Как открыть физическому лицу дилинговый центр? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 17:56   #31
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут, конечно, без хороших единомышленников не обойтись и, причем, каждый должен хорошо разбираться в этой сфере. Хотя бы со с одной стороны, с трейдерской, а все тонкости работы дилинговой компании уже начнешь понимать изнутри позже. В любом случае, без единомышленников в этом деле никак не обойтись.
Единомышленников еще сложнее отыскать в своем окружении, чем познакомиться и подружиться с работником ДЦ. Это разве что посетить офисы ДЦ своего города, начать там торговать и под шумок с кем-то познакомиться. Но если торговать не умеешь, то и этот шаг выполнить не удастся. Хотя нет, можно же инвестированием его заменить.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 09:38   #32
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
К сожалению информацией на счет лицензии не владею, не в курсе как обстоят у них с этим дела. Но точно знаю, что они ведут активный поиск инвесторов. Причем минимальная сумма с которой они готовы работать составляет 12 тысяч долларов. Выходит, что у парней действительно серьёзные намерения и они уверены, что у них все получится.


Я насчет инвесторов не совсем понял. Они ищут инвесторов для того, чтобы кто-то вложил деньги для мероприятия, с целью открытия компании через которую они могли бы предоставлять возможность торговли на реальной бирже? Или же инвесторов, которые уже готовы вложиться в саму торговлю?
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:53   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Меня действительно заинтересовала эта тема. Так как в будущем совсем нет желания возвращаться под руководство вечно кричащего руководителя.
Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
1. Совершенно верно. Зачем становиться партнером кухонь, если можно полноценную компанию открыть.

2. Меня больше всего в этом случае волнует такой вопрос: какого именно сотрудника лучше всего переманивать с ДЦ, какую он должен занимать должность? Обычная секретарь вряд ли будет полезной в данном случае.
1. Скажите пожалуйста ваш бюджет на развитие этого бизнеса. Вы сможете приобрести для своей новой брокерской компании терминал например МТ4?

2. Этот вопрос из ряда последних)). Никого переманивать не нужно). Вы сами можете проводить те же семинары, а остальные должности вполне стандартные - директор и секретарь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:39   #34
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Чтобы знать хватает мне своего бюджета на открытие ДЦ, я должна сначала узнать о всех расходах, которые меня поджидают. Цену терминала МТ4 я еще не узнала, поэтому пока ваш вопрос оставляю без ответа. Что касается сотрудника действующего ДЦ, то я им заинтересовалась не для того, чтобы он семинары проводил. Я и сама с этим справлюсь. А для того, чтобы он мне подсказал: чего у меня нет и какие нюансы существуют в этом виде деятельности.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:14   #35
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
1. Чтобы знать хватает мне своего бюджета на открытие ДЦ, я должна сначала узнать о всех расходах, которые меня поджидают.

2. Цену терминала МТ4 я еще не узнала, поэтому пока ваш вопрос оставляю без ответа.

3. Что касается сотрудника действующего ДЦ, то я им заинтересовалась не для того, чтобы он семинары проводил. Я и сама с этим справлюсь. А для того, чтобы он мне подсказал: чего у меня нет и какие нюансы существуют в этом виде деятельности.
1. А я же Вас приблизительно сориентировал - если у вас бюджет 15.000-20.000$, то вы можете рассчитывать только на партнерский ДЦ какого-нибудь брокера, если же ваш бюджет на это дело 150.000$-200.000$, то вы можете попробовать создать свою брокерскую компанию.

2. Приблизительные цены на терминалы тоже давал в т.ч. и на МТ4:

[attachment=115972:цены.jpg]

3. Вам лучше не с сотрудником разговаривать, т.к. тонкостей управления и ведения такого бизнеса он знать просто не может. А если вы планируете партнерский ДЦ от какой-то компании, то все нюансы вам расскажут, т.к. они заинтересованы в вас.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: цены.jpg
Просмотров: 54
Размер:	57.8 Кб
ID:	110679  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:34   #36
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю, что если это будет партнерский дц, то оплату за терминал можно сразу исключить, поскольку это делает головная компания и предоставляет своим филиалам в пользование под брендом своей компании. Другое дело, если дц будет свой, вот тогда и потребуются расходы и на терминал, и на многое другое.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:43   #37
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все нюансы сотрудничества они действительно расскажут, так как многие компании заинтересованы в открытие новых представительств и офисов в различных городах. Ведь для них это так сказать не паханое поле на котором находится просто огромное множество потенциальных клиентов. Так-что если есть желание и возможности, то открыть представительство вполне по силам.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:45   #38
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если все то, что вы перечислили, хоть и затратно, но выполнимо. Но вот относительно дизайна своих платформ для торговли могут возникнуть трудности. Потому что с ними должен работать профессионал в этой области. А так как это достаточно специфическое направление, то проверить на качество работу мастера будет достаточно проблематично.


Мне кажется, что во всех направлениях, которые вы описали: реклама, вебинары, создание сайта, регистрация ДЦ, получение лицензии и т.д. должны участвовать профессионалы. Можно попытаться самому залезть в какой-то из процессов и сделать все самому, но какой смысл, если есть деньги на столь масштабный проект, лучше довериться профессионалам.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:52   #39
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Другое дело, если дц будет свой, вот тогда и потребуются расходы и на терминал, и на многое другое.
При создании с нуля своей брокерской компании, на терминал можно сократить расходы, если взять его в аренду. Но вот только в аренду МТ4 (и МТ5) не даются, поэтому нужно думать о каком-то другом, например о Торговой платформе UTIP (цена - $1200 = 800 первый месяц аренды + 400 установка), но вот пойдут ли клиенты на этот терминал. Я думаю что их будет очень мало. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 11:28   #40
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
При создании с нуля своей брокерской компании, на терминал можно сократить расходы, если взять его в аренду. Но вот только в аренду МТ4 (и МТ5) не даются, поэтому нужно думать о каком-то другом, например о Торговой платформе UTIP (цена - $1200 = 800 первый месяц аренды + 400 установка), но вот пойдут ли клиенты на этот терминал. Я думаю что их будет очень мало. (имхо)
А почему не пойдут? Был у меня опыт торговли на этом терминале уже давно в одной компании. Нормальный терминал, есть и индикаторы, которых не мало. Точно не знаю, можно было ли там устанавливать свои индюки, но мне хватало того, что есть. Я думаю, что для начала подошел бы и такой, а дальше, по мере раскрутки своего дц, можно было бы перейти и на мт4.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков