Обсуждение брокеров - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 15:28   #41
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу пояснить, почему номера ДЦ скрываются. Звонят по обработке заявок обычно менеджеры финотделов, а далеко не те, кто общается с клиентами, отвечая на их повседневные вопросы. А покажи русскому человеку номер, он ведь будет туда звонить по любому поводу. И обяснять ему, что это финотдел, а не техническая поддержка, бесполезно!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:22   #42
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Хочу пояснить, почему номера ДЦ скрываются. Звонят по обработке заявок обычно менеджеры финотделов, а далеко не те, кто общается с клиентами, отвечая на их повседневные вопросы. А покажи русскому человеку номер, он ведь будет туда звонить по любому поводу. И обяснять ему, что это финотдел, а не техническая поддержка, бесполезно!
Не всегда, мне из одной компании звонили с номера нашей страны, можно было перезванивать и надоедать, как Вы говорите, а смысл? Все решается через службу поддержки.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:20   #43
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Хочу пояснить, почему номера ДЦ скрываются. Звонят по обработке заявок обычно менеджеры финотделов, а далеко не те, кто общается с клиентами, отвечая на их повседневные вопросы. А покажи русскому человеку номер, он ведь будет туда звонить по любому поводу. И обяснять ему, что это финотдел, а не техническая поддержка, бесполезно!
мне преимущественно звонят девушки и явно очень далекие от форекса)) читают заученные фразы, а когда начинаешь углубляться и задавать вопросы , то плывут.Сразу понимаешь их цель - заведите у нас счет)) в таких случаях я отвечаю, что шило на мыло менять нет смысла, тем более когда шило уже проверено
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:22   #44
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Возможно. Мне в подавляющем большинстве случаев звонят именно мужчины. Наверное это такая маленькая хитрость у ДЦ. Во всяком случае она работает, я ну никак не могу отказать себе в удовольствии пообщаться с приятным мужчиной! Если он к тому же томным голосов заявляет, что моя заявка на вывод будет исполнена в ближайшее время, ну как тут не подняться настроению! Не подумайте ничего дурного...
Знаете, я на Forex уже несколько лет и мне по большому счёту всё равно, пусть хоть трансвестит звонит! Меня гораздо большу возмущает, если звонящий не владеет ситуацией на профессиональном уровне. Допустим, на вопрос об экспирации контракта, мне не раз приходилось им объяснять значение данного термина.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:06   #45
Dmitriy081076
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

брокеры действительно бывают разные-есть профессиональные,отвечающ и самым высоким требованиям,а есть случайные-целькоторых не работа ,а 100% слив депозитов своих клиенов. за семь лет на рклаческом рынке форекс и параллельно четыре года на бинарных опционах я для себя уже определился с выбором. кроме того мои подшефныи трейдеры тому подтверждение,а их 30 человек. и ни кто своих денег не потерял. чего и всем желаю.
Dmitriy081076 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:00   #46
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy081076 Посмотреть сообщение
брокеры действительно бывают разные-есть профессиональные,отвечающ и самым высоким требованиям,а есть случайные-целькоторых не работа ,а 100% слив депозитов своих клиенов. за семь лет на рклаческом рынке форекс и параллельно четыре года на бинарных опционах я для себя уже определился с выбором. кроме того мои подшефныи трейдеры тому подтверждение,а их 30 человек. и ни кто своих денег не потерял. чего и всем желаю.
Всё, что вы описали, заманчиво. Не могли бы вы вслух назвать этих замечательных брокеров и что значит "ваши подшефные трейдеры"? Если вы являтесь управляющим компании, то хотел бы узнать, на каких условиях возможно сотрудничество с вами? Ответ лучше написать в личку, т.к. на данном форуме несколько затруднительно искать ответы на собственные вопросы.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:17   #47
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я достаточно давно не тоорговал с МастерФорекс. Если кто-то там сейчас обитает, подскажите, какие новшества там появились? Пару лет назад меня не устраивало малое кол-во платёжных систем для вывода. В частности, не было Яндекса
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 15:15   #48
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я достаточно давно не тоорговал с МастерФорекс. Если кто-то там сейчас обитает, подскажите, какие новшества там появились? Пару лет назад меня не устраивало малое кол-во платёжных систем для вывода. В частности, не было Яндекса
Я помню с этого Дц и начинал свою торговлю,потом слил 15б ,ну и забросил его)тоже кстати давно не был на их сайте,может что нового появилось,надо будет посмотреть,посмотрел)сайт полностью поменялся,в обшем ничего интересного не нашел)конкурсов нет,только бонус 10%,а кому он нужен)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 16:55   #49
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с ИнстаФорекс, правда совсем недавно, порядка 3 месяцев, деньги пока не выводил, поэтому на счет этого ничего положительного или отрицательного сказать не могу. Техническая поддержка работает оперативно. Сайт компании хороший, много информации ,все разложено по полоскам. Столкнулся пока с единственной проблемой, примерно раз в неделю начинает глючить терминал , пишет, что нет связи, Тех. поддержка бессильна, пробуем все их варианты, ничего не помагает. Единственный способ - скачать заново терминал и переустановить. Может, конечно это проблема связана с моим програмным обеспечением.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 18:43   #50
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Работаю с ИнстаФорекс, правда совсем недавно, порядка 3 месяцев, деньги пока не выводил, поэтому на счет этого ничего положительного или отрицательного сказать не могу. Техническая поддержка работает оперативно. Сайт компании хороший, много информации ,все разложено по полоскам. Столкнулся пока с единственной проблемой, примерно раз в неделю начинает глючить терминал , пишет, что нет связи, Тех. поддержка бессильна, пробуем все их варианты, ничего не помагает. Единственный способ - скачать заново терминал и переустановить. Может, конечно это проблема связана с моим програмным обеспечением.
Тоже в последнее время слышала негативное об Инста форекс, что проблемы со связью, что нет по несколько часов. Я с таким не сталкивалась. Сама там торгую на бонусные средства с форума, выводить их нельзя, а вот прибыль с них можно. Правда еще не разу не удавалось вывести. Но надеюсь все получиться.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков