Обсуждение брокеров - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 06:11   #571
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В Адмирале лучшие условия на четырех-знаке: там спред по евро-доллару всего один пипс, на новостях и ночью могут раздвинуть до двух, но не злоупотребляют. В вообще мне больше всех нравится именно этот дц, даже в офисе у них бывал: книжку подарили "Форекс - учимся и зарабатываем", написанную адмираловскими преподавателями и диск про форекс.

В Альпах мне не нравится, что у них только пятизначные котировки - я как-то к четырех-знаку более привычен


Говоря о спреде, так это действительно самый минимальный и меньше уже вроде некуда. Если сравнить со всем известной Инстой, то там он будет составлять все три пункта. Правда стабильно без колебаний или изменений, но в тихое время это получается в три раза больше. Значит и приходится трейдеру свою прибыть отдавать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 06:30   #572
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В Адмирале лучшие условия на четырех-знаке: там спред по евро-доллару всего один пипс, на новостях и ночью могут раздвинуть до двух, но не злоупотребляют. В вообще мне больше всех нравится именно этот дц, даже в офисе у них бывал: книжку подарили "Форекс - учимся и зарабатываем", написанную адмираловскими преподавателями и диск про форекс.

В Альпах мне не нравится, что у них только пятизначные котировки - я как-то к четырех-знаку более привычен
Вообще не знаю адмирал... Я тоже привык к 4-знаку, только на Фибо спред в 2 пункта по евробаксу, но для меня это не критично в принципе, так как у некоторых и по 3 пункта бывает. А так дяя меня главное - отменное исполнение даже на новостях и отсутствие проволочек во вреия вывода денег. Ну и иногда подарками балуют, тоже книгу подарили по теории Эллиота.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:11   #573
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вообще не знаю адмирал... Я тоже привык к 4-знаку, только на Фибо спред в 2 пункта по евробаксу, но для меня это не критично в принципе, так как у некоторых и по 3 пункта бывает. А так дяя меня главное - отменное исполнение даже на новостях и отсутствие проволочек во вреия вывода денег. Ну и иногда подарками балуют, тоже книгу подарили по теории Эллиота.


Адмирал - достаточно известная контора, работает на рынке с 2001 года, имеет эстонскую (Европа теперь ) лицензию, российская компания ООО "Адмирал Маркетс" имеет лицензию ФСФР и ведет деятельность в российском правовом поле - регистрирует клиентские сделки на бирже "Санкт-Петербург" и является российским налоговым агентом (подоходный налог взимает)



А Фибо мне на выставке ФорексЭкспо диск с книжкой Элдера подарили)))
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:16   #574
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос: кто нибуть работал (работает) с "ГрандКапитал", что можете сказать? А то в одних отзывах все супер, а в других лучше не связывайтесь. Не знаю кому верить, может не стоит и время на него терять?

Спасибо
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:01   #575
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
У меня вопрос: кто нибуть работал (работает) с "ГрандКапитал", что можете сказать? А то в одних отзывах все супер, а в других лучше не связывайтесь. Не знаю кому верить, может не стоит и время на него терять?

Спасибо
Я на данный момент торгую у них,конечно это сильно сказано,у меня 10 долларов без депозитный бонус от них вот на него и торгую.Сказать пока ничего не могу ни хорошего ни плохого,сделки открываются и закрываются,прибыль пока не выводил так ка ее очень мало,нужно время пока появятся реальные отзывы.Контора новая и никому не известная,именно мы наверное и будем составлять отзывы о ней.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 09:08   #576
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
У меня вопрос: кто нибуть работал (работает) с "ГрандКапитал", что можете сказать? А то в одних отзывах все супер, а в других лучше не связывайтесь. Не знаю кому верить, может не стоит и время на него терять?

Спасибо


я могу даже сказать откуда взялись эти отзывы о ГК, где "все супер") просто у них акция "0.5 доллара на счет за отзыв на форумах"

так что свои деньги вряд ли им стоит доверять, а на бездепозитную десятку, конечно, можно поэкпериметировать.

По торговым условиям - средненькие, а котировки - левенькие: по паре ауди/бакс вообще пипсов на двадцать отличаются от рыночных
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:03   #577
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
я могу даже сказать откуда взялись эти отзывы о ГК, где "все супер") просто у них акция "0.5 доллара на счет за отзыв на форумах"

так что свои деньги вряд ли им стоит доверять, а на бездепозитную десятку, конечно, можно поэкпериметировать.

По торговым условиям - средненькие, а котировки - левенькие: по паре ауди/бакс вообще пипсов на двадцать отличаются от рыночных
Как то хотел там счет открыть на предоставляемый ими бонус.Но что то там затянулось с верификацией и я просто бросил эту затею.Не знаю.но как по мне очень долго проверяют документы.На счет отзывов не знаю конечно.так как не торговал там и не могу сказать.что супер или нет.но вот такой свой опыт не большой есть.Обычно в нормальных компаниях быстро все решается.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:14   #578
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Если с этого ракурса смотреть , то вы правы - сейчас много новых брокеров открывается, если только глянуть сколько тут в этом разделе компаний представляющий услугу трейдинга и инвестирования на Форексе. Все начинают хороший старт, по причине того, что в начале для раскрутки вливаются хорошие деньги для старта, а потом гайки подкручивают, акции прекращаются, совершенствование прекращается и идет обычная работа
Так и есть, я тоже заметила, что вначале акций было побольше и предложения по ним достаточно заманчивые. Но со временем, видимо когда клиентов становится больше, акции потихоньку сокращают, причем бывает и задним числом. Мне так на бонусном счету не оплатили то, что было обещано вначале, мотивируя это тем, что вот изменились правила бонусной программы, и ваши сообщения проверялись сегодня, когда акция действовать перестала, хотя написаны были вчера.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 01:28   #579
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Так и есть, я тоже заметила, что вначале акций было побольше и предложения по ним достаточно заманчивые. Но со временем, видимо когда клиентов становится больше, акции потихоньку сокращают, причем бывает и задним числом. Мне так на бонусном счету не оплатили то, что было обещано вначале, мотивируя это тем, что вот изменились правила бонусной программы, и ваши сообщения проверялись сегодня, когда акция действовать перестала, хотя написаны были вчера.


Ну я бы свалил с такого ДЦ. Ато вдруг завтра ещё что-то изменится и я солью из-за этого, или отменят часть сделок потому что они были сделаны не в той фазе луны).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 05:44   #580
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Так и есть, я тоже заметила, что вначале акций было побольше и предложения по ним достаточно заманчивые. Но со временем, видимо когда клиентов становится больше, акции потихоньку сокращают, причем бывает и задним числом. Мне так на бонусном счету не оплатили то, что было обещано вначале, мотивируя это тем, что вот изменились правила бонусной программы, и ваши сообщения проверялись сегодня, когда акция действовать перестала, хотя написаны были вчера.


Такое происходит в случае когда дц начинает по неизвестным причинам экономить. Но так поступают довольно не все, те кто раскручиваются и имеют уже запас свободных средств для рекламы и привлечения конкурсами, то всё проходит достаточно солидно и на высоком уровне. К примеру посмотреть на ту же Инсту с её бонусной акцией за посты в виде возможности торговать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков