть брокеров тоже занимаются тем же (если это конечно брокеры, а не завуалированные ДЦ).

Согласен с Yurchik36 . Пока не ясно. что с этого ДЦ иметь будут. Продолжаю разбираться.
Я посмотрел много информации о этой есн торговой платформе, уж очень понравилась реклама о том что нет задержек в исполнении ордеров, но вот только смутила час где упоминается о минимальном депозите, и еще мне кажется что отсутствие реквотов наверное присутствует по той причине что, есть мало желающих готовых выложить 1000 баксов, для минимальной торговли, а если снизят планку то все по перепрыгивают на него и будет то же самое
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:04   #12
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я посмотрел много информации о этой есн торговой платформе, уж очень понравилась реклама о том что нет задержек в исполнении ордеров, но вот только смутила час где упоминается о минимальном депозите, и еще мне кажется что отсутствие реквотов наверное присутствует по той причине что, есть мало желающих готовых выложить 1000 баксов, для минимальной торговли, а если снизят планку то все по перепрыгивают на него и будет то же самое
Мне кажется что брокерам в настоящий момент просто напросто сейчас нужно создать ажиотаж для новой платформы, для того что бы люди думали о ней как о панацеи и охотно влаживали в нее деньги. Но я считаю, что лучше использовать ту платформу с которой хорошо знаком, знаешь ее слабые и сильные стороны.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:50   #13
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Мне кажется что брокерам в настоящий момент просто напросто сейчас нужно создать ажиотаж для новой платформы, для того что бы люди думали о ней как о панацеи и охотно влаживали в нее деньги. Но я считаю, что лучше использовать ту платформу с которой хорошо знаком, знаешь ее слабые и сильные стороны.
Я как бы тоже не вижу различий , кроме как первоначальный депозит, между реал счетом и есн, конечно и большинство трейдеров пока не очень охотно примет предложение переходить на новый вид счетов, кто из за недоверия к новому кто из за того что не хочет торговать на неизвестных ему условиях. хотя у одного из дц я встречал акцию про есн счета где была скидка 30 процентов на такие счета, точнее на депозит.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 14:42   #14
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Меня только интересует одно , самое главное в ЕСН счетах и платформах для них в том что у некоторых есть объемные встроенные индикаторы которые передают информацию с сервера на платформы и показывает уровни объема реальные и опционные уровни , вот если есть такая возможность у этой платформы то отлично , но если нет то не вижу смысла.
А при чем тут опционные уровни? Чтобы видеть опционные урони, нужно у опциооного брокера смотреть. ЕCN тут не при чем. Объемы в Ctrader есть, только берут с той площадке, к которой он подключен, то есть, например к Currenex, вот от туда идут объемы, но эта фишка есть не только на с-трейдер, а и на мт-5 и даже на мт-4, есть скрипты на есн счетах можно смотреть стакан.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:28   #15
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А при чем тут опционные уровни? Чтобы видеть опционные урони, нужно у опциооного брокера смотреть. ЕCN тут не при чем. Объемы в Ctrader есть, только берут с той площадке, к которой он подключен, то есть, например к Currenex, вот от туда идут объемы, но эта фишка есть не только на с-трейдер, а и на мт-5 и даже на мт-4, есть скрипты на есн счетах можно смотреть стакан.
Я не очень понимаю а зачем на есн счетах еще и опционные уровни, как по мне так есн платформу разработали для того чтобы было намного комфортнее работать на рынке а не опционами, и не представляю зачем все смешивать в одну кучу, хоть конечно и не спорю про торговлю опционами на с трейдере, и не видел на мт4 опциолнов или вы про обьемы речь ведете?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 06:19   #16
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А при чем тут опционные уровни? Чтобы видеть опционные урони, нужно у опциооного брокера смотреть. ЕCN тут не при чем. Объемы в Ctrader есть, только берут с той площадке, к которой он подключен, то есть, например к Currenex, вот от туда идут объемы, но эта фишка есть не только на с-трейдер, а и на мт-5 и даже на мт-4, есть скрипты на есн счетах можно смотреть стакан.


То есть как это на C-Trader есть объемы ? Я что-то их не встречал , и вообще если они будут давать объемы с своих серверов ликвидности то так можно узнать объемы практически со всего рынка форекс , Вы уточните как эти объемы увидеть , а то я как-то запутался уже в платформе.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:07   #17
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что, краасивая, более не понял что в ней такого чего нет в МТ. Принцип работы все равно тот же, а информативности я так понял она не несет какой то особо важной. Объемы я думаю все равно там если и есть то они идут только от одного брокер а не от всего рынка. Ну так в принципе только что можно проще ордера закрывать, это да))) А для информативности я бы лучше использовал другие биржевые платформы.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:44   #18
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю а зачем на есн счетах еще и опционные уровни, как по мне так есн платформу разработали для того чтобы было намного комфортнее работать на рынке а не опционами, и не представляю зачем все смешивать в одну кучу, хоть конечно и не спорю про торговлю опционами на с трейдере, и не видел на мт4 опциолнов или вы про обьемы речь ведете?
Не понимаю вашу реплику? Я разве говорил что там есть опционные уровни? Никто не предлагает ничего смешивать. Там объемы те что торгуются на ecn площадке к которой подключен ваш брокер, опционы тут вообще не при чем.

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
То есть как это на C-Trader есть объемы ? Я что-то их не встречал , и вообще если они будут давать объемы с своих серверов ликвидности то так можно узнать объемы практически со всего рынка форекс , Вы уточните как эти объемы увидеть , а то я как-то запутался уже в платформе.
Со всего рынка объемы не увидите, они вам и не нужны со всего. Увидите лишь с той площадки к которой вы сами подключены. А стакан смотрите на вкладке интсрументы, там видны все заявки и объемы. Выбираете инструмент и смотрите. Вот вам показываю на примере



Как видите, показаны все заявки в пределах 7-ми страйков вверх и вниз. Этого более чем достаточно.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:49   #19
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Со всего рынка объемы не увидите, они вам и не нужны со всего. Увидите лишь с той площадки к которой вы сами подключены. А стакан смотрите на вкладке интсрументы, там видны все заявки и объемы. Выбираете инструмент и смотрите. Вот вам показываю на примере



Как видите, показаны все заявки в пределах 7-ми страйков вверх и вниз. Этого более чем достаточно.


Это хорошо , только это уже влитые объемы или те которые стоят на этих отметках ? То есть отложенные ордера и вообще как они определяются? И сколько времени раз меняется этот стакан ? Я как понимаю в таком случае стоит постепенно переходить на эту платформу.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:56   #20
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это хорошо , только это уже влитые объемы или те которые стоят на этих отметках ? То есть отложенные ордера и вообще как они определяются? И сколько времени раз меняется этот стакан ? Я как понимаю в таком случае стоит постепенно переходить на эту платформу.
Это отложенные ордера, там же написано параллельно от них цена по которой они выставляются. Меняться может очень быстро, зависит от ликвидности. В основном эти заявки ставятся роботами, а они очень быстро реагируют на события потому за заявки могут меняться даже по несколько сот раз за 1 секунду. Если вы используете в своей торговли объемы, то возможно и есть смысл переходить.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков