Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд» - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 09:36   #511
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=salut;691231]Я с Вами согласен в той части, которая касается недостаточности информации. Ведь и выстраивать какую-либо внятную, а тем более эффективную стратегию работы можно лишь, обладая всей полнотой информации о данного рода инвестировании. Однако, что касается вопроса надежности компании и серьезности настроя её на долгосрочную работу, то думаю, что все сомнения по этому поводу связаны больше с новизной этого проекта.[/QUOTE]

Всей полнотой информации в любом случае не получится обладать. Ведь есть же еще инсайдерская информация, которую можно эффективно использовать на краткосрочных вложениях. При этом надо понимать, что в некоторых случаях, акционеры начинают работать друг против друга, например когда продают акции по дороже, а покупают подешевле. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Leos вне форума  
Старый 07.10.2014, 10:02   #512
Oksy48
Новичок
 
Аватар для Oksy48
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятие современное искусство очень [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] размытое и не понятное. Это может быть песок в колготках.. или даже, давайте возьмём Мураками, который продаёт много лет за большие деньги свои полтора вида обоев. В них я вкладывать не хочу. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]А вот если это художник, типа Пикуль, например, то вложения в такое искусство перспективны.[/font][/color]



[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Внимание вопрос: А посмотреть можно? :-)[/font][/color]
Oksy48 вне форума  
Старый 07.10.2014, 10:55   #513
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;691902]Как мне кажется оптимальная стратегия довольно простая - покупать акции перед их ростом и продавать после того как он прошел и возможен откат. Как определить рост акций? Ну например компания анонсировала введение дивидендов, а это значит что спрос инвесторов на акции точно вырастет и цена на них будет так же расти. Достаточно купить акции перед введением дивидендов и продать на пике спроса.[/QUOTE]

Стратегия, конечно, интересная, причем самая очевидная и наиболее обсуждаемая, только возникает вопрос. Кто же будет покупать на самом пике, и кто будет продавать на самом минимуме, ведь это невыгодно. Если кто-то из акционеров будет в плюсе, то кто-то попадет в минус и его ждет разочарование. К какому типу акционеров придется примкнуть? Если все акционеры продвинутые и не захотят терять деньги, то таких явных колебаний не будет. А продажи акций пойдут только за счет новых еще зеленых инвесторов. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]

[QUOTE=Oksy48;692048]Понятие современное искусство очень [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] размытое и не понятное. Это может быть песок в колготках.. или даже, давайте возьмём Мураками, который продаёт много лет за большие деньги свои полтора вида обоев. В них я вкладывать не хочу. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]А вот если это художник, типа Пикуль, например, то вложения в такое искусство перспективны.[/font][/color]



[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Внимание вопрос: А посмотреть можно? :-)[/font][/color][/QUOTE]

Можно

[url]http://arts-trend.com/gallery[/url]
Leos вне форума  
Старый 07.10.2014, 11:17   #514
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;691902]Как мне кажется оптимальная стратегия довольно простая - покупать акции перед их ростом и продавать после того как он прошел и возможен откат. Как определить рост акций? Ну например компания анонсировала введение дивидендов, а это значит что спрос инвесторов на акции точно вырастет и цена на них будет так же расти. Достаточно купить акции перед введением дивидендов и продать на пике спроса.[/QUOTE]

Все правильно! Такая стратегия будет наиболее эффективной и наименее рискованной. Тем более если инвестор не обладает крупными суммами, то проще всего заниматься спекуляционным инвестированием. Правда вот точно предсказать что после пика спроса на акции цена не продолжит дальнейший рост нельзя. Но лучшей стратегии на короткосрок не придумаешь. Так что будем работать именно по этому алгоритму.
ixion вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:12   #515
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;692245]Все правильно! Такая стратегия будет наиболее эффективной и наименее рискованной. Тем более если инвестор не обладает крупными суммами, то проще всего заниматься спекуляционным инвестированием. Правда вот точно предсказать что после пика спроса на акции цена не продолжит дальнейший рост нельзя. Но лучшей стратегии на короткосрок не придумаешь. Так что будем работать именно по этому алгоритму.[/QUOTE]

Скорее всего, уже сейчас в стакане можно выставить акции на продажу по определенной цене, например по 0,150 и ваша заявка отработается, как только подойдет к ней очередь. И не надо ждать, когда отработается очередной пик. Проблема в том, что акции могут пойти вверх и Вы не доберете прибыли, но если Вы захотите выставить заявку по другой цене, то Вам придется стать в очередь и неизвестно сколько акций в очереди до Вас и заявка при этом может не отработаться. Поэтому заявки на продажу стоит поставить заранее, как это уже делают многие другие. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Leos вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:27   #516
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;690683]Лучше ничего не взвешивать и не брать кредитные деньги. По крайней мере инвестору так будет спокойнее. Первое правило инвестирования - использовать свободные деньги, потеря которых не повлияют на его качество жизни. Поэтому, такие деньги можно вкладывать в долгосрочное инвестирование, а кредитные деньги могут разорить инвестора или привести к неблагоприятным результатам.[/QUOTE]

Да тут я с Вами согласна, лучше всего отказаться от идеи воспользоваться кредитом для инвестирования в предметы искусства через акции "Артс Тренд", ведь это очень рисковая идея и она может не оправдать свои ожидания и вызвать разочарования в инвестора, ведь он может не только потерять свои средства в процессе, но и будет должен потом выплачивать кредит с процентами, которые немалые.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 07.10.2014, 13:30   #517
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;692485]Скорее всего, уже сейчас в стакане можно выставить акции на продажу по определенной цене, например по 0,150 и ваша заявка отработается, как только подойдет к ней очередь. И не надо ждать, когда отработается очередной пик. Проблема в том, что акции могут пойти вверх и Вы не доберете прибыли, но если Вы захотите выставить заявку по другой цене, то Вам придется стать в очередь и неизвестно сколько акций в очереди до Вас и заявка при этом может не отработаться. Поэтому заявки на продажу стоит поставить заранее, как это уже делают многие другие. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/QUOTE]

Я смотрю, Leos, вы стали своего рода "гуру" инвестирования в икусство через акции Артс Тренд. Постоянно новые стратегии придумываете и советуете как и когда лучше инвестировать. И это хорошо, ведь у многих появляется куча вопросов. Вот у меня по началу возникло непонимание самого стакана инвестирования. Сейчас все прояснилось благодаря Вам и Мюрексу. Сейчас как только приеду домой сделаю покупку для начала на 10 долларов, а потом увеличу до 100. Буду работать по спекулятивной стратегии, как только поднимутся акции - продаю.
ixion вне форума  
Старый 07.10.2014, 14:36   #518
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;692520]Я смотрю, Leos, вы стали своего рода "гуру" инвестирования в икусство через акции Артс Тренд. Постоянно новые стратегии придумываете и советуете как и когда лучше инвестировать. И это хорошо, ведь у многих появляется куча вопросов. Вот у меня по началу возникло непонимание самого стакана инвестирования. Сейчас все прояснилось благодаря Вам и Мюрексу. Сейчас как только приеду домой сделаю покупку для начала на 10 долларов, а потом увеличу до 100. Буду работать по спекулятивной стратегии, как только поднимутся акции - продаю.[/QUOTE]

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.png[/img] Просто окунаюсь в тему, сам учусь у форумчан. По мере общения, начинаешь что-то обдумывать и исследовать. Думаю, скорее всего коллективный разум позволяет решать все вопросы, связанные с этой темой, тем более и Вы своими вопросами заставляете многих задумываться. А по вашему вопросу, как только купите акции - расставьте заявки на продажу на разные уровни от 0,140 до 0,170. Объем и уровни сами определите. Как только они сработают, Вы получите прибыль. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
Leos вне форума  
Старый 07.10.2014, 14:42   #519
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;692626][img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blush.png[/img] Просто окунаюсь в тему, сам учусь у форумчан. По мере общения, начинаешь что-то обдумывать и исследовать. Думаю, скорее всего коллективный разум позволяет решать все вопросы, связанные с этой темой, тем более и Вы своими вопросами заставляете многих задумываться. А по вашему вопросу, как только купите акции - расставьте заявки на продажу на разные уровни от 0,140 до 0,170. Объем и уровни сами определите. Как только они сработают, Вы получите прибыль. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/QUOTE]

Да, вот в этом и прелесть нашего форума, что любые, даже очень сложные вопросы можно решить сообща, коллективным разумом. А я не стесняюсь и всегда спрашиваю, если чего то не знаю. Что касается стратегий инвестирования, то Вы правы, сейчас лучше всего закупиться для начала инвестирования хоть на 10ку и тут же расставить заявки на продажу по 0.150 и 0.160. Только вот еще вопрос: как долго будет обрабатываться моя заявка на покупку акций если она будет по минимальной цене в стакане (завтра приезжаю и начну инвестировать, а за сегодня нужно узнать все оставшиеся нюансы).
ixion вне форума  
Старый 07.10.2014, 14:48   #520
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ixion;691622]Да, так что предложение мое знакомого не будем в серьеез рассматривать - слишком оно рискованное. Но для начала инвестирования в любом случае нужно разработать свою собстсенную стратегию. Особенно если вы планируете инвестировать сразу крупные средства. Если же суммы инвестиций изначально не превысят нескольких сотен долларов, то разумеется что подойдет самая стандартная стратегия "купи-продай". Любой инвестор, даже новичок, сможет купить по дешевле, подержать акции у себя и продать их если цена вырастит.[/QUOTE]

Вообще, выработка эффективной стратегии осложняется тем фактом, что отсутствует сколь-нибудь солидная история торговли по данным акциям. Это понятно, так как акции новые. Но ценовая динамика, характер и поведение разнятся от акции к акции и акции Артс Тренд не будут исключением. Мы ещё мало знает о рыночных циклах, которые будут присущи этим акциям и многое другое. Поэтому, пока речь идет не столько про эффективную стратегию, сколько про более-менее приемлемую стратегию. Одна из них стандартная - "купил и держи".
salut вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков