Демо-счёт полезен? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 18:33   #601
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой ответ: однозначно торговля на демо-счете полезна и нужна. Это как вводный инструктаж перед тренировками в тренажерном зале. Обязательно нужно знать технику безопасности и принцип действия каждого тренажера. а также, для чего он нужен. Так же и тут: необходимо протестировать различную лотность,индикаторы, поддержки. Ну и подобрать наиболее удобных помошников, интерфейс и все остальное.
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 04:50   #602
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В начале для меня демо счёт практически ни чего не значил, так как я не мог понять его значения, просто научился за неделю открывать сделки, выставлять отложенные ордера, и перешёл на центовый счёт. А сейчас иногда использую демо счёт, для того чтобы тестировать различные торговые стратегии, а также различных советников и роботов. Так что я считаю что демо счёт полезен, но нужно правильно его применять.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 09:58   #603
jardin
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

полагаю,что демо-счёт-неотъемлемая частьь в и на пути становления правильноо и граммотного трейдера.другое дело,что не стоит задерживаться на играх в лото,иначе страх,нервы и эмоции так никогда и не дадут нам попробовать себя в реальных финансовых боях и валютных сражениях,так и будем в бирюльки играть. демка-для опробования и анализа стратегии и ошибок на рынке,для понимания,что это такое и на своём ли мы месте?
jardin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 15:13   #604
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, демо-счет может пригодиться для трейдеров, особенно для новичков. Просто, ничем не рискуя, можно попробовать, понаблюдать что в какую сторону пойдет. Например, открывая торговый счет в реале, заодно открывать демку и выбирать любую валютную пару, делать любую ставку.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 16:38   #605
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут и рассуждать нечего, демо-счет должен быть основой для любого новичка. Лучше всего первый месяц-два осуществлять сделки именно на демо-счете, ведь на нем вы ничего не потеряете, а опыта наберетесь обязательно.



Кроме старта можно периодически посещать демо для теста стратегий, советников, для исправлений в действующей стратегии и т. д.

Если сомневаетесь в открытии какой-либо сделки, можно просто так протестировать ее на бесплатном счете.



Мое мнение: однозначно необходим всем, кто связан форекс.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 17:55   #606
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

демо счет на самом деле полезен, на нем можно проверить работу робота, который может вам дать уйму свободного времени. На нем можно проверить тс, ознакомиться с торговлей. Это уже может говорить о том, что он все таки полезен. Все с него начинают. Если бы начинали с реала, но намного меньше трейдеров торговало.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 23:11   #607
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тренировка на демо-счете - это палка о двух концах. С одной стороны, конечно, полезно попрактиковаться и отработать навыки там, где нет риска потерять реальные деньги. Но, с другой стороны демо-счет в полной мере не может подготовить к реальной работе на Форекс. Нет риска - нет эмоций, и все получается правильно, гораздо лучше, чем в реале. Но выходя на рынок, начинающий трейдер начинает резко терять деньги. Это вовсе не означает, что не нужно пользоваться демо-счетом. Важно относится к нему правильно и понимать, что в реале все будет немного по-другому.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:23   #608
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да ну понятно что демо счет полезен, поэтому вопрос данной темы не совсем корректный). Демо счет полезен как трейдерам-новичкам для обучения торговли и технических нюансов терминала, так и опытным трейдерам он полезен в качестве инструмента тестирования своих ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 20:47   #609
sevka50
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый лучший способ закрепить знания полученные при изучении теории это практика и Форекс предоставляет такую возможность, открывай себе демо счет и практикуйся в торговле, набирайся так сказать опыта и закрепляй на практике теоретический материал, кроме того на демо счете можно протестировать торговую систему не рискуя реальными деньгами.
sevka50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 14:03   #610
alenadanich
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что учиться торговать и отрабатывать торговые стратегии нужно только на демо-счете. Но все же на демо-счете отключается страх потерять деньги - это как игра, в которой ты набираешь или теряешь очки. Здесь не работает психологический фактор. И поэтому, я считаю, прежде чем торговать на больших деньгах, необходимо еще дополнительно потринироваться на центовом счете. Деньги небольшие, но все-таки реальные.
alenadanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков