Webmoney.com.ua - крупнейший обменный пункт WMZ, - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 17:03   #1
xyxkoliaxyx
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Обмен WMZ-UAH-WMZ







Выберите необходимое:

Обмен WM на гривну

Обмен гривны на WMZ



ВНИМАНИЕ! Все операции с титульными знаками осуществляются в рамках "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками", а так же приложений №№ 1, 2 и 3 к данному Соглашению.



УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность. Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.
xyxkoliaxyx вне форума  
Старый 02.10.2013, 09:52   #2
sysanoama
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть и другие обменные пункты. Этим пользовался и немного переводил. Сумму не терял и в случае крайней необходимости, буду пользоваться ещё раз.

Есть ещё какие- нибудь известные обменники?
sysanoama вне форума  
Старый 31.10.2013, 13:33   #3
demetrxd
Новичок
 
Аватар для demetrxd
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это самый первый сервиз обмена которым я начинал пользоваться еще много лет назад(уже потом находил через мониторинг обменников лучший курс для вывода ввода).В основном выводил WMU,WMZ карту приватбанка.Все как по маслу,ни одной претензии(этот сайт до сих пор у меня в закладках присутствует).Из за политики НБУ комиссия на вывод WMU на гривненвую карту привата выросла с 3% до 9%.Выводишь 100(100.8) получаешь 91 грн..Выводил деньги на карты пяти банков Украины.
demetrxd вне форума  
Старый 12.11.2013, 02:48   #4
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это ли не тот сервис, который ранее был на домене Webmoney.Ua? (Позже уже сама платежная система выкупила домен для WM в Украине). Если да, то я знаком с сервисом уже добрых лет 10. Пользовался выводом WM В Украине ещё тогда, когда не было карточки (у меня лично) и пришлось выводить через почту. Впечатления остались приятные. Сколько времени прошло - помню.
Географ вне форума  
Старый 28.11.2013, 17:31   #5
Арсений
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, возможно ли через украинский WebMoney осуществлять покупки в магазинах приложений Apple - AppStore и Google- Google Play? В AppStore еще интересует возможность пополнения своего счета через Gift Card. И еще вопрос: как возможно перевести деньги из WebMoney WMZ на карту ПриватБанка, если карта работает с украинской валютой? Заранее благодарен.)
Арсений вне форума  
Старый 05.12.2013, 21:03   #6
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я перевожу ВМЗ напрямую через обменники на гривневую карту Привата, комиссии для меня небольшие, перевод мгновенный, так что все в норме.
asem9077 вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:17   #7
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как многие пишут о том что этот обменник один из лучших, могли бы Вы описать самые большие преимущества для Вас?Чтобы понять имеет смысл его использовать или нет.
Dele вне форума  
Старый 13.12.2013, 07:44   #8
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так как многие пишут о том что этот обменник один из лучших, могли бы Вы описать самые большие преимущества для Вас?Чтобы понять имеет смысл его использовать или нет.
Не знаю почему люди хвалят именно этот обменник. Комиссии на обмен там просто огромные, чтобы вывести мне на карту ВМЗ 3% +0,8%, а если выводить ВМУ то 6%+0,8%. Это просто обдираловка, я обмениваю намного выгоднее.
asem9077 вне форума  
Старый 14.12.2013, 13:36   #9
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существует множество обменников которые меняют WM доллары, рубли и гривны. Я считаю, что выгоднее всего найти самый выгодный для себя из всех и обязательно с регистрацией, Потому что если вы зарегистрированы то у вас больше привилегий в том числе чем чаще совершаешь операции, то у вас накапливается скидка. И вы можете выводить с минимальной комиссией, Лично мне нравится обменник https://www.changemoney.me/ быстро, выгодно и удобно.
Anastasiay вне форума  
Старый 15.12.2013, 18:24   #10
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demetrxd Посмотреть сообщение
Это самый первый сервиз обмена которым я начинал пользоваться еще много лет назад(уже потом находил через мониторинг обменников лучший курс для вывода ввода).В основном выводил WMU,WMZ карту приватбанка.Все как по маслу,ни одной претензии(этот сайт до сих пор у меня в закладках присутствует).Из за политики НБУ комиссия на вывод WMU на гривненвую карту привата выросла с 3% до 9%.Выводишь 100(100.8) получаешь 91 грн..Выводил деньги на карты пяти банков Украины.
Так это при курсе в 8.24 получить за 100 ВМУ 91 гривну? А не пробовали поискать получше обменники? Я уже с пол года если не больше получаю из 100 долларов больше чем 800 грн, значит и курс сильно не меняется.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков