Молодые ПАММ счета - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 13:53   #111
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется что все нормально ,это рабочий момент,просел конечно глубоко,зачем торговать ,если и дальше проседаешь,просто больше не торгуй и все,но ладно теперь посмотрим как он будет отрабатывать просадки,он у меня кстати своей просадкой все свою прибыль съел и еще портфели в -1% загнал,примерно может чуть меньше.
В моём портфеле большинство счетов молодые, так вот прошедшая неделя по процентам получилось соотношение (+22%) прибыли к (-11%) просадки, но Клякса не молодой счёт, потому её можно соотнести со старым: Клякса (-3%) к Убунту (+2,3%). Но разница в долях испортила всю картину и в целом портфель просел на 45 копеек. Молодые счета хорошо работают, но с ними нужно работать балансировкой.
Тиласми вне форума  
Старый 18.04.2015, 14:38   #112
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,вот если Арес нацелится перекрыть по быстрому просадку по текущей недели и если действительно его торгам помешали именно новости,то думаю принесет он инвесторам как минимум процентов 5 прибыли на предстоящей торговой недели,ну это позитивный сценарий,а вот если думать негативно,то вполне возможно что допустит даже двойную просадку.
Да вы пожалуй правы, что всё это может быть в следствии выхода важных новостей, которые раскачали так рынок, там было сложно удержаться))сам знаю)главное, что теперь я думаю он отработает просадку, и ещё и прибыль принесет!Я вот подумываю что в него сейчас будет хорошо бы вложиться, в + конечно)))
changer вне форума  
Старый 18.04.2015, 14:45   #113
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
В моём портфеле большинство счетов молодые, так вот прошедшая неделя по процентам получилось соотношение (+22%) прибыли к (-11%) просадки, но Клякса не молодой счёт, потому её можно соотнести со старым: Клякса (-3%) к Убунту (+2,3%). Но разница в долях испортила всю картину и в целом портфель просел на 45 копеек. Молодые счета хорошо работают, но с ними нужно работать балансировкой.
Молодые счета наверное уже у всех в портфеле есть как у начинающих инвесторов,так и у опытных,поскольку они показывают неплохую эффективность в сравнении со старичками счетами. Конечно да,на молодые памм счета нужно отдавать лишь малую часть своего портфеля,так как он ненадежные и могут просесть сильно,что другие счета не вытянут портфель в плюс.
Juicy вне форума  
Старый 18.04.2015, 17:28   #114
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Молодые счета наверное уже у всех в портфеле есть как у начинающих инвесторов,так и у опытных,поскольку они показывают неплохую эффективность в сравнении со старичками счетами. Конечно да,на молодые памм счета нужно отдавать лишь малую часть своего портфеля,так как он ненадежные и могут просесть сильно,что другие счета не вытянут портфель в плюс.
В настоящем (затянутом) положении брокера, инвесторам большого выбора-то и нету. Молодыми принято было считать "очень" молодые - с историей до 6 месяцев ПАММ, но сейчас нет изобилия торгующих старичков и потому уже 3-6 месяцев считаются не шибко новыми, инвесторы вливают КИ в них без особой опаски, это все наши любимые-топовые: митро, Салакх, Фрайзер, Качер, Арес, Магнетто, даймондс, Доменик. Ведь всем их 6 месяцев ещё нет, но популярны и работают они отлично.
Тиласми вне форума  
Старый 18.04.2015, 17:42   #115
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но обидно, не послушал наших советов Арес и сделал снова убыточную сделку -

17.10% на счете. Хорошо, что в портфеле есть еще и Темирхан2 с прибылью

+16.65% почти перекрыл убыток полученный от Ареса. Вот что значит

диверсификация портфеля. Хотя и Темирхан тоже мог просесть неплохо , тогда

был бы у меня совершенно другой результат и настроение.


Ну он по сути и не обязан слушать советов своих инвесторов))если бы он всегда

прислушивался к советам, то это бы не он торговал, а его инвесторы, ну то есть

поменялись бы местами)))А насчет диверсификации портфеля, то конечно это

всегда приводит только к хорошему, не получаешь такой убыток, как бы получил

при просадке всех управ!



changer вне форума  
Старый 18.04.2015, 22:30   #116
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну он по сути и не обязан слушать советов своих инвесторов))если бы он всегда прислушивался к советам, то это бы не он торговал, а его инвесторы, ну то есть поменялись бы местами)))А насчет диверсификации портфеля, то конечно это всегда приводит только к хорошему, не получаешь такой убыток, как бы получил при просадке всех управ!
Слушать молодой трейдер должен себя и советников, но когда не помогает, вероятно полезно послушать кого-либо ещё. Хотя не в том дело. Арес не умеет выходить из просадок, а делает как раз наоборот- глуюже проседает. Потому его счёт первый на исключение из портфеля. Ещё никто не забыл слив Алифинвеста и похоже, что с Аресом может случиться нечто подобное неприятное. А ФТ ко всему застопорил КИ на молодых и крупных ПАММ, на счету Ареса в том числе - с чего бы так совпало?
Тиласми вне форума  
Старый 19.04.2015, 03:55   #117
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
В моём портфеле большинство счетов молодые, так вот прошедшая неделя по процентам получилось соотношение (+22%) прибыли к (-11%) просадки, но Клякса не молодой счёт, потому её можно соотнести со старым: Клякса (-3%) к Убунту (+2,3%). Но разница в долях испортила всю картину и в целом портфель просел на 45 копеек. Молодые счета хорошо работают, но с ними нужно работать балансировкой.
Такое положение дел и у меня старичков у меня двое Амедос и Убунт,при чем пока доля Убунта минимальная ,на этой недели надо выравнивать,а остальные ребята из Мур3 ,это Доменик ,Арес,Качер,сейчас пристально наблюдаю за Митро и Даймондс,возможно когда будут свободные средства ,то возьму их в своей портфель.
disel вне форума  
Старый 19.04.2015, 10:25   #118
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Слушать молодой трейдер должен себя и советников, но когда не помогает, вероятно полезно послушать кого-либо ещё. Хотя не в том дело. Арес не умеет выходить из просадок, а делает как раз наоборот- глуюже проседает. Потому его счёт первый на исключение из портфеля. Ещё никто не забыл слив Алифинвеста и похоже, что с Аресом может случиться нечто подобное неприятное. А ФТ ко всему застопорил КИ на молодых и крупных ПАММ, на счету Ареса в том числе - с чего бы так совпало?
я конечно помню слив АлифИнвеста, это было нечто, что касаеться Ареса, еще не известно, малоли выйдет еще, ну я бы лучше конечно пока что не инвестировал в него, присмотрел бы за ним, и я не понимаю еще одно, с просадки выйти это означает отработать весь убыток?
changer вне форума  
Старый 19.04.2015, 10:42   #119
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
В настоящем (затянутом) положении брокера, инвесторам большого выбора-то и нету. Молодыми принято было считать "очень" молодые - с историей до 6 месяцев ПАММ, но сейчас нет изобилия торгующих старичков и потому уже 3-6 месяцев считаются не шибко новыми, инвесторы вливают КИ в них без особой опаски, это все наши любимые-топовые: митро, Салакх, Фрайзер, Качер, Арес, Магнетто, даймондс, Доменик. Ведь всем их 6 месяцев ещё нет, но популярны и работают они отлично.
Посмотрим кто останется работать на следующей неделе из управляющих, вполне возможно, что их количество еще уменьшится и в кого тогда мы будем инвестировать? На конкурс портфелей на мониторинге Инвестфлоу уже не принимают портфели со счетами от наших брокеров, наверное уже списали эти две площадки со счетов, остались только некоторые инвесторы, которые еще во что-то верят.
Kliakssa вне форума  
Старый 19.04.2015, 12:40   #120
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
В настоящем (затянутом) положении брокера, инвесторам большого выбора-то и нету. Молодыми принято было считать "очень" молодые - с историей до 6 месяцев ПАММ, но сейчас нет изобилия торгующих старичков и потому уже 3-6 месяцев считаются не шибко новыми, инвесторы вливают КИ в них без особой опаски, это все наши любимые-топовые: митро, Салакх, Фрайзер, Качер, Арес, Магнетто, даймондс, Доменик. Ведь всем их 6 месяцев ещё нет, но популярны и работают они отлично.
Да,можно сказать что они перевернули сверх наголову здравый смысл инвестирования в памм счета,то есть теперь вкладывать средства в новичков управляющих считается нормой,довольно стабильно они торгуют и не думаю что стоит ожидать чего-то курьезного с их стороны. По идеи так и должно быть,сфера инвестирования развивается и дальше будет развиваться.
Juicy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков