Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 18:43   #471
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Сегодня 06/06/2013 по календарю событий намечаются достаточно важные новости: по Англии - "Планируемый объем покупок по активом банком Англии" и "Решение по процентной ставке банка Англии", по Еврозоне - "Решение по процентной ставке ЕЦБ" и "Прес-конференция ЕЦБ", так же выходит важная новость по США - "Количество заявок на пособие по безработице". Так что сегодня на рынке должны быть хорошие движения
А зачем вы перечисляете нам какие новости будут выходить? там не ожидается ничего нового, все может остаться по прежнему, уж изменения в скупке активов цб Англии точно без изменений, но вот валотильность скорее всего будит шальная и больше всего повлияет на рынок ЕЦБ и безработица по США
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:46   #472
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А зачем вы перечисляете нам какие новости будут выходить? там не ожидается ничего нового, все может остаться по прежнему, уж изменения в скупке активов цб Англии точно без изменений, но вот валотильность скорее всего будит шальная и больше всего повлияет на рынок ЕЦБ и безработица по США
Ваше предположение о волотильности подтвердилось, но вот только эту волотильность организовало не статистика, а речь Драги.

Сегодня ожидается такая же волотильность на нонфарме в 16.30 и хотя ожидания позитивные, но все таки интересно каким образом отреагирует рынок на эти новости.

В Европе Страны участники показывают экономический рост и это при рекордном наводнении, что немножко удивляет на фоне их сообщений о миллионных потерях. Конечно в итоге наводнение даст толчок к росту экономике, страховые компании выплатят деньки пострадавшим, те начнут строительство или купят новые авто либо другие товары и экономика рванет со старта, в данный момент при продолжающемся наводнении, говорить о росте и стабилизации..

Хотя возможно именно это и имел в виду Драги когда высказывался о том что ослаблять валюту не будет и ожидает рост во второй половине года.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:15   #473
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Ваше предположение о волотильности подтвердилось, но вот только эту волотильность организовало не статистика, а речь Драги.

Сегодня ожидается такая же волотильность на нонфарме в 16.30 и хотя ожидания позитивные, но все таки интересно каким образом отреагирует рынок на эти новости.

В Европе Страны участники показывают экономический рост и это при рекордном наводнении, что немножко удивляет на фоне их сообщений о миллионных потерях. Конечно в итоге наводнение даст толчок к росту экономике, страховые компании выплатят деньки пострадавшим, те начнут строительство или купят новые авто либо другие товары и экономика рванет со старта, в данный момент при продолжающемся наводнении, говорить о росте и стабилизации..

Хотя возможно именно это и имел в виду Драги когда высказывался о том что ослаблять валюту не будет и ожидает рост во второй половине года.
Знаете то что там речи драги говорит еще ничего не значит, может и есть этот рост в Экономике Европы что и подтверждает всякие индексы делового ожидания и всего остального но реальных данных как рост ввп стран нет, в последнее время в Финляндии снижение ввп еще в какой то стране снижение, поэтому этот рост не такой уж и перспективный в будущем.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:13   #474
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаете то что там речи драги говорит еще ничего не значит, может и есть этот рост в Экономике Европы что и подтверждает всякие индексы делового ожидания и всего остального но реальных данных как рост ввп стран нет, в последнее время в Финляндии снижение ввп еще в какой то стране снижение, поэтому этот рост не такой уж и перспективный в будущем.
Да что то у вас все неперспективное, вы уж который месяц обещаете еврику падение куда то там на дно, хотя техника еще два месяца назад говорила о росте, не знаю, ну реально фундамент ваш что то подкачивает, к тому же все разговоры о слабости евро фикция, это евра против доллара только начала рост, а посмотрите на график австалийца евры, новозеландца евры и евро канадца и увидите ее так называемую слабость, на сегодняшний день евра в перспективах роста может уступить только фунту, но валюты обе в Евросоюзе.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:35   #475
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что то у вас все неперспективное, вы уж который месяц обещаете еврику падение куда то там на дно, хотя техника еще два месяца назад говорила о росте, не знаю, ну реально фундамент ваш что то подкачивает, к тому же все разговоры о слабости евро фикция, это евра против доллара только начала рост, а посмотрите на график австалийца евры, новозеландца евры и евро канадца и увидите ее так называемую слабость, на сегодняшний день евра в перспективах роста может уступить только фунту, но валюты обе в Евросоюзе.
Я конечно не предполагала, что еврик упадет на самое дно, но все таки считаю, что сейчас у него несколько завышенный курс и не соответствует сложившейся ситуации , да сейчас только Германия показывает хорошие экономические данные, а всем остальным странам до ее показателей ой как далеко.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:13   #476
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я конечно не предполагала, что еврик упадет на самое дно, но все таки считаю, что сейчас у него несколько завышенный курс и не соответствует сложившейся ситуации , да сейчас только Германия показывает хорошие экономические данные, а всем остальным странам до ее показателей ой как далеко.
Вы понимаете что это мнение не ваше? Это мнение аналитиков различных крутых банков которым нужно убедить вас продать, что бы было у кого покупать? Вы считаете что мнение ваше? Хорошо, покажите конкретные формулы и расчеты по которым вы вывели что курс завышен, вы же из чего то это вывели, что бы так утверждать нужно считать конкретно, при помощи специальных формул, их можно найти в книгах по фундаментальному анализу, так вот если вы не считали, то мнение не ваше, вам его навязали и все.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 20:39   #477
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаете то что там речи драги говорит еще ничего не значит, может и есть этот рост в Экономике Европы что и подтверждает всякие индексы делового ожидания и всего остального но реальных данных как рост ввп стран нет, в последнее время в Финляндии снижение ввп еще в какой то стране снижение, поэтому этот рост не такой уж и перспективный в будущем.
Что бы там ни было но вчерашний полет доллара США спровоцировало высказывание Драги о том, что они включать станок как США не намерены. Вот это то и свалило курс доллара ко всем валютам и ничто другое И интервенция вербальная по сути иногда действует сильнее самых ожидаемых новостей.. Стоит только вспомнить с чего началось падение евро во время Кипрского кризиса.. а началось из за высказывания функционера из Европы и далеко не на первых ролях, но высказался в нужное времяи место и ничего Европе смогло удержать от падения. Я конечно не считаю что Европа уже выходит из кризиса, вот мне кажется что наводнение все таки как о слишком вовремя произошло. все утопленные авто продадут на вторичный рынок стран СНГ, а все остальное покроют страховые компании и это даст виток экономического развития в Европе.

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы понимаете что это мнение не ваше? Это мнение аналитиков различных крутых банков которым нужно убедить вас продать, что бы было у кого покупать? Вы считаете что мнение ваше? Хорошо, покажите конкретные формулы и расчеты по которым вы вывели что курс завышен, вы же из чего то это вывели, что бы так утверждать нужно считать конкретно, при помощи специальных формул, их можно найти в книгах по фундаментальному анализу, так вот если вы не считали, то мнение не ваше, вам его навязали и все.


Но все таки и вы не можете не согласиться , то все таки курс несколько завышен. Экономика Европы не находится в таком состоянии чтобы содержать такой курс валюты. Да я согласен что и доллар США так же имеет завышенный курс, но не в единой валюта. А формулы расчета я думаю все знают. Первоначально он высчитывается из стоимости потребительской корзины и соответственно соотношения данной стоимости к стоимости корзины в других валютах. А уж потом цену определяет спрос и предложение, что как раз и не может дать истинной стоимости валюты.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 20:45   #478
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я конечно не предполагала, что еврик упадет на самое дно, но все таки считаю, что сейчас у него несколько завышенный курс и не соответствует сложившейся ситуации , да сейчас только Германия показывает хорошие экономические данные, а всем остальным странам до ее показателей ой как далеко.
Если судить по новостям в последнее время то можно сказать курс вполне нормальным,в последнее время действительно по новостям данные хорошие,хотя и рост выше 1.32 был на разговорах Драги, как справедливо на словах рости я не знаю, но ели пойдет рост выше тогда вы будите правы.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:43   #479
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот на выходных выходит много новостей по Китаю и достаточно волотильных, а как известно изменение в экономике Китая сказывается и на курсах как сырьевых валют так и на долларе США. Так что в понедельник скорее всего гарантирован ГЕП по парам австрала, иены и доллара.

По поводу хороших новостей, то в последнее время мне все больше кажется, что их подтягивают по конъюнктуру и необходимость политики ЕЭС, можете проследить что некоторые серьезные новости из за которых в прошлом месяце пара росла, в этом меняет свои показатели на более худшие, для того чтобы новости были в положительной динамике. Я это заметил и мне это показалось странным.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:43   #480
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что то у вас все неперспективное, вы уж который месяц обещаете еврику падение куда то там на дно, хотя техника еще два месяца назад говорила о росте, не знаю, ну реально фундамент ваш что то подкачивает, к тому же все разговоры о слабости евро фикция, это евра против доллара только начала рост, а посмотрите на график австалийца евры, новозеландца евры и евро канадца и увидите ее так называемую слабость, на сегодняшний день евра в перспективах роста может уступить только фунту, но валюты обе в Евросоюзе.


Друг мой , если Вы были бы внимательны Вы увидели бы что первый сигнал был от индекса доллара который упал , и евро вырос из-за падения доллара , а не из-за того что евро подорожал , и учитывая ослабления доллара все пары пошли вверх, а то что по Великобритании PMI пришел выше уровня 50 что говорит о росте этой отрасли и подтолкнуло фунт к более интенсивному росту чем евро.

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Вот на выходных выходит много новостей по Китаю и достаточно волотильных, а как известно изменение в экономике Китая сказывается и на курсах как сырьевых валют так и на долларе США. Так что в понедельник скорее всего гарантирован ГЕП по парам австрала, иены и доллара.

По поводу хороших новостей, то в последнее время мне все больше кажется, что их подтягивают по конъюнктуру и необходимость политики ЕЭС, можете проследить что некоторые серьезные новости из за которых в прошлом месяце пара росла, в этом меняет свои показатели на более худшие, для того чтобы новости были в положительной динамике. Я это заметил и мне это показалось странным.


Вы совершенно правы и по Китаю если придут хорошие показатели то это положительно отразиться на австралийце который обязательно будет корректироваться вверх, и не исключено если будут показатели очень хорошими то вообще может вернуться на прежние позиции в течении двух месяцев.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков