Индикатор "Skdon trend sig" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 10:13   #31
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Нет никакого смысла этот индюк совмещать с машками - надо выбирать что-то одно.

Просто использовать его удобно для людей которые реагируют на цвета как на указание сигнала - и зачем тут стрелочки нужны тоже не понятно - все и так ясно при смене цвета - такой индикатор подойдет для валют с несильной волатильностью т.к. на высоких показателях волатильности он просто не будет успевать за ценой...
Нет, ну многие применяют машки как фильтр, для того чтобы видеть куда идет тренд, но в данном случае у автора все наоборот, указатель тренда получается индикатор, а машки использует как сигнал, несколько странный подход как по мне, ведь этот индикатор изначально задумывался как сигнальный, возможно и есть смысл его использовать как фильтр, но тогда в качестве сигнального нужно брать не машки, а другой индюк.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:19   #32
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работал с данным индикатором на паре фунт доллар на часовых графиках. Этот индикатор более точно показывает перелом тренда. Настройки я не менял, обычные скользящие средние тоже можно настроить, но мне не удавалось так точно подобрать настройки. Пару моментов у меня конечно было, когда индикатор дал сигнал на продажу, но цена только немножко опустилась и пошла вверх. Но я считаю это нормально. Пока буду дальше его использовать вместо скользящих, посмотрю как он себя покажет на дистанции в месяц.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 17:37   #33
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Я работал с данным индикатором на паре фунт доллар на часовых графиках. Этот индикатор более точно показывает перелом тренда. Настройки я не менял, обычные скользящие средние тоже можно настроить, но мне не удавалось так точно подобрать настройки. Пару моментов у меня конечно было, когда индикатор дал сигнал на продажу, но цена только немножко опустилась и пошла вверх. Но я считаю это нормально. Пока буду дальше его использовать вместо скользящих, посмотрю как он себя покажет на дистанции в месяц.
Ну так цена все таки немного опустилась, значит индикатор не давал ложных сигналов, как верно вы заметили, это нормально. Ведь индикатор дает сигналы на вход, четкого тейкпрофита он не обещает, насколько я понимаю, он красит свечи в определенный цвет и показывает где можно вести за ценой стоп лосс, а то что ситуация на рынке может поменяться в любой момент, так это факт и от этого ни один индикатор не застрахован.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 07:39   #34
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так цена все таки немного опустилась, значит индикатор не давал ложных сигналов, как верно вы заметили, это нормально. Ведь индикатор дает сигналы на вход, четкого тейкпрофита он не обещает, насколько я понимаю, он красит свечи в определенный цвет и показывает где можно вести за ценой стоп лосс, а то что ситуация на рынке может поменяться в любой момент, так это факт и от этого ни один индикатор не застрахован.
Я уже писал ранее, что этот индикатор не дает точки входа, он всего лишь дает направление входа, это большая разница. А вот для точек входа нужно использовать другую систему индикаторов, возможно мувинги или другое. На счет стопов, тут тоже не совсем все гуд, он не показывает где ставить стоп, хотя можно руками закрывать при слома тренда в другую сторону, так тоже в принципи будет не плохо.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 22:33   #35
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Я уже писал ранее, что этот индикатор не дает точки входа, он всего лишь дает направление входа, это большая разница. А вот для точек входа нужно использовать другую систему индикаторов, возможно мувинги или другое. На счет стопов, тут тоже не совсем все гуд, он не показывает где ставить стоп, хотя можно руками закрывать при слома тренда в другую сторону, так тоже в принципи будет не плохо.
ну во первых. если индикатор не дает точек на вход, то каким образом он может дать вам точки для стопов? Хотя я все таки считаю, что индикатор может давать именно точки на вход, смена его цвета и стрелочка это и есть точка на вход, при этом стоп можно ставить за образовавшийся экстремум, который получился в момент получения сигнала на вход, ну это самый простой метод.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:43   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не могу понять в чём ценность данного индикатора и чем он мог заинтересовать покупателя (автора темы). Как по мне, так это обычная скользящая средняя. Может быть у автора есть какой-то отчёт торговли с этим индикатором? Просто хочется убедиться в том, что данный индикатор действительно может быть полезен, в чём я пока очень сильно сомневаюсь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 21:03   #37
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Так по сути данный индикатор и является одной из разновидностей скользящих средних. просто отображается он несколько иначе. Если сравнивать именно визуальное восприятие то показание данного индикатора то намного проще брать его во внимание. Конечно в чистом виде использовать данный индикатор нельзя для профитной торговли, но вот с волновым анализом сочетать можно.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 06:56   #38
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Не могу понять в чём ценность данного индикатора и чем он мог заинтересовать покупателя (автора темы). Как по мне, так это обычная скользящая средняя. Может быть у автора есть какой-то отчёт торговли с этим индикатором? Просто хочется убедиться в том, что данный индикатор действительно может быть полезен, в чём я пока очень сильно сомневаюсь.
Заинтересовал тем, что он не плохо показывает изменение тенденции, а не просто откаты, откаты он фильтрует, и не покупается на дешевый развод со стороны рынка. Тем самым дает возможность стать в длинную позицию, где то от 10 до 150 пунктов, и до следующего изменения тенденции. Как я уже писал, нужно к нему систему точного входа, а вот в какую сторону входить, это скажет индикатор без проблем.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:12   #39
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Заинтересовал тем, что он не плохо показывает изменение тенденции, а не просто откаты, откаты он фильтрует, и не покупается на дешевый развод со стороны рынка. Тем самым дает возможность стать в длинную позицию, где то от 10 до 150 пунктов, и до следующего изменения тенденции.
Я думаю что все трендовые индикаторы (как и этот) позволяют получить сигнал и стать хоть в длинную, хоть в короткую позицию на десятки, а то и на сотни пунктов. И грамотно настроенный такой индикатор тоже не покупается на дешевый развод со стороны рынка. А у вас есть практика использования данного индикатора? Отчет торговли с ним есть?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:52   #40
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Не могу понять в чём ценность данного индикатора и чем он мог заинтересовать покупателя (автора темы). Как по мне, так это обычная скользящая средняя. Может быть у автора есть какой-то отчёт торговли с этим индикатором? Просто хочется убедиться в том, что данный индикатор действительно может быть полезен, в чём я пока очень сильно сомневаюсь.
Да ничем, я бы такой индикатор никогда не купил, вы правы, это обычная скользящая средняя, просто раскрашена красиво, да и все. Таких индикаторов я найду в сети вагон бесплатно, да и самому можно создать, если я правильно понял. то это либо пересечение двух машек с разными периодами, либо пересечение машки с ценой. вот и весь секрет индикатора, бесплатно можно взять.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков